Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата 98% солдат мечтают попасть на гражданку, 2% - на гражданина. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2012, 01:46   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Сцены секса в обычных фильмах.


Цитата:
Сообщение от an225 Посмотреть сообщение
А припомнить какой не можете?

Навскидку:
Интердевочка
Маленькая Вера


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:38   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для an225
По умолчанию

Ответ: Сцены секса в обычных фильмах.


В фильме "Однажды в Америке" в машине сцена неплохая...


an225 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:30   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Сцены секса в обычных фильмах.


Цитата:
Сообщение от an225 Посмотреть сообщение
В фильме "Однажды в Америке" в машине сцена неплохая...

an225, вот именно эта-то сцена в этом фильме мне больше всего и не нравится. Вообще не понимаю, когда киношники пытаются сцены изнасилования как-то поэтизировать, выявить в них страстность. Ничего страстного и эротичного в изнасиловании нет. И мозги людям забивать на этот счет не надо. У меня были в жизни "неприятные" мягко говоря, происшествия... слава Богу оба раза всё закончилось моим высвобождением из похотливых тисков. Некоторые мужчины действительно считают, что взять женщину нахрапом, силой это класс, это и есть брутальная страсть и эротичность. А что в этот момент испытывает объект этой "страсти"? Страх, паника, безысходность, ощущение своего бессилия, боль в самых нежных тканях организма - эти переживания сексуальными не назовешь! всё равно ведь мужчина сильнее женщины, крепче они созданы. Но ведь наверное не для того мужчинам сила дана, чтобы женщин бить и насиловать

Совсем другое дело - добавить немного жесткости и страстности в супружеский секс - по обоюдному согласию, в разумных рамках с трепетным отношением к здоровью друг друга. Это нормально. Ну, трусики по швам порвать, чулочки, подогонять друг друга... Но не так, как это в лимузине ды Ниро в дугу девушку вы...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 16:57   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для an225
По умолчанию

Ответ: Сцены секса в обычных фильмах.


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
an225, вот именно эта-то сцена в этом фильме мне больше всего и не нравится. Вообще не понимаю, когда киношники пытаются сцены изнасилования как-то поэтизировать, выявить в них страстность. Ничего страстного и эротичного в изнасиловании нет. И мозги людям забивать на этот счет не надо. У меня были в жизни "неприятные" мягко говоря, происшествия... слава Богу оба раза всё закончилось моим высвобождением из похотливых тисков. Некоторые мужчины действительно считают, что взять женщину нахрапом, силой это класс, это и есть брутальная страсть и эротичность. А что в этот момент испытывает объект этой "страсти"? Страх, паника, безысходность, ощущение своего бессилия, боль в самых нежных тканях организма - эти переживания сексуальными не назовешь! всё равно ведь мужчина сильнее женщины, крепче они созданы. Но ведь наверное не для того мужчинам сила дана, чтобы женщин бить и насиловать

Совсем другое дело - добавить немного жесткости и страстности в супружеский секс - по обоюдному согласию, в разумных рамках с трепетным отношением к здоровью друг друга. Это нормально. Ну, трусики по швам порвать, чулочки, подогонять друг друга... Но не так, как это в лимузине ды Ниро в дугу девушку вы...

Да это мне всего лишь в кино подобная сцена понравилась! Не в жизни же такое устраивать!


an225 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 10:40   #25
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Сцены секса в обычных фильмах.


Цитата:
Сообщение от an225 Посмотреть сообщение
Да это мне всего лишь в кино подобная сцена понравилась! Не в жизни же такое устраивать!

Может, конечно, я слишком категорична и даже скушна в своих выводах... но люди, которых такие вот сцены коснулись в жизни - даже в кино спокойно на такое смотреть не могут!
Мне очень нравится фильм "Любовник леди Чаттерлей" с Шоном Бином и Джоели Ричардсон (а не с Сильвией Кристал!) - весь фильм пронизан дразнящим эротизмом, есть в действиях лесника элемент принуждения, но на самом деле, он только подталкивает данную Леди к воплощению её заветных желаний. Особенно мне нравится сцена у дерева... мммм... она так слегка сопротивляется, однако кончает одновременно со своим лесником!

а еще так целомудренно выглядит её бельё: белые чулки и панталончики и в шляпке...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 23:30   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Смех

Ответ: Сцены секса в обычных фильмах.


Недавно пересмотрела Шоу Герлз - классное кино однако, а главная героиня просто термоядерная женщина с самовоспламеняющимся запалом! Интересно, кому-то нравится такое кино или я одна фанатею от жарких женщин?



Эту горячую штучку оказывается зовут Элизабет Беркли мммм, жаркий фильм

Однажды мы с мужем случайно наткнулись на фильм "Поговорим о сексе" (2001 г.в.). Фильм на самом деле комедийный, из известных там сыграли Лара Флинн Бойл (Твин Пикс) и Билл Мюррей (День сурка), главные герои глуповатые супруги, которые не в силах наладить семейную жизнь обратились к психоаналитикам и с этими аналитиками и ... согрешили; потом судебное разбирательство и самая интересная часть фильма - то, как жена давала показания на суде! И смешно вроде и заводит! Она так наивно и подробно описывала какие такие манипуляции с ней аналитик производил, что у всех присутствовавших на суде встало ВСЁ Мы с мужем тоже на паузу фильм поставили и давай психоанализом заниматься! Никогда не думала, что комедия спровоцирует меня не только на безудержный смех, но и на безудерный секс! Кто-нибудь смотрел этот фильмец, и как он Вам?


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 10:11   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Сцены секса в обычных фильмах.


Насчет "Шоу Герлз" соглашусь, фильм и вправду хороший! Героиня, с довольно таки непростым характером, готовая за себя постоять. Несмотря на то, что у нее в кармане не было ни гроша, она была одна в неизвестном ей городе, главная героиня всё же добилась успеха, жаль только, что ей пришлось стать, в какой-то мере, "подлой", без этого никак.
Наоми очень красивая и сексуальная: лицо, грудь, фигура, но именно это помогло ей сделать карьеру.
В фильме, безусловно, много возбуждающего, фильм жизненный, согласна с HelenTroya, стоит посмотреть!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 13:56   #28
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Сцены секса в обычных фильмах.


Посмотрела фильм 9 1\2 недель. Классика, как все красиво,чувственно!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сцены секса в обычных фильмах. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... Bosnia Женские откровения 36 03.07.2020 00:35


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза