Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В порочащих связях был, но не замечен. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2009, 09:06   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для гурман
По умолчанию

Re: Разнообразить секс


Lalina, вы как всегда правы. Быть привязаным к кровати и испытать пытку ласками женщины это супер!


гурман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 21:14   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Царапка
По умолчанию

Как удивить приятно партнера?


недавно возникла проблема - мы с моим молодым человеком встречаемся продолжительное время и довольно часто имеем близость, но в последнее время хочется чего-то новенького и необычного. что посоветуете?


Царапка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 15:36   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для маврик
По умолчанию

Re: Как удивить приятно партнера?


сначала узнать что хочет партнер


маврик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 23:42   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для v199876
По умолчанию

Re: Разнообразить секс


Цитата:
Сообщение от Vikushka Посмотреть сообщение
Так никто еще и не ответил. Хочу еще сказать, чтобы групповуху не предлагать...

Попробуйте заниматься не сексом а любовью.


v199876 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 14:56   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Талечка
По умолчанию

Ответ: Разнообразить секс и удивить партнера


Менять внешность,это конечно хорошо,но главное,любите,цените и понимайте друг друга! Тогда и интимной жизни,будет всё в порядке!


Талечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 20:41   #26
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для симпотишная
По умолчанию

Ответ: Разнообразить секс и удивить партнера


Сьездите куда-нибудь на выходные на пару дней поменяйте обстановку ,или устройти романтик ,если нет возможности можно просто вкусный ужин приготовить ,бельишко новое купить все зависит от вашей фантазии


симпотишная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 21:07   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Разнообразить секс и удивить партнера


Ну не знаю.... пару раз (с разными партнёршами) был опыт привязывания - не очень понравилось...

Просто для меня секс без дактильных ощущений - не секс... мне просто необходимо всё трогать, гладить, ощущать пальчиками и ладонями......
Но каждому своё...


Storm82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 05:03   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для gesseritka
По умолчанию

Ответ: Как удивить приятно партнера?


Цитата:
Сообщение от Царапка Посмотреть сообщение
...но в последнее время хочется чего-то новенького и необычного. что посоветуете?

Попробуйте секс в необычных местах... выйдете за пределы квартиры) Ролевые игры опять-таки... поменяйте своё сексуальное поведение
В конце-то концов, поговорите откровенно о сексуальных предпочтениях и фантазиях

----------

Цитата:
Сообщение от Storm82 Посмотреть сообщение
Ну не знаю.... пару раз (с разными партнёршами) был опыт привязывания - не очень понравилось...

Просто для меня секс без дактильных ощущений - не секс... мне просто необходимо всё трогать, гладить, ощущать пальчиками и ладонями......
Но каждому своё...

Люди делятся на аудиалов, визуалов и кинестетиков. Вы - повезло вашей партнерше - по-вдимому, кинестетик... Вам важны чувственные ласки, ощущать партнёра кожей, чувствовать запах и прочее. А как вам секс, когда вам завязывают глаза? Чувственность должна увеличится в несколько раз...


gesseritka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:58   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нимфеточка
По умолчанию

Ответ: Разнообразить секс и удивить партнера


Здесь вот очень много дельных советов по поводу того, как разнообразить секс. Ведь со временем даже смена поз происходит так сказать по графику: сначала он сверху, потом ты сверху, потом на боку, потом сзади, потом кончили нужно оживить процесс, добавить страсти. но просто хотеть недостаточно, нужно свои фантазии превращать в жизнь, быть спонтанной.

я однажды сделала такой сюрприз парню. дело было в машине. завязала ему глаза и приказала руками меня не трогать, иначе он будет наказан. взяла мягкое перышко и стала ласкать его тело ним. иногда сменяла ласки поцелуями. он был в восторге. мы уже года 2 не вместе, он до сих пор вспоминает ту ночь в наших беседах и говорит что помнит даже запах духов от шарфа, которым я глаза завязывала


Нимфеточка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 00:26   #30
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Разнообразить секс и удивить партнера


Цитата:
Сообщение от Нимфеточка Посмотреть сообщение

я однажды сделала такой сюрприз парню. дело было в машине. завязала ему глаза и приказала руками меня не трогать, иначе он будет наказан. взяла мягкое перышко и стала ласкать его тело ним. иногда сменяла ласки поцелуями. он был в восторге. мы уже года 2 не вместе, он до сих пор вспоминает ту ночь в наших беседах и говорит что помнит даже запах духов от шарфа, которым я глаза завязывала



вот это мне нравится! нужно делать так, что бы М долго помнил.


однажды я одела тигровое бельё, сделала на тоненьком обруче ушки, как у пантеры, включила медленную музыку, а когда он зашёл, то с порога начала танцевать вокруг него стриптиз, раздела, посадила на стул и танцевала вокруг, не разрешая себя трогать! но потом он набросился на меня!



случай наоборот. когда я стала рачком и делала минет, то он пальчиками дотянулся до писи... ооо... в этот раз набросилась я! при чём очень быстро


если интересно, то расскажу ещё что-то, а то мы очень многое перепробовали... сейчас сами чё-то новое ищем... рассказывайте


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разнообразить секс и удивить партнера · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как разнообразить секс? julia709 Поговорим о сексе 24 12.05.2013 00:45
Мне 42, как разнообразить секс? серенький Поговорим о сексе 9 05.07.2012 03:34
Как разнообразить секс? Калабашен Поговорим о сексе 92 23.12.2011 02:50


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза