Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2017, 22:09   #201
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Мне жаль тратить силы на революцию. Потому что революция - неблагодарное дело.

Затертый штамп.Так оправдывают себя люди которые либо не хотят, либо бояться что то делать.Или вечные пассажиры.Саквояжники.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Если вам это неинтересно и правильно именно так, как вы говорите, зачем вступать в дискуссию?

Ах если бы...какая уж дискуссия...Надоели вы смертельно со своими ээээ...ну скажем сомнительными,а главное модально изложенными претензиозными тезисами.И не только мне. Во всех же темах.
Как птичка метит ветку,как кот метит углы...везде

Как у Высоцкого: "придешь домой -там ты сидишь".

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
я не собираюсь расписывать всю историю своей жизни, чтобы вы тут разобрались, что и почему

Аха...вот счастье...Значит все таки можно рассчитывать,что:

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Дамы ,а вот когда нибудь возможно так сделать,чтоб с любой темы вы не перескакивали на себя?

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Не вы ли писали не так давно, что прекратили дружбу - как вы считали - с автослесарем или кто он там, потому что поняли, что у него сексуальный интерес к вам??? Это о чем говорит? Что вы отлично разбираетесь в мужчинах? Или что понадеялись, что вы ему интересны был не как женщина, а как и человек тоже? и можно сказать, обломались. И вам пришлось общение прекратить, несмотря на то, что общаться поначалу вам было приятно. Или это не вы написали или не то имели в виду?

Неа...Не обломалась.И не то имела ввиду.

Щадить надо чужие чувства,если не можешь на них ответить,это вам в голову не приходит? А не пальчики победоносно загибать.И кичиться на всех углах.
Ну и интерес к женщине может совмещаться с интересом к человеку,это не взаимоисключающие понятия.
Странно у вас как то все.

DIXI


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 22:13   #202
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение

Щадить надо чужие чувства,если не можешь на них ответить,это вам в голову не приходит?

Боже, какая высокодуховность!!! Щадить чувства? Чьи? Людей, которые в вас видят объект для потрахаться? Или вы меня уверять сейчас будете, что в вас не видят мужчины такого объекта? А сразу влюбляются раз и навсегда? Или вы вот это желание потрахаться чувствами называете? Хочется спросить, вы на каком свете живёте тогда?

Я выше вам написала историю с мальчиком, и как люди МОГУТ воспринимать ПРОСТОЕ общение. а вы мне хотите сказать, что так не бывает и мне мерещится не пойми что. Не мерещится.

Если вы смертельно устали, то вам никто не запрещает не читать, или читать что-то другое.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 22:20   #203
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
cowboy,


А вы бы хотели, чтоб мужчина полностью под вас подстроился?

Люди так или иначе подстраиваются под друг друга или не живут вместе. Или не общаются.
Но вы же сам написали, что считали, что женщина должна подстроиться под вас, и если она не кончила, то это ее проблемы. И не понимали, что может быть иначе, пока девушка вам СЛОВАМИ не объяснила этого. Однако же поняли и стали подстраиваться. А кто-то плюнет и скажет, что ему так неудобно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 22:27   #204
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Если вы смертельно устали, то вам никто не запрещает не читать,

Права у нас одинаковые..Как мне никто не мешает не читать,так вам никто не мешает не писать.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Щадить чувства? Чьи? Людей, которые в вас видят объект для потрахаться? Или вы меня уверять сейчас будете, что в вас не видят мужчины такого объекта? А сразу влюбляются раз и навсегда? Или вы вот это желание потрахаться чувствами называете? Хочется спросить, вы на каком свете живёте тогда?

Я? В обычном.Где есть место чувствам и простому человеческому вниманию.Не без сексуального интереса.
Мало ли кто что видит.Это их фантазии и грезы,мне то что до этого? Важно себя поставить.Ну и не рассматривать весь мир сквозь призму пошлости,как это вы делаете.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 22:38   #205
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


вы под пошлостью что имеете в виду? Пошлость это банальность. А вы, видимо, имеете в виду другое.
Я как раз вижу мир иначе, хоть у вас и сложилось иное мнение. Мир - более чем прекрасен. Но читая этот форум, особенно сообщения Волкова, становится противно. И таких как Волков в мире до фига.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 23:06   #206
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


cowboy,
Цитата:
мужчины вообще любят шлёпать своих женщин по попке, НО не публично же это делать.

Так лапать или шлепать?
Цитата:
вы позволяете себе в публичном месте хватать мужчину за член, к примеру?

Так лапать за член (письку) (пах) или шлепать публично по попе или только по лапать за попу? Вы хоть разницу в этом действии ощущаете?
Цитата:
каждый мужчина,обязан хотя бы единожды сделать эпиляцию всего

Дорогая вы наша. Между мужским и женским организмом есть разница, физиологичная и прежде всего гормональная. Понимаете гормональная? Мужчина с яркой выраженной растительностью, наличие именно мужских гормонов. Например сделать себе депиляцию я просто даже не понимаю как и главное зачем??? Быть похожим на женщину?
Женщина которая удаляет волоски - просто выглядит более женственной- и это норма.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 23:13   #207
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Впечатление, Сiроманець, что плохо себе представляете, что такое эпиляция. А бреют пах, чтобы женщине при минете волосы в рот не лезли, чтобы их не сплевывать.
Если посмотреть фото и фильмы 70х, то там женщины волосаты и с небритыми подмышками. И похоже, что их никто не упрекал в отсутствии женственности.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 23:14   #208
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


cowboy,
Цитата:
А кто-то плюнет и скажет, что ему так неудобно.

А вы лично выбираете себе тех мужчин с которыми вам неудобно?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 23:14   #209
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Вы бы лучше мальчика просвятили по поводу длины влагалища. Вы же гуру! А вы цепляетесь ко мне опять.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 23:15   #210
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


cowboy,
Цитата:
А кто-то плюнет и скажет, что ему так неудобно.

А вы лично выбираете себе тех мужчин с которыми вам неудобно?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ох уж эта фаллометрия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза