Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Раньше чтобы найти попку в женских трусах их раздвигали, теперь чтобы найти трусы приходится раздвигать попку. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2014, 04:17   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Секс с фотомоделью


В мечтах и фантазиях мы чаще всего представляем полового партнера (партнершу) идеально красивым в своем понимании красоты. Для парня это чаще всего девушка с внешностью фотомодели, от одного вида которой захватывает дух.
Но, одно дело - мечтать, а совсем другое - когда эта мечта вдруг оказывается рядом, да еще и раздета, и отвечает взаимностью...
Когда-то попалась статья, в которой психолог утверждает, что чересчур "феминные" (это слово автора статьи) женщины в сексе бывают проблемными, из-за того, что зациклены на своей красоте и самолюбовании. Для них важнее не секс как таковой, а внимание окружающих, восторги, комплименты.
Возможно, первые встречи покажутся удачными - эффект "медового месяца". Но затем к неземной красоте привыкаешь, перестаешь замечать, вылазят наружу недостатки, присущие всем смертным. А их (недостатков) у фотомоделей хоть пруд пруди.
Вопрос: так ли важна внешняя "фотомодельная" красота для секса?


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя vvllaaddiimm
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Межрасовый секс глазами чернокожего Поговорим о сексе sansa 1 2123 26.08.2016 13:38
Сексуальная матерщина Любовь, отношения, семья visha 1 3380 13.07.2015 06:41
Что в мужчине главное? Психология отношений и брака Арекусэй 74 17053 12.07.2015 21:00
Как женщины манипулируют мужчинами? Психология отношений и брака vvllaaddiimm 116 22723 31.05.2015 21:40
Секс с фотомоделью Поговорим о сексе Incubus 42 8378 28.12.2014 04:17

Старый 28.12.2014, 09:05   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Секс с фотомоделью


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Вопрос: так ли важна внешняя "фотомодельная" красота для секса?

Безусловно. Уроды обоих полов просто не должны размножаться!


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 09:49   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс с фотомоделью


Толстый, то чем сейчас большинство занимается в постеле ой как далеко от размножения...
А вот если два урода будут чет там вытворять... ужасное в общем зрелище так что лучше разбавить хотя бы одним симпатичным партнером!
Ну а если серьезно, то думаю каждая женщина предпочитает себя выставлять только с лучшей стороны, тем более в интимные моменты хотелось бы чтоб все было идеально - белье которое подчеркивает лучшие мои стороны, приглушенный свет если есть что скрыть или же на оборот поярче и он напротив зеркала чтоб видел меня не только спереди но и спинку... короче у каждой есть свои уловки как выглядеть лучше в такие вот моменты, но прошу заметить что не каждая фотомодель


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 10:10   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс с фотомоделью


А еще как вариант можно поиграть в фотографа и фотомодель - тогда у каждого в паре будет своя красавица-звезда вне зависимости от того 90Х60Х90 у нее или какие нибудь другие цифры...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 10:45   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Секс с фотомоделью


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Толстый, то чем сейчас большинство занимается в постеле ой как далеко от размножения...

Да уж контрацептивы и высшее образование - угроза обществу в натуре.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 12:12   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Секс с фотомоделью


Для секса фотомодельная внешность не обязательна. Самый потрясающий секс был с девушкой, которая точно не была фотомрделью, да и фигура была далека от идеала. Но вот в сексе она 100 очков вперед могла дать любой фотомодели...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 12:46   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс с фотомоделью


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Для секса фотомодельная внешность не обязательна.

Так и хочется добавить НО желательна
Думаю никто бы не отказался от Тайры Беэнкс или Адрианы Лимы к примеру или тех брутальных мачо с рекламы одеколона от Диора... простите уж не знаю как их там всех зовут (гуглить лень!)
Но вся фишка в том что как действительно сказал Арекусэй, самый потрясный секс зачастую с земными людьми со своими недостатками и не идеальными пропорциями!
Да и вообще как бы чувствовали мы себя рядом с идеальными людьми, мы, такие неидеальные и обычные совсем уж не с фотомодельной внешностью?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 14:34   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Секс с фотомоделью


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
... мы, такие неидеальные и обычные совсем уж не с фотомодельной внешностью?

говорите за себя, милочка.
Я прекрасен.
А еще я очень скромный.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 15:55   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Секс с фотомоделью


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Так и хочется добавить НО желательна

Лично для меня нет. С годами понял, что чем красивее девушка, тем больше шансов, что могут увести. Конечно могут любую, но больше шансов именно с фотомоделью, на них охотников больше...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Думаю никто бы не отказался от Тайры Беэнкс или Адрианы Лимы к примеру или тех брутальных мачо с рекламы одеколона от Диора... простите уж не знаю как их там всех зовут (гуглить лень!)

Не факт... Если девушка мила и симпатична, то это меня вполне устроит, ей не обязательно быть фотомоделью...

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Но вся фишка в том что как действительно сказал Арекусэй, самый потрясный секс зачастую с земными людьми со своими недостатками и не идеальными пропорциями!
Да и вообще как бы чувствовали мы себя рядом с идеальными людьми, мы, такие неидеальные и обычные совсем уж не с фотомодельной внешностью?

Просто возможно у них включается что то заменяющее холодную красоту. Лично в моей жизни именно фотомоделей не было, а вот приятель с задатками Казановы, одну имел, его мнение о ней: бревно, но красивое. Может не все такие, но у него было так...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 15:56   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Секс с фотомоделью


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
говорите за себя, милочка.
Я прекрасен.
А еще я очень скромный.

А во мне прячется Аполлон... Но так сцуко глубоко прячется...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с фотомоделью · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза