Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге
Мобил. версия

Раздел На досуге

В этом разделе обсуждаем все что составляет наш досуг: хобби и увлечения, путешествия, секреты ухода за собой, мастерство домоводства и многое другое, что приносит в нашу жизнь красоту, уют и яркие впечатления.

секс цитата Бюстгальтер – это приспособление, приподнимающее грудь до уровня глаз мужчины. Александр Циткин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2010, 10:12   #1
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Мы часто заходим на форумы...


Мы часто заходим на форумы,есть любимые,те на которых проведенные часы кажутся минутами а то и секундами.Вроде только села - было утро,на часы глянула - боже!,уже вечер.Столько дел хотела переделать,столько было планов!!!!Ничего не успела,как жаль что в сутках только 24 часа!

Как-то муж домой вернулся..
Огляделся, ужаснулся..
Пыль, немытая посуда,
Грязь валяется повсюду,
Шифоньер совсем пустой,
Вещи грязные горой,
В холодильнике ни крошки
И ушла из дома кошка..
Обыск был или налёт???
Мужа в ужасе трясёт!
Месяц был в командировке
Тут такие рокировки!!!
Может быть была война??
Где любимая жена???
Муж от страха чуть дыша
В зал заходит не спеша...
А жена сидит у стенки
С ноутбуком на коленках
-Ты забыл чего-то милый?
Что ж вернулся с полпути?
А я решила на минутку
В "ОДНОКЛАССНИКИ" зайти

Форум"Одноклассники"приведен только как пример.Конечно это утрированно и далеко не все именно так проводят время,но все же. Ваше отношение к этому вопросу хотелось бы услышать.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Невидаль
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хозяйке на заметку. Хозяюшка Подарок 36 5704 24.10.2016 18:42
Ох уж эти женщины или женская логика! Юмор и анекдоты Alexsandrhim 291 29575 20.03.2016 19:44
Угадай, что это? Часть 4 Игры, конкурсы... Подарок 73 16928 11.04.2015 11:59
не загружаются картинки,помогите! Что, как, полезные програмки и интернет Невидаль 4 4709 08.10.2014 07:26
Забавные "Знаки зодиака в бабках" Сексуальная эзотерика Невидаль 1 4338 02.10.2014 06:42

Старый 25.07.2010, 11:37   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мы часто заходим на форумы.........


Ха-ха-ха, есть такое дело! Тем более, когда я жила в Москве, где кроме до поздна работающего мужа никого нет, а на работе просто сотрудники, с которыми мы не общались по интересам, нехватка общения чувствовалась остро. Хотелось расслабиться после работы, забыться от забот, обсудить что-то ненавязчивое или даже жизненное. И вот, те самые "одноклассники" (в смысле не обязательно этот ресурс, на нём я мало сижу) очень "выручал". Варившаяся на плите курица ловко превращалась в гриль, а любимая варёная картошка мужа становилась печёной. Если со стиркой справлялась машинка, то пылесос отказывался всю работу брать на себя, а утюг не гладил сам рубашки.
Для пользы дела, форумы мало чего приносили, но снимали напряжение и скрашивали одиночество.
Такой ажиотаж продлился не долго, как бы насытилась, ибо по началу очень это манило, т.к. было всё в новинку. Потом я всё же находила время на исполнение бытовых обязанностей, всё же забегая на форум одним глазком.
Был в моей жизни и чат, где мы просто шутили и прикалывались, я постоянно "валялась под столом". Мы даже как-то договорились встретиться всем чатом и дружно повеселиться. Мне хватило раза, чтобы понять, насколько мы все разные и в реале вместе нам оказалось не так уж и весело, как ни странно. А один мальчик, так вообще увязался провожать, о чём я потом пожалела...
Но больше всего я благодарна реакции мужа. Он словно знал как надо себя вести. Для него, в мои руки попала игрушка - интернет. Отними у меня её, я буду недовольна. Он просто дал мне наиграться, иногда с грустью, иногда со смешком наблюдая за мной. Бывало разделял моё общение, я то знаю теперь, что не из-за своего интереса, а повеселить меня, с чувством юмора у него всё в порядке, если пожелает пошутить.
Разумеется, его не радовали вовремя не выглаженные вещи и грязный пол. Но не было ни одного скандала, упрёка или психоза. Он очень терпеливый. Брал в руки веник и заметал, мог сготовить простой ужин, ещё и позвать меня кушать. Утром молча надевал мятую рубашку, лишь наблюдая за моей реакцией. Он умеет сказать выразительно и молча. Главное его понять вовремя и не доводить до предела.
Вот так и отпало желание именно жить на форумах. Всё равно бывает засидишься, но прошло то время, когда я так нагло это делала. Виртуальная жизнь не способна мне заменить реальную.
Всему должна быть мера.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 11:59   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мы часто заходим на форумы.........


Sally, какой у тебя понимающий и мудрый мужчина!!! С таким пониманием и терпением ни одна проблема не страшна

Меня засасывает не сам интернет а общение с интересными людьми. В чате была пару раз - вообще не понравилось (в обычном чате были примитивные разговоры с подростковым слэнгом, а в секс-чате пообщалась с парнем, так от такого вирта ржала пол-часа), поняла, что не мое...
В социальных сетях общаюсь с друзьями и знакомыми, не слишком часто. Мне там нравится то, что как бы далеко человек не находился, есть возможность поговорить, вспомнить общие приключения, посмотреть свежие фотографии
А из всех форумов что просмотрела выбрала только этот и нашла тут не только интересные темы для обсуждения, но и новые знакомства которые принесли мне массу позитива, добавили оптимизма и ... даже что-то большее
Обычно, когда очень насыщенная жизнь в реале, на интернет у меня не остается времени вообще, разве что в обеденный перерыв на работе


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:34   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Мы часто заходим на форумы.........


Цитата:
Виртуальная жизнь не способна мне заменить реальную.
Всему должна быть мера.

прекрасные слова Салли, соглашусь с тобой полностью, уходя в виртуальную жизнь, пропускаешь самы прекрастные моменты реальной, самые неповторимые. вот тогда то и начинает казаться что виртуальная интерестней. когда не умеешь жить реальной жизнью и радоваться ее моментами, и всему должна быть мера. это правильно...и вообще, у настоящей женщины все под контролем


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:47   #5
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Мы часто заходим на форумы.........


Справедливые слова,девочки! Виртуальная жизнь - это как конфетка - ириска.Когда ее скушал - попробовал,становиться грустно,но понимаем что без нее жить можно,да и жизнь здоровее.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 21:48   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Мы часто заходим на форумы.........


Впрочем интеренет можно использовать в общеопознавательном смысле и довольно таки неплохо. а вот в манию это превращать не стоит


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:03   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мы часто заходим на форумы.........


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
а вот в манию это превращать не стоит

Да уж!!!

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
начинает казаться что виртуальная интерестней. когда не умеешь жить реальной жизнью и радоваться ее моментами, и всему должна быть мера.

Хуже когда виртуальная становится реальной и главное вовремя остановится!
Но ведь у настоящей женщины, все под контролем!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 08:48   #8
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Мы часто заходим на форумы.........


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение


Хуже когда виртуальная становится реальной и главное вовремя остановится!

Да,бывает когда виртуальная жизнь засасывает и люди путают где реальность а где нет.Особенно затягивают виртуальные романы.У меня перед глазами случай с моей знакомой.Как все красиво начиналось,она жила только этим романом (бежала домой и главное - это почта) но увы...при встрече"белым днем"все рухнуло как пирамидка из стекла.Хорошо что муж все понял и они вместе над всем пошутили.После этого она заходит в интернет только по делу.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 08:59   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мы часто заходим на форумы.........


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
все рухнуло как пирамидка из стекла.

Так часто и бывает, потому что в инете мы видим то что хотим видеть и додумываем себе идеал. Но реальность ставит нас на место и это печально!

----------

Вообщем не сотвори себе кумира. Как правило в инете мы находим себе то чего нам не хватает и думаем вот оно то настоящее и большое, а потом получается так что вы были просто жилеткой и поплаков немного ваша "вторая" половинка возврощается в реальную свою жизнь, потому что на самом деле все устраивает а это была минутная слабость, порыв!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:06   #10
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Мы часто заходим на форумы.........


Хотела что - нибудь добавить к вышесказанному, так и нечего...Спасибо всем огромное за отклик на тему!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мы часто заходим на форумы... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто вы занимаетесь сексом? Moth Поговорим о сексе 243 03.01.2018 03:46
Почему геи часто меняют партнеров? ИМПЕРАТОР Гей-парни... 7 05.08.2017 22:37
Как часто нужен секс женщинам? Скромняга Поговорим о сексе 228 10.09.2013 21:21
Как часто вам хочется?... Черная_Кошка Женские откровения 46 15.01.2013 19:00
Почему так бывает часто? Скромняга Поговорим о сексе 41 24.07.2011 16:28


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза