Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 2)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Любовь совершает открытия, распутство - изобретения. Хуго Штейнхаус секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2012, 16:43   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: У девушки нет ощущений в сексе!


Че Гевара, как научилась управлять, расскажите? У меня в позе "на боку" такая ерунда.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:21   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Че Гевара
По умолчанию

Ответ: У девушки нет ощущений в сексе!


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Че Гевара, как научилась управлять, расскажите? У меня в позе "на боку" такая ерунда.

Когда раньше жена лежала на правом боку она не могла терпеть, так что мы начали практиковать другую позу: мы на полу, она лежит на спине, под попкой у нее небольшая, но жесткая подушка, чтоб могла держать на нужном уровне попку жены. Я стою на коленях и когда вхожу в нее жена подгибает ноги и упираясь своими ногами мне в грудь она может менять угол и силу стимуляции точки G.

Вот таким образом она и научилась контролировать себя и концентрироваться на своих ощущениях.

PS. Правда несколько раз во время оргазма она описялась Жутко смущалась, а мне понравилось Потом правда призналась что если не сдерживаться и описяться в момент оргазма то он (оргазм) намного ярче


Че Гевара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 03:15   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: У девушки нет ощущений в сексе!


Цитата:
Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
я у девушки был первым.
Бывает и такое,что после секса бока у нее болят и живет.

А ты не валяйся на ней как тюлень!!! Мало того порвал что девченке теперь и секс не в радость, так и ни чего предпринять не хочешь что бы твоя девочка кайф получила от секса!! Слова словами, а сам то ее хоть успокоил немного? Ты пишешь что ты у нее первый, а сам значит уже побывал на поле боя? Включай мозги и любовь к этой девченке, обнимай ее, прижимай ее к себе - просто так, вот посмотрел на нее, прижал.. поцеловал, сказал что она твое все...она ангел, она самая красивая женщина на Земле....сходили в кафе, в разные заведения что любите оба!!! Когда придете - выключи тюленя включи свечки, ласку и свое обаяние... не при на пролом....доведи любимую до оргазма, покажи ей небо в алмазах!! Вообщем просто прочитай и прислушайся......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 16:35   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valkany
По умолчанию

Ответ: У девушки нет ощущений в сексе!


То что она еще живет это хорошо


Valkany вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У девушки нет ощущений в сексе! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза