Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Относитесь к сексу с юмором, не получилось, похохотали и баеньки! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2012, 21:55   #61
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DeZ41
Радость

О пресловутой сексуальной неграмотности...


Женский оргазм,в отличие от мужского,не как не зависет от количества полого акта. 1половой акт 1 оргазм,такая тенденция только у мужчин,и после многим мужчинам надо гораздо дольше времени на повторное возбуждение,но и длинна полового акта значительно увеливается,у женщин же наоборот,повторное возбуждение наступает почти сразу. и для второго оргазма ей требуется очень мало времени, от 1,5мин до5. А вообще если ваша партнерша говорит,что у нее их было 2 и более,то не стоит допытываться истины,и думать,а не обманула ли она вас, дабы вы чувствовали себя самцом,для этого оно могла сказать и про один оргаз зато очень сильный.


DeZ41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 23:13   #62
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девчонки Вы кончаете два раза?


DeZ41, какие познания! вау... а что, хорошо, когда мужчина осведомлён об особенностях женской сексуальности... а то такие кадры бывают: "пока я презик надеваю ты раздеваться-то успевай! чё лежишь?" (эт у моей одноклассницы муж такой, просто ШОУ МОЗГИ ВОН )


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 00:10   #63
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DeZ41
По умолчанию

Ответ: Девчонки Вы кончаете два раза?


HelenTroya, Да согласен, сексуальная неграмотность нашего народа,большая проблема,но неграмотны в этом вопросе не только мужчины,но и женщины, отсуда проистекает частая закомплексованность,стыд самого факса секса, или секса выходящего за рамки стандарта,и считающегося уже извращением.
Ученые выявили,что не образованность в сексуальном плане, ведет к снижению раждаемасти,и обьясняется это тем,что люди зачастую простоне хотят удовлетворять свои похоти,с женами, а идут на сторону, к тем кто более раскомплексованн,как правило это девушки лайт


DeZ41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 00:58   #64
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Вопрос

Ответ: Девчонки Вы кончаете два раза?


DeZ41, Вы в нескольких строчках сумели поднять СТОЛЬКО тем!
Но я предпочитаю обсуждать мух и котлеты отдельно... Негорамотность? а что такое вообще сексуальная граммотность? анатомию в школе вроде все учат... Мне кажется, чтобы доставлять любимому человеку удовольствие и радость нужна вовсе не сексграмотность или раскомплексованность или продвинутость, а живое сердце, которое чутко отзывается на потребности и желания любимого человека.
А что касается стандартов... Сейчас все любят говорить о свободе, кому что хочется и как хочется так пусть и делают... Могу кому-то показаться ханжой, но стандарты и принципы всё ж таки есть и отрицать мораль как капризный ребенок отрицает полезную и питательную кашу, которая даст ему сил и поможет вырасти более здоровым чем на конфетно-лимонадном питании - я бы отрицать стандарты морального и физиологического здоровья общества и каждого из нас индивидуально не стала всё ж таки
А шарахатся на сторону может и вполне "образованный". Таких горе-знатоков повсюду хватает

Цитата:
Сообщение от DeZ41 Посмотреть сообщение
стыд самого факса секса

где Вы за последние лет ***ннадцадь видели стыд секса? Я местечка укромного не вижу! Помню висел рекламный щит - какое-то предприятие, которое делает всякие штуки их металла от гвоздей до кованых решеток - так даже гвози поручили полуголой дивчине с хитрым прищуром рекламить... Типа: иди ко мне, малец, и никаких гвоздей


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 01:57   #65
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DeZ41
По умолчанию

Ответ: Девчонки Вы кончаете два раза?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
DeZ41, Мне кажется, чтобы доставлять любимому человеку удовольствие и радость нужна вовсе не сексграмотность или раскомплексованность или продвинутость, а живое сердце, которое чутко отзывается на потребности и желания любимого человека.
:



Ага, я тебя мильно люблю и понимаю милый что ты хочешь что бы я сделала тебе миньет, но это так гадко и пошло, что я не буду. И как тут поможет любовь и чудкое сердце, если она просто этого стесняется,и считает что это мерзко, и пративно, хотя не разу не пробывала, а все потому что общественные СТАНДАРТЫ учат,что это бе


DeZ41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 11:53   #66
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девчонки Вы кончаете два раза?


Цитата:
Сообщение от DeZ41 Посмотреть сообщение
Ага, я тебя мильно люблю и понимаю милый что ты хочешь что бы я сделала тебе миньет, но это так гадко и пошло, что я не буду. И как тут поможет любовь и чудкое сердце, если она просто этого стесняется,и считает что это мерзко, и пративно, хотя не разу не пробывала, а все потому что общественные СТАНДАРТЫ учат,что это бе

Да где Вы стандарты такие взяли?
Знаете, честно, лично меня в койке с мужем мало волнует, что подумает общественость - она просто НЕ УЗНАЕТ что мы делаем за закрытыми дверьми! Я тож слышала разные мнения по-поводу минета или кунилингуса или анального секса. НАм с мужем повезло - мы любим одно и то же. Я обожаю делать ему минет. Меня не смущает, что некоторые парни унизительно отзываются о девушках, которые "сосут". ТО КАК РЕАГИРУЕТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ - ЭТО ОПРЕДЕЛЯЕТ, ПОЧУВСТВУЮ Я СЕБЯ ГРЯЗНОЙ СОСКОЙ ИЛИ ЖЕНЩИНОЙ доставляющей ИЗЫСКАННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ

Цитата:
Сообщение от DeZ41 Посмотреть сообщение
общественные СТАНДАРТЫ учат,что это бе

Говоря о стандартах и о морали я не имела ввиду, что правильно это только в миссионерской позе под одеялом в кромешной темноте!
Есть огромное количество способов доставить удовольствие друг другу в постели не скатываясь в извращения типа зоофилии, гомосексуализма или групповухи - вот именно это лично я считаю (и у меня есть на то основания) аморальным.
А в остальном всё зависит от Вас уважаемые мужчины...
Если женщину не унижать, не высмеивать (не только в койке, но и зв её пределами), стараться обучить, а не заставить, не посягать на её право выбора, не сковывать её инициативу - Вы получите ласковую и благодарную, раскрепощённую и страстную тигрицу в постели, ну, или кошечку... МЯУ!
Именно так у нас с мужем и было: он научил меня всему, мы многое испробовали (в рамках разумного конечно), выбрали то, что доставляет удовольствие обоим... Анальный секс мне вот не понравился... я согласилась - попробовали несколько раз, мне не нравится - он тему закрыл... А в остальном... Минет, куни, самые разные позы и места, в одежде, туфлях, чулках или в костюме Адама и Евы - из стеснительной закомплексованной девственницы он "вырастил" себе любящую и отзывчивую жену


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 12:39   #67
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DeZ41
По умолчанию

Ответ: Девчонки Вы кончаете два раза?


HelenTroya, Многоуважаемая моя, вот вам очень сильно повезло с мужем,вам повезло и с тем,что у вас своя голова на плечах есть, но я думаю вы согласитесь со мной,что многие мужики нашей странны,просто похотливые свиньи,которым плевать на то,что нравиться,или хочется их женщинам,так же как многие девушки имеют разум стада,не особо одоренного, и именно по тому что такие мужчины, женщины и закомплексоваваются, потому,что не дай бог она так сделает, а этот БАРАН словохотливый раскажет все друзьям, и репутация не самая хорошая закрепиться за девушкой.


DeZ41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 14:18   #68
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Девчонки Вы кончаете два раза?


Цитата:
Сообщение от DeZ41 Посмотреть сообщение
многие мужики нашей странны,просто похотливые свиньи,которым плевать на то,что нравиться,или хочется их женщинам,так же как многие девушки имеют разум стада,не особо одоренного,

Прошу Вас воздержаться от подобных высказываний на данном форуме!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 15:39   #69
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Девчонки Вы кончаете два раза?


Не знаю ребята я сейчас встречаясь с девушкой 27 лет, очень скромной и зажатой в себе которая в своей жизни ничего не видела кроме миссионерской позы и 5-ти минутного секса. Я думаю ожидать от такой девушки в первый раз что она все для тебя... Глупо и эгоистично потому что ето далеко не ее вина. Но вот уже в течении 2-х месяцев у нас розвиваются довольно бурные отношения в постели, и ко всему мы подходим постепенно, потому что если заставлять ее делать что то у нее будет только отвращения к сексу. Она не любит анальный секс, но у меня иногда выходит довести ее до такой степени возбуждения что она готова на все в прямом смысле. Не подумайте что я щитаю себя казановой, возможно я всего лиш промежуточный этап ее жизни, но нам пока очень комфортно и хорошо вместе. Когдато я прочитал одну интересную фразу которая изменила мою сексуальную жизнь; " первый секс с новым партнером не может быть идеальным, вы должны изучать партнера, следить за его реакциеей на те или иные ласки, не пропустить ни одного милиметра его тела, потому что заветная кнопка может быть в самых неожиданых местах. Постель ето не место для скромности, если вы уже оказались там, общайтесь разговоривайте потому что невозможно ощутить все, не боитесь спросить партнера нравится или нет ему та или иная ласка. Со временем вам это не понадобится но для начала нормальной сексуальной жизни это необходимо..." кстати ето касается не только мужчин.


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 16:41   #70
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DeZ41
По умолчанию

Ответ: Девчонки Вы кончаете два раза?


Вова1988, Целеком и полностью с тобой согласен,сам такой,но таких мужчин мало,в моем окружении полно эгоистов думающих о себе, и от этого у девушек их развиваются комплексы,и мне приходиться с ними бороться(не подумайте не чего плохого),я просто сажу их обоих и имею им мозги пока они не поймут,что парень не должен безоговорочно застовлять свою пассию,а она не должна сразу говорить нет,какой то из утех даже не зная что это такое


DeZ41 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · О пресловутой сексуальной неграмотности... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гороскоп сексуальной совместимости Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 31 02.07.2012 01:22
Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве dmitrij2233 Женские откровения 37 23.01.2011 23:58
О пресловутой "любви к душе" Loo Это великое чувство - любовь... 18 27.05.2010 12:35


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза