Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Для женщины первый поцелуй – конец начала, для мужчины – начало конца. Хелен Роуленд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2011, 17:43   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


[QUOTE=mangust36;99259] ну и как бороться нам с нашими ба....ми? левачить думаю

Как у Вас мужиков все просто, а со своими женами разговаривать не пробовали? Может они от быта:дети, стирка,уборка, готовка( опять же вам которые на лево ходят) настолько устали что не до секса им уже? И вообще что бы на лево не ходить,может подарок подарить, в ресторан сводить, слов ласковых наговорить, цветами засыпать(не пробовали?) Быт засасывает и убивает чувства

----------

Вот подруга подсказывает: посидите недельку с ребенком и посмотрим как с сексом? + все дела по дому

----------

Ищите ответ в себе, а бегать на лево много ума не надо!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 17:56   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


Подарок, вы вообщем правильно говорите, но делу разговорами не поможешь. все намного глубже, чем :
" - а секса сегодня не будет, потому что ты не помыл за собой посуду...
- милая, прости меня. лапочка, я не только посуду помою. но и завтрак с меня завтра
- тогда, солнце и с меня утренний
- ну вот и поговорили, ато я у ж заволновался
- ага и я так тебя уже хочу. но думала проучить"
это вроде тот разговор. который поможет. а остальные - это может привести просто к притворству:" дам чтоб на лево не пошел раз-другой. отлежу себе и что еще, ситуацию как бы улажу"
Тут увы дело намного серйозней. и разговоры давно уже врядли что-то изменят, только кардинальные действия, не хватает чего-то остренького, непредсказуемого. неожиданного - это может дать эффект, но тоже вечно новизну устраивать просто не получится, но если есть еще что спасать, как правило может вызвать новый бум и прилив страсти. который продлится еще несколько , а может и больше, лет. Такое тоже случается
По поводу побегов. согласна. На стороне все получить легче, да и зачем потом из шкуры лезть чтобы свою разворушить. Это начало конца, я не обезательно говорю о разводе-расходе, а о постельных делах и вообще доверии. отношениях.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 18:56   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


Алисочка я не понимаю таких мужиков,которые не могут проблему с сексом решить!!! Это получается что гуляли, поженились до ребенка секс устраивал и все было нормально, но ведь бывают послеродовые депрессии ЖЕНЩИНА МЕНЯЕТСЯ: сама себе кажется не такой привлекательной, начинает стеснятся своего любимого и тут мужу надо не упустить момент, не на лево бегать а докопаться до сути почему! Из-за чего.... А если брать : ты посуду, я тебе дам то это не отношения а бред


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 19:17   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


Подарок, а я и не говорила, что это проблема женщины,это проблема обоих, оба подкачали и получили то. что получилось. Так что и решать надо вдвоем, без третьего или третьей.
А женщина меняется тем образом. что она становится мамой и уже внутри ее зарождается еще что-то. какие-то новые ценности, понимания, которых муж еще не был готов принять, не успел просто, не понял и потерял связь и ощущение ее.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 19:33   #35
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anatoli33
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


Алисочка, массаж на спинки и ножках бокал вина в постель и все напрасно


anatoli33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 19:38   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


anatoli33, правда печально...это ж массаж, и еще на спинке, потом на ножках, и вкусное винцо..ммм...
знаю в чем проблема - не сделали масаж попки


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 20:16   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


mangust36, блин, да что ж вы все на меня нападаете?! у меня в сексе все нормально и мужа тоже устраивает. я просто объясняю причину, по которой замужняя женщина-мама может меньше хотеть секса.!!! нет, хотеть-то она может как и прежде, но есть определенные психологические сдерживающие факторы

----------

Подарок, 100% истина


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:20   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Вот подруга подсказывает: посидите недельку с ребенком и посмотрим как с сексом? + все дела по дому

Да хорошо все с сексом, в смысле хочется еще поболее чем до ребенка, женщина после родов вообще расцветает, и в сексуальном плане в том числе. На форуме почти все девушки с детьми, некоторые вообще с крошками, многим никто не помогает, и дела по дому есть у всех. Но при этом озабочены молодые мамы сексом по прежнему, и находят время не только заниматься им но и рыться на секс форумах в поисках чего-нибудь новенького


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:35   #39
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


Подарок, Вы наверно оч молодой и наивный человек. вот когда Вам жена перестанет давать- желаю с ней вам общаться как советуете.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:37   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Что делать если жена перестала хотеть секс?


но согласитесь физическую усталость не стоит сбрасывать со счетов. если, честно, когда мой сынишка был совсем крохой, мне муж помогал. он мог прийти с ночной смены и носиться с малым, чтоб я могла поспать после бессонной ночи - но тогда секса уже не хотелось -ЕМУ


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать если жена перестала хотеть секс? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? sexy lady Поговорим о сексе 26 10.03.2012 19:18
Что делать, если хочется а не с кем? Александра22 Женские откровения 33 11.01.2011 11:22
Вопрос к девушкам, что делать если не успел вытащить? вираксо Здоровье, контрацепция, беременность 15 29.12.2010 20:36
Что делать если ужалило насекомое Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 05.06.2010 06:01


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза