Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс. Путин Владимир Владимирович. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2013, 23:21   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Итак, нашла в дебрях сети - 10 признаков того, что вам изменяют.

1. Работа.
Что-то он (она) в последнее время очень много работает, даже в выходные, прежде таких трудовых подвигов не наблюдалось. На работу, что ли, позвонить? Хотя шеф может оказаться «в доску своим», и с подчиненными обсуждено все, в частности ответы на такие звонки...
Или его начальство изо всех сил решило укреплять корпоративный дух. Баня по четвергам, пиво по пятницам, поездка в подмосковный санаторий на выходные: "Членов семьи брать с собой нельзя, потому что они помешают сплочению коллектива".

2. Телефон.
Если раньше телефон валялся где угодно и как угодно, а на звонки он (она) отвечать не спешил или просил ответить вас, то резкие «полеты» к телефону, когда на него поступают звонки или приходят SMS, нервозность при ваших попытках понажимать кнопки его мобильника – явный признак того, что информацию от вас скрывают…
Предпочитает разговаривать по мобильнику исключительно в ванной, включая на полную мощность душ: "Эти деловые партнеры даже помыться по-человечески не дают!"
Появились хрестоматийные звонки на городской телефон: ты – «Алло!», тебе - гудок.

3. Машина.
Переднее пассажирское сиденье в его машине все время отодвинуто не так, как вы привыкли. А в автомобильной пепельнице появились бычки от тонких сигарет со следами помады.
Новая иномарка стала все время ломаться. Особенно в пятницу вечером: "Пока "трос поймаешь", пока пьяного электрика в сервисе растолкаешь..."
Значительно вырос километраж, который прокатывает машина твоей второй половины. В каких полях ее (машину) носит?

4. Одежда.
Если на работу ваша жена носит дорогое эротическое белье, то стоит задуматься. Ну, а если ваш муж решил резко изменить свой стиль забросив свои джинсы и накупив дорогих костюмов на все случаи жизни, то стоит задуматься вам.

5. Постель.
Один из членов семьи потерял интерес к этому делу... Ну, почти утратил. Хорошо, такие периоды бывают у всех. Но как такую капитальную потерю интереса связать с тем, что каждый раз, когда все-таки оно случается (теперь об этом нужно чуть ли не на коленах просить), широко применяются всякие новые «штучки». Все очень в классно, такое всем понравится, вот только кто и где научил?


6. Привычки.
Смена марки сигарет, отказ от курения, возвращение к привычке без видимых причин. Новые фразы, выражения (если ваш муж кому-то сильно симпатизирует, он неосознанно будет подстраиваться под поведение этого кого-то, а самый легкий путь – это подражание, заимствование разговорных выражений, высказываний, слов-паразитов, элементов сленга; в некоторых отдельных случаях происходит настолько мощная подстройка, что мужчина копирует даже акцент, характерный для объекта его страсти).
Дорогая половинка с недавних пор хронически забывает дома обручальное кольцо. Странная забывчивость, ведь, на стариковский склероз пока не жалуется.

7. От одежды и волос вашего мужа пахнет чужими духами, подозрение в этом случае имеет право на жизнь лишь когда ситуация повторяется многократно и запах духов остается неизменным. Возможно, что чужими духами от вашего мужа пахнет, потому что секретарша повесила свое пальто и шарфик рядом с его одеждой, или коллега по работе купила новый аромат и опыляла им весь офис.

8. След чужой помады на верхней одежде, расположенный на воротничке рубашки, на спине или рукаве, мог действительно быть результатом давки в транспорте, а вот факт наличия следов помады и чужих волос на голом теле, нижнем белье – вряд ли является следствием курьезного случая.


9. Большие суммы денег, уходящие в неизвестном направлении (особенно это касается кануна различных праздников) могут объясняться заботой о «завтрашнем дне», которую рьяно проявляет ваш супруг-добытчик. Хоть в наше время и редко встречаются мужчины, умеющие «держать кассу», возможно, подфартило именно вам. Но бдительность терять, слепо веря в мужские деловые качества, не стоит.

10. С чего это вторая половина стала так довольна жизнью? – спрашиваете себя вы, не сделавший ничего, чтобы он (она) был счастлив.

Не следует рассматривать данные пункты как руководство к действию, обстоятельства в жизни бывают разные. Ну, а если все-таки факт измены на лицо, то прежде чем устраивать скандал задумайтесь, почему измена произошла. Возможно причиной измены являетесь вы, ваши отношения не развиваются, вы не проявляете интерес к партнеру и ничего ему не оставалось как пойти на лево…

исходник лежит здесь http://vk.com/club18744365 и в других пабликах

Скажу честно: могу согласиться только с пп. 5-6. И то - с натяжкой.
Что скажете?


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 23:47   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Уж слишком явные пункты некоторые. тут только я хз как уверенный в себе, пофигист али дурак не догадается, что-то не так.
Обычно да, банально меняется что-то привычное в поведение.. Человек становится как-будто немного чужим. Обычно этого хватает для обращения внимания, ну а потом по причинно-следственным связям уже все понимается.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 10:48   #13
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Что-то он (она) в последнее время очень много работает, даже в выходные, прежде таких трудовых подвигов не наблюдалось.

Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Большие суммы денег, уходящие в неизвестном направлении

У нашего бывшего папеньки были вот эти два пункта во главе, прямо трудоголик-фанатик работающий не то что "бесплатно", а еще сам "доплачивал", видимо "чтоб удержаться на работе", из нашего кармана.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 22:24   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


С чего это вторая половина стала так довольна жизнью? – спрашиваете себя вы, не сделавший ничего, чтобы он (она) был счастлив.

Вот он ЭГОИЗМ ТО !!! прием в чистейшем виде


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 22:29   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Подарок, Оффтоп


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 23:27   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Терри, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 07:18   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Терри, Я не согласен ни с одним пунктом.
По поводу 5 и 6.
5. Интерес к сексу, штука в принципе непостоянная... Сегодня больше, завтра меньше и причин миллион помимо сексуальной удовлетворённости на стороне. А по поводу кто научил... Я вас умоляю... Имея интерес к теме или воспылав время от времени этим интересом, я лично ищу то что меня интересует в интернете. кое что в порнушке подсмотришь, кое что почитаешь (в том числе и на этом развратном форуме)... Источников информации море. А уж посмотрев и убедившись что хочу попробовать что-то новенькое, я о своём желании заявлю всенеприменно. А уж если от жены будет интерес или по крайней мере не будет резкого отвращения, то обновку примерим, эт факт...
6. Не все склонны к попуганичанию, не все повторяют поведение окружающих, тут ещё надо посмотреть кто кого копировать будет. Во многом вопрос зависит от характеров людей. У кого характер круче, харизма больше, того и копируют и скорее всего, такой человек не будет копировать другого даже на подсознании.
Меняются привычки.... Вот у меня со сменой работы может очень многое во мне поменяться. Я могу стать более раздражительным или даже грубым, а могу наоборот стать спокойнее и ласковее... от характера работы многое зависит. Если Вам еб...т весь день мозг на работе, то дома уже не до задушевных разговоров и страстного секса, для страсти нужен определённый настрой. Причин смены привычек море. Летом у меня одни привычки, один режим жизни одни пристрастия в еде, а осенью всё по другому. Изменилась окружающая обстановка и я подстраиваюсь под окружающую среду, чтоб мне было в ней комфортно.... Помимо любовницы, тут тоже может быть миллион причин.
10. пункт меня повеселил.... Еслиб мне моя невеста на таких основаниях подозрения свои выкатила, она никогда не стала бы моей женой....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 08:48   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Чертёнок, я думаю, что никто не утверждает, что тут 100% признаки приведены. все люди разные, но некоторые заставят задуматься о "нестандартном", не свойственным человеку поведении, скажем так. Естественно просто подставлять шаблоны это будет глупо.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 14:44   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Чертёнок, так именно поэтому и сказала, что согласна только с 5 и 6 и то, с большой натяжкой.

Что касается изменения привычек.
Не знаю, как у кого, а я вот заметила, что многие люди, которые мне по тем или иным причинам дороги, хоть немного, но меня меняют. И привычки некоторые тоже меняются.

По поводу отсутствия интереса к сексу.
Думаю, что в статье речь шла о довольно длительном изменении этого самого отношения. Вот, например, если я знаю, что человек ну очень темпераментный, и тут вдруг с бухты-барахты он вообще практически перестает интересоваться этим самым делом, то первой мыслью будет "а не заболел ли?" вместе с "какие-то серьезные проблемы, наверное", а уж во вторую очередь в голове появится "ну с кем-то же он/она должны спать"


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 17:26   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Измена - вычисляем...


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
заметила, что многие люди, которые мне по тем или иным причинам дороги, хоть немного, но меня меняют. И привычки некоторые тоже меняются.

не могу не согласиться с тобой!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Измена - вычисляем... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Измена, где граница? piter pen Немного о грустном: измены и развод 36 13.08.2012 03:05
Измена мужчины sonya Немного о грустном: измены и развод 133 23.05.2012 14:57
Измена жене koljnic Немного о грустном: измены и развод 158 21.11.2011 02:00
Измена или нет? elliZA Немного о грустном: измены и развод 28 10.10.2011 07:40
МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА? Glam bitch Немного о грустном: измены и развод 133 28.06.2011 13:53


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза