Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Важнейший элемент секса это голо-сование. Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Как относитесь и измене любовника(цы)?
Любовник(ца) не имеет права изменять партнеру 1 25.00%
Любовник(ца) может вести свободную половую жизнь в свое удовольствие 3 75.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2016, 13:30   #21
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Почему вы уверенны что ваши отношения идеальны

Отвечу со своей колокольни: потому что когда ощущаешь любовь, единение, его присутствие даже на расстоянии, когда вспоминаешь о нем видя мельком случайных прохожих - это счастье, это желание быть с одним человеком, чувствовать его всеми фибрами души и тела. Другие просто не нужны как потенциальные партнеры.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 23:32   #22
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Ну почему вам меня жаль???

Жаль,потому что не ты не встретил женщину за которую готов биться..В погоне за дешёвой любовью растерял себя..
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Я даже порекомендую ничего не менять и не трогать.

Ты же не гуру....
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Вот с этого мне как и с вас (эгоиста в семейных трусах)

Эгоист есть в каждом из нас,а вот насчёт семейных трусов-не понятно..с чего такие выводы?И уважаемый,мне кажется что мы как то упускаем тему и постепенно переходим на обсуждение личных достоинств...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 08:31   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
, его присутствие даже на расстоянии, когда вспоминаешь о нем видя мельком случайных прохожих - это счастье

Я уже прошел эту стадию. И на подоконнике сидел и всматривался в прохожих, и по балконам лазил.
Теперь мне это уже не нужно. Любовью я уже переболел, мое сердце уже твердо и закалено как сталь. Потому мне и смешно


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 08:42   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


[QUOTE=visha;196867]
Цитата:
Жаль,потому что не ты не встретил женщину за которую готов биться.

. У меня есть (такие) женщины и мне с ними очень хорошо, (это Богини!) и не понимаю- почему вы думаете что мне с ними плохо?.
Цитата:
В погоне за дешёвой любовью растерял себя..

Объясняю: Я не гоняюсь за любовью, как и за Журавлями в небе, мне это не нужно. И не растерял а закалил себя.



Цитата:
,а вот насчёт семейных трусов-не понятно..с чего такие выводы?

Вы мне напоминаете моего кума К исповеди уже ходили? Мой кум вчера ходил


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:55   #25
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


Тамерлан, Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 14:00   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Тамерлан, Оффтоп


Причем тут Бог и яйца. Вы дорогой летаете в облаках. Просто вам вбили в голову логоритм- любовь это Рай или блаженство итд. А вы посмотрите с другой стороны матрицы, зайдите за кулисы.
Любовь это временное явление, порою часо нами же и придуманное. Любовь это заболевание и хорошо что временное.
Я же переболел, болеть больше не хочу. Мне лучше чтоб синица в руке, желательно в двух ну и штанях тоже. А большее мне не нужно. Это секс со всеми его страстями связанные. Потому что это реально.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 04:07   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
Вопрос

Измена... Логофила?.. Логофоба?..


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
логоритм

EVA. Lero, Толстый, вот нам чего не хватает!!!!!


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 11:57   #28
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anna
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


А я согласна с Тамерлан во всем, кроме одного, что эту "болезнь" , пусть и нами же придуманную, хочется переживать снова и снова.


Anna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:57   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Измена... Логофила?.. Логофоба?..


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
EVA. Lero, Толстый, вот нам чего не хватает!!!!!

Мой Бог, Odyssey,к чему нам электрический ящик для борьбы с заиканием? По-моему у выше перечисленных все с этим хорошо.:Мама дорогая!: :Вредина:.

Теперь по сабжу.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Я же переболел, болеть больше не хочу. Мне лучше чтоб синица в руке

Это понятно.А главное, целесообразно.

Но каждая вещь стоит ровно столько, сколько за нее заплачено. Вы не хотите счастья через страдания? Так получите страдания без счастья, за природой к которой вы так любите адресоваться и мирозданием, как говорится, не заржавеет.

Ну можно уныло елозить по простыням и в той позе и в этой. Но число поз ограниченно. Ну можно менять партнерш как перчатки, опять таки без любви -все женщины одинаковы и у всех у них вдоль, разница только в темпераменте.

Ну да, физиологическая разрядка, с удовольствием чихнуть или высморкаться , тоже бывает приятно. Я уж молчу про удовольствие посещения туалета, когда долго очень хотелось, возможности не было, а тут наконец то можно оторваться.

Банальная истина. Не желая платить чувствами, чувства и не получишь.Нет риска, нет этого шампанского или , если хотите, острой приправы к жизни. Не боясь потерять, сложно и оценить. Скучно, знаете ли...

Как там у великого испанского классика?

"... А ты люби свою Марселлу, с тебя твоей Марселлы хватит" .

Вам правда хватит условных Марселл?

Вы сознательно ограничиваете свои эмоциональные переживания, неужели из-за страха боли?

Но женщины очень чувствуют страх в мужчине, просто удивительно, где вы их находите. Извините, перешла на личности, но из песни слов не выкинешь.

Или это ....ээээээ....

Ну есть порода женщин, которые как горькие пьяницы, не в силах побороть свою почти алкогольную тягу к страстям покрепче, спят со всеми на право и налево? Так им тоже скучно, а скрасить свой досуг по другому они не то чтобы не умеют.Возможностей и способностей нет. Любить им нечем, а попереживать хочется, хочется жареного и остренького

Иногда, мужчина, а в сущности просто маленький мальчик, который боится боли, прячется за брутальным образом мачо.



:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:59   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


Цитата:
хочется переживать снова и снова.

Верно. Против количества выделяемых гормонов в молодости не попрешь.
Возможно кому то и щастит. Но мне лично нет. Первая любовь была самая протяженная и болесная. И с моста прыгал и унижался. Тот кто влюблен- безумец! Это ходячий раб которого можно использовать как ишака. Это раб которого можно пинать ногами ну или вытирать.
Теперь как-то спустя столько лет встретил первую ласточку. Оказалось она бесплодная. Короч пронесло меня.
Недавно сижу в машине и вижу- идет моя прошлая любовь №2! Мама дорогая! Голова размером осталась прежняя но корпус...Проще перескочить чем обойти. А ведь как дуба резал за ней, как мучился когда она замуж выходила- а меня опять пронесло! Но потом всеже вляпался- женился. Уже через год любовь выветрилась, моя принцесса превратилась в чудище и я понял что нужно делать ноги, хотя прожили в месте еще 6 лет, которых 2 было уже без секса. А потом измены и любовницы и НАСтоящий секс! Настоящая страсть! И это все насТОЯЩЕЕ! Реальное удовольствие! От жизни удовольствие от того что ты мужчина! А теперь точно могу заявить, мне ваша любовь и ее светлые понятия и принципы и весь этот гемор до одного места! Я люблю женщин как и все самое красивое и мне этого достаточно. Теперь я верю только в секс!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Измена любовницы (любовника) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь Скромница Поговорим о сексе 119 24.07.2022 20:19
Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника Delicate Поговорим о сексе 426 24.12.2016 07:17
Свадьба моего мужа и любовницы lyudanaumov Женские откровения 11 27.02.2016 22:13
Измена или нет? elliZA Немного о грустном: измены и развод 28 10.10.2011 07:40


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза