Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата - Так, больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2008, 21:32   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Лалинушка,поставила тебе спасибо,но хочу еще раз поблагодарить за теплые слова,мне очень приятно,и я обязательно прислушаюсь к тебе,к твоим словам


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:14   #32
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Lalina,

Чертовка,

Девочки! Вы прям рассыпались в комплиментах...
У меня начинает создаваться впичатление что Лалина у меня жену уводит... Ща ревновать начну, жестоко!

Молилась ли ты на ночь, Чертовка? ...

Удачи...
Отелло Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 11:01   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Чертёнок, индийскую витиеватую пословицу "Мухи чуют раны, пчелы - цветы; люди низкие - недостатки. Благородные - достоинства", Булат Окуджава выразил по-своему:

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.

Высокопарных слов не стоит опасаться.

Давайте говорить друг другу комплименты —

Ведь это всё любви счастливые моменты.


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 11:30   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ой Бог ты мой!
Здесь столька обо мне....А я и не знала (улыбаюсь)

Чертовке: Молодо-зелено... Но умна, уважаю... А обидеть меня уже невозможно. Перечитывая ваш пост, я просто улыбалась вашим рассуждениям молодого максималистического ума. И как я вас понимаю...и принимаю... И, наверное, не ответила бы (потому что знаю, написано вроде как обо мне, но и не обо мне, далекоооооооо не обо мне), если бы не вмешалась Лалина... *снова улыбнулась*...

Лалинке: ах ты...заразка моя Ну вот взяла и рассказала ВСЕ обо мне... Спасибо, дорогая, за понимание меня как личности... Да и не мудрено, ведь мы столько лет общаемся... И ты в курсе не только моего внешнего шарма, а внутреннего...духовного. Вот - самое главное в Женщине... Сочетание беска в глазах с творением, соприкосновением к миру искусства, поэзии, миру любви...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:11   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MerzaFka
По умолчанию

У меня был негативный опыт таких отношений...больше не хочу. Если вы не планируете менять место работы, лучше не заводить никаких отношений. В большинстве случаев хотя бы один из партнеров нагадит другому. А вообще каждый делает свой выбор сам.


MerzaFka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 08:41   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasillsh
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...Как вы относитесь к такому явлению.
Служебный роман, сам по себе, создает непростую ситуацию. Не обязательно плохую, но управлять ею не всякий может, а издержки и огорчения неминуемы... ...Уж лучше не "следить" там где живешь и там где работаешь. И особенно - на работе: чувства могут ослабеть, увлеченность пройти, а оставленная сторона (особенно женщины - с мужчинами вообще, легче прийти к консенсусу) - ух как мстительны и при мести ужасно изобретательны женщины (особенно романтичные натуры и тихие мышки - они-то отдали вам все самое дорогое и уже собрались за вас замуж, а вы ...). Прежде чем начать подумайте, стоит ли игра свеч? чем это может закончиться? да чем угодно: от лав-стори до потери семьи, работы и любви...

Тема взята с форума http://virtx.ru/forum/showthread.php?t=8

А только ли на работе чревато последствиями? На работе это только обостряется!!!


vasillsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 19:36   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для paradoks
По умолчанию

Работаем в одной компании. Я её Люблю. Она - считает меня лучшим Другом. У обоих семьи. Встречаемся уже два года. Такова моя история.
Главное, в такой ситуации оставаться Взрослыми людьми. И тогда не будет ни чревато последствиями, ни обострениями.


paradoks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 04:06   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Primpa31a
По умолчанию

На работе - это не совсем мой стиль, но и отказываться от возможностей не спешу. При чину "не того стиля" банальны - хватает отношений вне работы, а там я привык зарабатывать а не сидеть сиднем.


Primpa31a вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 02:10   #39
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для patsan
По умолчанию

Re: СЕКС НА РАБОТЕ или СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН.


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...Как вы относитесь к такому явлению.
Служебный роман, сам по себе, создает непростую ситуацию. Не обязательно плохую, но управлять ею не всякий может, а издержки и огорчения неминуемы... ...Уж лучше не "следить" там где живешь и там где работаешь. И особенно - на работе: чувства могут ослабеть, увлеченность пройти, а оставленная сторона (особенно женщины - с мужчинами вообще, легче прийти к консенсусу) - ух как мстительны и при мести ужасно изобретательны женщины (особенно романтичные натуры и тихие мышки - они-то отдали вам все самое дорогое и уже собрались за вас замуж, а вы ...). Прежде чем начать подумайте, стоит ли игра свеч? чем это может закончиться? да чем угодно: от лав-стори до потери семьи, работы и любви...

Тема взята с форума http://virtx.ru/forum/showthread.php?t=8

Слушайте, вы прям пишите, как вводу глядите.... У меня была аналогичная ситуация, после которой я зарёкся навсегда о том, что никогда на работе не буду следить.
Дело обстояло так. На одной из корпоративныз вечеринок........... Тарам пам пам, а после такие обиды, мол якобы я что-то должен, хотя пьяным инициатором была она, а я по пьяни недоглядел, ну и вообщем стала эта девушка мне палки в коёса вставлять по ходу работы, да так что пришлось уволиться... Вот так вот. А работа была очень хорошая, поначалу даже жалел. Конечно, теперь с юмором всё это вспоминаю, но вывод из этого всего для себя сделал. Не гадить там где живёшь и работаешь! Народная мудрость


patsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:43   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ринат Анарбаев
По умолчанию

Re: СЕКС НА РАБОТЕ или СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН.


Всем привет! Долгое время просто читал Ваши мнения очень много актуальных тем... Теперь решил зарегистрироваться, так как что то тянет меня на этот сайт... Надеюсь не помешаю?


Ринат Анарбаев вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · СЕКС НА РАБОТЕ или СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация на работе lizunchik24 Помоги себе сам... 84 12.01.2024 13:22
Курортный роман PappaMike Поговорим о сексе 71 18.07.2011 20:50
Вирт на работе PappaMike Виртуальный секс 26 19.06.2011 17:22
Флирт на работе Невидаль Женские откровения 23 09.11.2009 07:00


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза