Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата А секс перед трельяжем похож на групповой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2011, 16:13   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lol
По умолчанию

Эрозия шейки матки. Лечение у нерожавших


Помогите. У меня эрозия шейки матки. врач говорит,что пока не рожала, лечить не стоит.
а меня не устраивает ходить с болякой,тем более от неё у меня бывают боли во время секса и странные выделение.
что делать? как быть?

как её лечить то?


lol вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя lol
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Эрозия шейки матки. Лечение у нерожавших Здоровье, контрацепция, беременность Подарок 9 3465 29.08.2011 16:13
Могу получить оргазм во время секса только... Женский оргазм Марго 10 19425 05.08.2011 01:03
Как довести девушку до оргазма правильными... Женский оргазм arkadii 26 17500 01.05.2011 00:15
Боль во время секса внизу живота постоянная... Здоровье, контрацепция, беременность Сашенька 10 4818 16.03.2011 22:21
Боль внизу живота во время секса. Помогите... Здоровье, контрацепция, беременность Sally 15 4791 26.11.2010 20:42

Старый 29.08.2011, 18:00   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Эрозия шейки матки. Лечение у нерожавших


lol, у меня была в свое время такая бяка, правда очень небольшая, и никакого дискомфорта не доставляла. С несколькими врачами тогда консультировалась, предлагали лечение жидким азотом. Потом нашла очень хорошего доктора, он посмотрел и сказал что в моем случае лечить не нужно (до родов по крайней мере), вероятней всего само пройдет. Так и случилось, все прошло без всякого лечения. Так что ищите хорошего врача, если своему не доверяете, каждый случай индивидуален.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 18:18   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lol
По умолчанию

Ответ: Эрозия шейки матки. Лечение у нерожавших


просто у меня частые боли (небольшие) во время секса и постоянные выделения беловатые.

анализов кучу сдавала,всё хорошо. только эрозия.
делаю выводы что все это из за неё..

не так ли?


lol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 20:00   #4
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Эрозия шейки матки. Лечение у нерожавших


первый раз слышу чтобы от эрозии были выделения, может у вас еще что то все таки. Я знаю что эрозию еще лечат - смазывают шейку лекарством ( в маленькой ампуле-забыла название) один раз и все.После жидкого азота еще корочку удаляют( прижигается эрозия и на шейке образуется эта корочка, которую надо удалять бр-р трусиха я).У меня после родов эрозия не прошла, собираюсь духом пойду лечиться.Вот на счет этого лекарства не знаю можно ли нерожавшим. Правильно Eris сказала
Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
ищите хорошего врача



Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 21:48   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Эрозия шейки матки. Лечение у нерожавших


lol, эрозия шейки матки характеризуется повреждением слизистой оболочки влагалищной части шейки матки. Это своего рода ранка на шейке матки, видимая невооруженным глазом при осмотре. Чаще всего причиной образования эрозии является воспалительный процесс, различные химические или физические воздействия, гормональные нарушения.Истинную эрозию приходится наблюдать нечасто, так как существует она обычно не более двух недель. В дальнейшем, если причина устранена, эрозия полностью заживает. Если заживления не происходит,истинная эрозия превращается в псевдоэрозию. Псевдоэрозия представляет собой не до конца (или неполноценно) зажившую ЭШМ. То есть, заживление началось, но, т. к. причинный фактор не был устранен, процесс пошел неправильно. В результате такого неправильного заживления, в частности, на шейке матки, кроме ЭШМ, образуются так называемые кисты , которые представляют собой закупоренные протоки желез шейки матки, растянутые секретом этих желез, визуально определяемые, как пузырьки, наполненные жидкостью, расположенные под слизистой оболочкой на поверхности шейки матки. Иногда, если причина возникновения эрозии устранена, может наступить полное излечение. Но чаще процесс заживления эрозии протекает волнообразно.При длительном течении эрозии шейки матки процессы, постоянно протекающие в клетках поверхностного слоя шейки, могут изменяться, приводя к развитию дисплазии. Если этого не происходит, эрозия шейки матки может существовать сколь угодно долго, клинически никак не проявляясь.

Лечение ЭШМ, как и других патологических процессов шейки матки, рекомендуют проводить комплексно, с учетом причины возникновения. Необходимо ликвидировать воспалительный процесс, при выявлении специфической инфекции назначают антибактериальную терапию. В настоящее время применяются следующие методы:
медикаментозные и физиотерапевтические методы;
диатермокоагуляция (прижигание электрическим током);
криодеструкция (метод замораживания с использованием жидкого азота);
хирургическая лазерная коагуляция (обработка лазером непрерывного действия, лазерная вапоризация);
радиоволновая хирургия;
химическая коагуляция лекарственными препаратами.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 21:52   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Эрозия шейки матки. Лечение у нерожавших


Тоже была эрозия до беременности. И тоже врач сказала - после родов посмотрим. После родов пришлось лечить - не помню название, но ставила тампоны с Ваготилом, слизистая в результате облазила, лохмотами выходила, но болей не было. Мама из народной медицины ("сама этим лечилась, 100%-но пройдет!") сказала про тампоны с луковым соком и медом (чередовать, через день) - тоже не помогло. В результате прижигали, но насколько помню - не азотом, а что-то типа направленных электрич.разрядов (или так кажется за давностию лет ) Больно не было, но запах паленого мяса помню. Скорее всего от такого лечения должны быть шрамчики, наверно, поэтому и нерожавшим не делали, чтоб лишних рубцов не было на той части тела, которой еще пришлось бы сильно растягиваться при родах.
Ну, давно это было, давно.
Но получается, что и сейчас врачи рекомендуют подождать до родов...
-----------
Ну, вот Алисочка о том же, только красиво-научно написала!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 16:07   #7
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Эрозия шейки матки. Лечение у нерожавших


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
эрозия шейки матки может существовать сколь угодно долго, клинически никак не проявляясь.

получается что от эрозии не может быть выделений и болей?
Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
химическая коагуляция лекарственными препаратами.

а какими( с этого места пожалуйста поподробнее)


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 17:00   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Эрозия шейки матки. Лечение у нерожавших


Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
получается что от эрозии не может быть выделений и болей?

Чаще всего эрозия шейки матки протекает или без симптомов, или с симптомами воспаления половых органов – зуд, жжение, выделения. Но это вина не самой эрозии а патогенной (болезненной) микрофлоры, поселившейся во влагалище, на шейке матки, в цервикальном (шеечном) канале.
Т.е. если к эрозии (нарушеному эпителиальному слою ШМ) присоединяется болезнетворная микрофлора, тогда появляются жжение и выделения!


Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
а какими

При химической деструкции ШМ(это второй этап в лечении эрозии ШМ) обрабатывается лекарственным препаратом (солклвагин). При этом , разрушаются патологические клетки и на их месте происходит эпителизация здоровыми клетками.Химическая коагуляция применяется только при незначительных размерах эрозии (меньше 2-х копеечной монеты). По сути это обработка эрозии специальными препаратами, которые губят цилиндрический эпителий. Требуется несколько (до пяти) процедур. Не гарантирует полное заживление.Все эти методы прижигания делаются только в начале менструального цикла. До полного заживления запрещается половая активность, принятие ванн, общий перегрев.
Солковагин — оригинальное сочетание органических кислот и цинка с азотной кислотой в оптимальной пропорции, оказывающее «прижигающий» эффект.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 17:28   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Эрозия шейки матки. Лечение у нерожавших


Жене еще до родов такое было. Перепробовали разное, а помог только азот. Через несколько лет родила без проблем, коих и сейчас нет.


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 18:35   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Эрозия шейки матки. Лечение у нерожавших


Алисочка, Скорая помощь ты наша!


lol, У меня до родов тоже была причем почти на всю шейку. Мой гинеколог посоветовала до родов ни чего не предпринимать. после того как родила пошла прижигать и какого же было мое удивление когда врач сказала что все затянулось! А выделения твои как мне кажется от переизбытка белка в организме!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Эрозия шейки матки. Лечение у нерожавших · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение простатита, помогите определиться Северус Здоровье, контрацепция, беременность 20 24.04.2011 12:15


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза