Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 46)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Бог подарил мужчине мозг и член, но крови подлил мало. Когда работает одно,то другое отдыхает. Робби Уильямс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2017, 21:59   #451
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
не кто не содержит только водят и угощают
а результат серовно я не кому не чего не должна
а вот помпа не чего не требует

Нууу сравнили. Содержание и встречу в кафе за чашечкой кофе с пироженкой. Или последнее это предел мечтаний и планка за которую женщина автоматом должна?
Выслушаешь такие позиции, и ей богу, в кафе за себя самой хочется платить, если понимаешь что дело дальше посиделок не пойдет. Не такие уж аховые и великие это деньги. Мелочно даже.
Женщина идет на свидание не с целью наконец то наесться да кино увидеть, прям какая невидаль, сразили. Это знакомство двух людей, в первую очередь, никто вас не заставляет безвозмездно сливать всю свою зарплату первой встречной, не каждый может себе позволить постоянно кутить с женщинами по полной катушке. Берите харизмой, если она у вас есть. Смысл звать на свидание, если для вас не честь заплатить за кофе красивой девушки, подарившей вам вечер? Это вовсе не плата за обнажение ее тела. Это скромный жест вашего к ней расположения. По общению будет ясно как она к вам относится, загорелись ли у нее глазки, открыта ли она к продолжению в дальнейшем, желает ли прийти на встречу еще. Как среагировала она на вас. Хотя конечно, вам вероятнее удобнее все сразу, оптом: вечером кофе и тут же вечером секс. И аборт на утро, на всякий случай. Какой там на второй третий раз секс предложить, сбежит еще. А я ее кофием два дня поил.
Если женщина вами сразу не очень довольна, это в воздухе стоит, чутье то какое то есть этого? И если после общения, минимального доверительного разговора не вышло, и напряжение только растет, то не в том дело, что вы мало потратились и надо сливать еще и еще, пока у нее из ушей не полезет, а надо вовремя себе в этом признаться, что явно вас не хотят или вы ее, и завершить вечер пораньше. Уйти. Ничего в этом зазорного нет. Хуже когда мужчина пытается утопить женщину в вине и взять ее бездыханную. А потом еще недоволен, а чего это она свалила, вино то пила. Словно сила в количестве выпитого и с'ьеденного. Этот жлобизм часто проглядывается сразу невооруженным взглядом. И ни столько булок с маком хочется, сколько неприятна такая манера отношения.
То что кому то мужчиной быть не хочется, не означает что женщине надо идти на поводу таких людей и позволять относитьмя к себе как к секс машине. Которая за топливо должна работать.
Я раньше... да и сейчас так же ощущаю, очень стеснялась когда мужчины платили за меня и боялась переесть чтобы не быть должной. Комок в горло не лез, что за этот кусок я должна буду. Муж когда приходил в кафе, заметив мою такую неоправданную на самлм деле скромность, просто настаивал выбирать блюда, закрыв рукой цены. И если я просто терялась что то заказать сьесть, словно на зло заказывал самое дорогое. Вино дорогое, шашлыки, салаты. Полянищу накрывал. И надо отметить секса у нас долго не было с ним. Просто не все относятся к простому угощению с такой продажной стороны. Хотя многие. Чего уж там. Но не все.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 22:06   #452
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
я может и не умею но динамщиц хватает

если вы не умеете увлечь за собою женщину, то и нанимайте сразу тех, кто точно даст вам за вашу дань. Там капризов нет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 22:17   #453
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


SKIPtr, посмелее с ними надо быть...но не путать смелость с наглостью...
Я, к примеру, уже через 20-30 минут общения чувствую- даст напарница или нет...
Какое то внутреннее чувство...флюиды, что ли....
Последние лет 5 не ошибался ни разу


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 07:06   #454
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Я, к примеру, уже через 20-30 минут общения чувствую- даст напарница или нет...

Надо быть слепой курицей, чтобы не рассмотреть желание мужчины, наметившегося ни сегодня, завтра покорить тебя всю без остатка. Ну если ты и готова к такому повороту, то вопрос в том КАК он будет тебя покорять, если на внешность ты уже приняла его как возможный вариант. Чего обижаться, если ты оказался скучен в обшении, пассивен, малоэмоционален, словно даешь времени течь, чтобы быть, просто быть ближе к делу, тоесть к телу. А если ты ко всему и необходительный, грубиян неотесанный, преждевременно распускаешь руки, когда женщина тебя рассмотреть не успела и принять самостоятельное решение на счет тебя, это отталкивает. Да пошел бы ты, хочется сказать и сваливаешь. Уходишь по причине что он вызывает брезгливость. Либо просто нет искры, секса. Ну самому то мужчине интересно что ли иметь ту, которая не видит в нем достойного мужчину, желанного. Владеть женщиной, которая смотрит с усмешкой, дает себя словно испытывает что же ты сумеешь сделать над ней такой неказистый.. и не раскрывается сама.. Это не унизительно?
Ну может, кому то удобно и не поднимая глаз на это, трахать. Прилив крови к члену сильнее других чувств и эмоций. Понимаю.... Вернее я таких не понимаю. Это вот как раз и есть мужчины - секс машины и выбирают они себе аналогичность.
Помню на одном вечере друзей, двое решили подкатить. Ну не мжм конечно, а каждый тянул одеяло на себя, не они были целью вечера. И вообще не секс. Смешно было над ними. Повода, согласия я не давала, наблюдательно себя вела. Прямо мне же никто не говорил: "хочу тебя сегодня трахнуть". Никто из них не умел увлечь, какую то ахинею несли. Уж хоть поюморили бы, разрядить обстановку. Кто таким даст, с которыми так тошнотворно. И как смешно один пытался отбить меня от другого то. Один мент, другой сынок богатого дяди, владельца нескольких развлекательных комплексов. А оба дуб дубом как под копирку. Явно им как все равно кого потрахать.
И заплатила я за себя сама. Не пила ни ела чужого. Слава богу. Они наверное каждый сам себе недоумевал потом, а че не дала? Ведь нармальна все ж было. Фу и как то было все равно сколько там наличности в их кошельках. Эти кошельки удовольствия не принесут. Как тебя расценивает мужчина тоже видно сразу. Есть у него желание тобою попользоваться или он все таки готов сражаться и за твое удовольствие с ним тоже.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 09:13   #455
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Здравствуйте, новости есть (мысли, события, изменения) в моей жизни. Время будет напишу, наверное вечером.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 09:45   #456
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


sasha87mm, ждем тогда, с нетерпением.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 21:25   #457
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


В последние недели несколько раз встречался с девушками. Встреч было не много, всего 3. Мы просто разговаривали. Гуляли по городу. Меня на них не то что бы не тянет, но секса не хочется. Я не студент уже давно и по паспортному возрасту вроде бы состоявшийся мужчина...а только вот...даже до пупка девушек не дотягиваю. Некоторые пусть и не глаза в глаза, но в сети, по телефону задают достаточно взрослые вопросы (а мне и ответить нечего). И про секс тоже. Хорошо хоть теперь я могу сказать, что секс у меня был. Хотя я даже не знаю, хорошо это или плохо. Но думаю, что если девушка узнает что парень до 30 лет ни с кем то это плохо...

Повторных встреч и секса с ними, да даже поцелуев и объятий я не хочу, я к этому равнодушен. Вот Салли говорит разбудить себя. Хорошо бы. Был с одной девушкой в загородном парке (там почти ни души), но ни одной попытки ни обнять её, ни поцеловать я так и не предпринял. Я не привык чтоли....

Да что говорить, решил презервативы купить, так на это ушло часа полтора. Я собираясь с духом и краснея обошёл 4 аптеки. Что бы народу было поменьше. С трудом волнуюсь и заикаясь я купил презервативы и бегом на улицу, пряча в кармане покупку словно страшно запрещенный груз....

В голове не укладывается, как взрослые люди живут, работают, по дому все успевают, детей растят, с друзьями встречаются, строят планы, учатся, развивают отношения....

Попозже ещё о своей любовнице напишу.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 07:21   #458
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Меня на них не то что бы не тянет, но секса не хочется.

все должно быть в удовольствие, конечно. Не тянет и не стоит заставлять себя ради галочки что по плану секс был. Секс не должен быть обязательством перед обществом, секс это ответ на личные потребности в удовольствии и желания наслаждения женщиной, потом уже поддержание организма в тонусе, но чтоб поддерживать, надо этот тонус почувствовать сначала, возжелать, а потом и потянешься. Не тянет, возможно и потому, что вы не чувствуете уверенности в себе, чтобы начать обладать другими. Не чувствуете хотя бы минимального превосходства в чем либо, чтобы осмелеть. Вас "лидируют" за вашу робость, страхи, опережают вопросами побуждая на более конкретное общение. Не потому что в вас этого нет, вам что то мешает это в себе раскрыть. Вопросы задают чтобы вы что то рассказали о себе, заинтересовали, заинтриговали, зажгли какой то интерес, удивили. И если мне задают какой то неудобный вопрос, я знаю точно, что у меня есть право на него не отвечать или ответить позже, когда доверять захочется.
Можно завалить сложным вопросом ее или как то отшутиться, переведя тему на другой живой разговор. Если вы чувствуете, что ответив на ее вопрос, вы понизите свою планку, прежде всего перед самим собой, обязательно обходите такие ответы, они вас поглотят и вы будете ощущать себя уже как рассекреченный и сраженный, не учавствующий в дальнейшем завоевании ее, а только поникнув плыть по течению. Не обязательно обнажать что-то ваше личное вот так в лоб каждой встречной. Доверие завоевывается, а не выуживается.
Если вы приглашаете на свидание, конечно ей хочется видеть человека точно понимающего чего он хочет, причем обычно сразу. Мне кажется женщина сразу изучает вас на предмет того с какой целью вы ее пригласили, просто хотите провести время, чтобы трахнуть, или вам приятно проводить с ней время и вы готовы хоть немного влюбиться... понятно чтобы потом ее все таки все равно трахнуть, но интересно КАК именно она отражается для вас и какие перспекиивы в ваших отношениях просматриваются на будущее. От этого тоже зависит решение женщины быть с вами или нет. Для этого наверное и вопросы о сексе. (какие кстати взрослые вопросы они задают??? Очень интересно.)Не с целью узнать как вы трахаетесь, это будет понятно в большей мере - на практике, если дойдет дело, вопросы с целью увидеть вашу реакцию и прочувствовать отношение к сексу применительно ее. Некоторые начинают говорить о сексе как о пробежке или футболе. Лично я к таким теряю интерес, не хочется быть беговой дорожкой или мячом, средством достижения, все таки хочется чтобы в тебе раскрыли человека для себя подходящего и интересного, мне важно когда меня изучают. Не то чтобы задают математические задачки, а хотя бы просто непринужденно поговорить о жизни, о целях, о том что важно для тебя лично, узнать о жизненных ценностях, отношении к людям. Чтобы если это пробежка, мы бы бежали вместе по беговое тропинке, если и футбол, то я в одной связке с ним, а не мяч, и гол это наша общая цель.
Хорошо когда дают понять что человеку по мимо своих открытий и стремлений, важно открыться и самому для другого чедовека и что то ответное тоже дать. А не просто давать собою пользоваться. Мне не надо чтобы меня драли, как это делает Волков. От таких встреч потом пустота и яма остаются. Я люблю секс и если я загорелась интересом, ради удовольствия могу снести все на своем пути. А лениаое быть с этим мужчиной или нет... я не рринимаю в себе. Все таки важнее качество чем количество и галочка -здоровье поправлено, оргазм получен, можно запротоколировать.
Вы не ждите что встреча с девушкой развернется сама по себе и не создавайте план защиты от ее вопросов. Делайте встречу сами. Чем то удивите ее. Расспросите, попробуйте поднять ей настроение. На этой волне общение протекает легче и комфортнее. Сближение способствует желанию в поцелуях, об'ьятиях, сексе, а не точеное время проведеное вместе пешкарусом по парку.
А презервативы купить это важно уметь делать. Ваши стеснения -накрутка. Я тоже так же многово стеснялась. Покупать ночные комбинации или как там их верно называют студентка-продавец с'ьела меня глазами, когда я принесла развратный пеньюар на кассу. За ним я пришла тоже не сразу, 2 дня как то не решалась пронести мимо охраника и встать на кассу с двумя продавцами. И висел он где стоит консультант. И он такоц яркий еще, с меховой отделкой по краю в общем это не презервативчики. И ничего. Смогла и вы привыкните. Если почувствуете на себе тяжелый взгляд скажите что это вам для узи надо жене для мужчины если простату проверять могут спросить только, наверное. Что как то стеснительнее даже чем для секса то брать. а вообще 30 лет и презики... = более чем норма.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 12:32   #459
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


По-моему, общение - это и есть самоцель. Не общение ради секса, а секс как еще одна грань общения. Мне это именно так видится. И поэтому секс как цель меня не интересует. В том смысле, что общение ради секса представляется каким-то бессмысленным в принципе.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 16:15   #460
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


cowboy, все что вы говорите важно для тех, кто получает великое удовольствие от общения и обольщения. Кому именно этого нехватает, где секс является недурным украшением к их прекрасному романтическому вечеру или даже целью, но с обязательным условием взаимного попадания. Просто, такие люди - далеко не все.
Есть другие, кому "натянуть" девочку, как за нечего делать. Они не понимают для чего излишняя романтическая шелуха нужна. И им бесполезно об'ьяснять зачем же она все таки нужна, если ценности у них другие.
После тяжелых изнурительных трудодней, где этого общения и так через край, просто смертельно хочется выпить пивка и рухнуться в кровать с очередной красоткой (ибо жена в затертом фартуке и, тоже по своему, дома усталая, с кислым лицом, как бы ждет - не веселая картина) и короче забыть о существовании планеты земля... Весь космос не в том, чтобы наслаждаться заманухой в свою постель какой то там мадам, времени и сил просто на все это не хватит - на сон, на отчет по работе начальнику перед сном, кому то и до жены еще надо доковылять, и ребенка попестать типо соскучился. Хочется попроще. Чтоб просто обласкали за то что ты такой милашка, обогрели и дали почувствовать себя мачо, за это и на чай не жалко дать, дополнительно. Некая смена обстановки, как снятие психологического напряжения новой бабой. Немного цинично, но в итоге отлично
И вот ни те, ни другие не убедят друг друга, что их отношение к вопросу, более выиграшное. Ибо у кого то на кану механический трах, а у кого то... ну скажем, более чувственный. Аргументы разные, цели и источники удовольствия.

Но если говорить об авторе темы, тема то все таки о нем, то он - именно в поиске себя и нуждается в поддержке, чтобы проанализировать понять самого себя лучше, найти в себе ресурсы изменить жизнь к лучшему в общении с противоположным полом, ибо как есть, его сильно перестало устраивать... И задача эта трудна, ибо тут сложность принятия самого себя перед собой, чего у Саши кажется получается не в полной мере и вторая задача это как преподнести себя женщине. А как себя преподнести если ты сам не знаешь кто ты, на что способен и чего именно хочешь. Помогут ли ему советы трахать все, что движится, если глаза его словно закрыты?
Чтобы трахать все подряд, нужна какая то база безпардонности, наглости, неудержимого напора, самоуверенности. Набор качеств присущий для использования тела другого человека, лишь как рабочий материал. Я с одной стороны рада, что автора заботят мысли и суждения партнерши, ее чувства и ощущения. С другой стороны, всего хорошо в меру. Излишняя осторожность и предубеждение может снизить активность и заставить топтаться на месте. Шаг вперед, два назад.
Вот и пробует он себя знакомясь с разными девушками. Но то ли уверенности в нем так мало, то ли девушки ему попадаются не те, ради которых ему хочется тянуться к ним навстречу, то ли.. и то, и другое вместе взятое.
Главное чтобы не замыкаться в себе и не сдаваться, даже если желаемого результата все нет. Я вот верю, что однажды, мы прочтем о какой нибудь невероятной встрече, которая перевернула его жизнь и расставила все по местам. И смелости и сил хватило.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза