Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Умный человек может быть влюблен как безумный, но не как дурак. Ф. Ларошфуко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2016, 13:54   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для gmail
По умолчанию

Передрочил


В общем, проблема такая. Мне 20 лет, девушки никогда не было, адекватного секса тоже. Поэтому долгое время, с 14 лет, я очень много дрочил. Но тут появилась она. Дело дошло до секса, вначале орального. Воздержания у меня не было и я не мог кончить, пришлось делать это самому. В итоге решил завязать с этой дурной привычкой, не дрочил 2 недели пока опять не стали заниматься сексом, при вагинальном сексе он довольно быстро падал, но я смог кончить после орального секса. Продолжил заниматься вагинальным сексом-на следующий день он опять падал также, спустя пару минут фрикций. Причем во время петтинга стоит железно! Через некоторое время повторили-теперь он почти не падает, стоит нормально, но кончить при вагинальном сексе не могу. Только при оральном. Прошел уже почти месяц воздержания от онанизма, но сам секс (вагинальный) до сих пор не приносит сильного возбуждения. Как вы думаете, все симптомы от переусердствования онанизмом проходят, или я так и не смогу нормально заниматься сексом?


gmail вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя gmail
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Передрочил Скорая помощь в сексуальной жизни мари-хуанна 7 3767 08.02.2016 13:54

Старый 08.02.2016, 14:09   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Передрочил


Сможешь,не торопи,результат то на лицо...улучшение есть. Попробуйте менять позы,может есть то,что тебя больше заводит...может есть какие нибудь скрытые желания,мысль о которых тебя очень возбуждает,представляй все это,когды ты в ней...главное подруга у тебя терпиливая и понимающая,это хорошо. Еще как вариант...попробуте воздержаться от секса несколько дней,чтоб накипело,так сказать...


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 14:54   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для gmail
По умолчанию

Ответ: Передрочил


спасибо большое, как раз думаем о варианте с воздержанием да вроде терпит пока, хотя я уж и думал о варианте с виагрой


gmail вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 15:05   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Передрочил


У... у... у... Колеса лучше глотать в совсем крайнем случае. Уж лучше к психологу обратиться, приятелю психолог помог. Член встает от мыслей, то бишь в голове дело.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 15:35   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для gmail
По умолчанию

Ответ: Передрочил


скорее всего дело в составлении неправильного сексуального стереотипа, который я выработал в себе при занятии онанизмом. и меня волнует, может ли он со временем уйти, и чтобы меня возбуждал именно вагинальный секс


gmail вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 16:04   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Передрочил


Арекусэй прав,какие колёса в твои то 20?...сам я виагрой не баловался и утверждать не буду,но вроде она только стояк обеспечивает,но не семяизвержение. А то будешь всю ночь втулить аки секс машина без разрядки


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 19:40   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Передрочил


Цитата:
Сообщение от gmail Посмотреть сообщение
кончить при вагинальном сексе не могу. Только при оральном. Прошел уже почти месяц воздержания от онанизма, но сам секс (вагинальный) до сих пор не приносит сильного возбуждения. Как вы думаете, все симптомы от переусердствования онанизмом проходят, или я так и не смогу нормально заниматься сексом?

Всё начинается с головы. Вы онанизмом занимались довольно долго, на то, чтоб перестроиться, организму нужно время.
Так что всё будет нормально. Но мастурбацией не надо заниматься, а вот сексом - почаще. И попробуйте позы поменять, поискать ту, которая Вам больше подойдёт.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 09:32   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Передрочил


Да в голове дело - это точно, колеса- крайняя мера!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза