Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Бесплатный секс возможен только при наличии умелых рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2017, 11:24   #121
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Толстый, видимо, это надо самому именно хотеть и дозреть до экспериментов с техниками. Так как мне один партнер говорил, что он не может постоянно контролировать мои реакции, мол, ему так не в кайф. Ну наверное, это действительно так, если человек всегда трахал бездумно, как бы для себя только, а тут его попросили как-то подумать.
надо сказать, что с течением времени и после объяснения буквально на пальцах, человек вошел все-таки во вкус, и я с удовольствием заметила, что он начал делать не только, как он хочет, но и как я его прошу.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 12:21   #122
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


ну что тут сказать, свою голову не приставишь. люди по разному к сексу относятся, для кого количество важнее, для кого качество. Собственно, то что смогли объяснить на пальцах и убедить хотя бы одного, дает некоторую надежду.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 01:19   #123
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


да..уж..., вот Вы все меня напрягли и позабавили.....особенно сравнение матки с желужком Ну а Толстый просто доктор Кмаровский Я пока читала, сама чуть не кончила..причем ничего себе не стимулируя и ни куда ни чем не тыкая.....

cowboy, что за книжка такая малоформатная, но до жути интересная???? Выложи здесь, пусть все почитают!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 13:24   #124
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
хорхе, я чётко могу выделить два. Клиторальный и точки Джи. Про остальное либо не знаю, либо не разделяла их.

Странно...


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Скорее всего. Тут два варианта. Либо больно от того, что член матки касается (такое бывает когда эрозия шейки матки например) или от того, что тыкаете в тупичок (те. в стеночку).

У меня такое ощущение, что в моём случае это сразу два варианта сразу


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
опять же. Я бы не советовал входить глубже половины влагалища в первые три - пять минут работы именно во влагалище.
объясню почему. Немного времени нужно, чтобы влагалище полностью в себя пришло, может быть выпрямилось немного. В любом случае, я всегда начинаю с работы в первой трети - половине. Постепенно переходя глубже.


Ну теперь понятно. Всё-таки дело в предварительном разогреве. Когда девушка уже прям течёт, то можно действительно погружаться очень глубоко и не особо ей больно.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
ну да. Старый, толстый грузчик с кирпичного завода (то-есть я) конечно лучше знает, где у вашей девочки приятности расположены.
а так да. Девушки очень редко прислушиваются, или точнее разделяют, от чего удовольствие получают.

Как же у них всё сложно... Как природа смогла создать такой сложный объект как женщина?!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Не надававить. И не тыркать. Еще раз говорю, то же самое что со щекой. По стенкам влагалища головка члена должна мягко скользить.:red:

Понял, понял


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вот смотрите. В классической позе (для простоты), входите в среднем положении, чуть сдвинувшись вперед, так чтобы ось члена совпадала с осью влагалища, сдвигаетесь немного вперед (всем телом сдвигаетесь, сантиметра на три - пять) и бедрами двигаете сверху вниз, так чтобы головка шла по нижней стенке. Не поддаете вперед или вперед-вверх как обычно, а вперед-вниз. Собственно член уйдет под шейку матки. Собственно се. Я просто не знаю, как еще объяснить.

Ясно. Надо будет обязательно попробовать!


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 14:11   #125
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Да потому что кроме секса еще тьма интересных видов деятельности есть. а у большинства мужчин в голове только: трахаться-трахаться-трахаться...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 14:19   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Насчет оргазмов я не поняла, что странного.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 15:59   #127
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Да потому что кроме секса еще тьма интересных видов деятельности есть. а у большинства мужчин в голове только: трахаться-трахаться-трахаться...

Кстати да, я как ударился в последнее время в эту тему женских оргазмов - больше ни о чём другом не могу думать

PS. Был случай, после месяца каждодневного секса, я подумал, что может стоит погулять где-нибудь с девушкой, сходить в сад, или ещё куда-нибудь, так она мне говорит: "почему мы не можем просто потрахаться?" и тут я был весьма ошарашен

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Насчет оргазмов я не поняла, что странного.

Я конечно не могу побывать в роли женщины и почувствовать все прелести ваших оргазмов, но мне кажется, что вы должны их различать.


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 16:32   #128
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Да ничего мы не должны.

А я и вправду иначе устроена.
правда, мне и лет не 20. Через неделю каждодгнвного трахп, мне секс конкретно и надолго надоедает.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 17:07   #129
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Мне казалось, что женщина наоборот, с возрастом больше хочет трахаться


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 19:42   #130
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Лет в 14-16 мне постоянно хотелось испытывать оргазмы. Может, это обычно называют желанием секса?
Но хотеть отдаться любой ценой и испытывать трение тел друг об друга - такого не было


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ох уж эта фаллометрия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза