Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Каких бы высот не достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2011, 23:33   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bosnia
По умолчанию

Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу?


я симпатичная девушка, относительно стройная девушка. НО не 90-60-90, но парням нравлюсь и многие хотят иметь со мной близость. а я все отказываю. конечно делаю вид что неприступная, но на самом деле дело в моих комплексах. Мне кажется что вот, а вдруг он увидит мой животик или складочку а может целлюлит на попе, или я покажусь ему не интересной в постели. вот ужас...и эти комплексы не выходят из моей головы....как мне быть. дайте дельный совет.

Понятно что нужно заниматься собой, но все мы не идеальные. и на 100 процентов себе нравится не будешь.
Или я еще не встретила того самого мужчину, которому смогла бы довериться, так я его уже 2 года жду
А я прошу практического совета, как мне забыть свои комплексы и стать более раскрепощенной.
Спасибо всем кто мне поможет!


Bosnia вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Bosnia
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как избавиться от комплексов, которые мешают... Поговорим о сексе andrei2605 15 5386 14.04.2011 23:33
Давайте опять поговорим о женском оргазме Женский оргазм Маниак 107 18809 25.03.2011 23:17
Жизнь без секса или как я существую без секса 2... Женские откровения Sally 36 24720 16.03.2011 16:49

Старый 15.04.2011, 15:23   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Luchy
По умолчанию

Ответ: Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу?


Просто надо начать встречаться. По любому ты будешь его стесняться, а он тебя. И это будет до тех пор пока вы не будете друг другу полностью доверять. Ну, а если ты красивая так вперед и выше голову.


Luchy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 15:30   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу?


Мужчинам, особенно в интимные минуты, совершенно не интересно разглядывать никакие складочки, его интересует совсем другое! Они вообще ничего не замечают! Так что, стесняться себя нечего!


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 15:59   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу?


Bosnia для начала Вам надо "открыть свое сердце", не бывает некрасивых или идеальных, каждый находит кого-то близкого, нужного ему. И может даже попасться какой-то "ну не мужик", который может еще и сказать что-то неприличное по-поводу какой-то складочки, это еще большо пасадит Ваше мнение и загонит в комплексы. Не обращайте ни на кого и ни на что внимание, Вы в первую очередь должны нравиться себе, если что-то в себе не нравиться либо меняйте это работайте над собой, либо принимайте себя такую какая есть. главное это собственно восприятие себя, если вы себя будуте любить окружающим тоже ничего другого не останется

ну и главное, не кидайтесь на что попало, учитесь разбираться в людях, но это приходит с опытоми через ошибки и неудачи только познаются знания, а комплексы, берите просто себя в руки и ламайте свои стереотипы.


Алла1


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 02:50   #5
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SAMANTA24
По умолчанию

Ответ: Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу?


Никогда не стоит комплексовать! Правильно сказано-научитесь себя любить! Параметры 90-60-90 это глупый и никому ненужный "стандарт". Каждый человек привлекателен по своему! И если у вас есть молодой человек, значит вы нравитесь ему такая,какая есть!!! А животик это очень даже эротично! И выше нос! И забудьте о комплексах! Все получится!


SAMANTA24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 08:26   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу?


Побороть комплексы не просто, но реально. К примеру, у культуристов бывает психическое отклонение, называемый "мышечная дисморфия"-т.е. он обладая телом одним из тысячи, все равно не доволен какой-нибудь своей мышцей. Лечение простое- чаще ходить раздетым перед другими и чаще фотографироваться с другими людьми. У японцев была такая методика- стеснительным от природы людям избавиться от стеснительности стопроцентно помогало сольное пение в общественных местах. Так и Вам- находите то, что Вас удерживает (складочка на животе, целлюлит на попе) и показываете их всем подряд через неделю комплекса как не бывало( шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки)


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 12:12   #7
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stew
По умолчанию

Ответ: Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу?


Комплекс - это то, что когда-то помогало, а теперь мешает.
Попробуйте разобраться с этим.


 
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 12:21   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу?


Bosnia, мысли отключайте от этого!!!Действительно не нужно так заморачиваться!!!Перед тобой открывается два пути: либо бояться секса, стесняться себя и своего тела, быть во время любовных игр натянутой и зажатой, либо ликвидировать все свои комплексы и получать полноценное удовольствие от занятий любовью. Второй вариант развития событий кажется более приятным.
И вообще комплексы в сексе появляются напрямую из комплексов в жизни!!!
Научись любить себя и свое тело!!Попробуй думать о чем нибудь приятном когда занимаешься любовью с любимым мужчиной,не о своих складочках и других недостатках,когда вы оказываетесь в горизонтальной плоскости и сгораете от желания ,то мужчине явно не до того, как разглядывать,где и что у тебя там лишнее!!Поверь!!!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 19:08   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу?


Цитата:
Сообщение от Bosnia Посмотреть сообщение
а вдруг он увидит мой животик или складочку а может целлюлит на попе

По поводу животика и складочки, я подозреваю, что небольшая складочка возбудит мужчину больше, чем втянутый до позвоночника живот... если она небольшая, лишь придаст пикантности. Целлюлит? Любящему мужчине плевать будет, что там у вас, если конечно, он не будет постоянно об этом слышать.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 00:24   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу?


Цитата:
Сообщение от Bosnia Посмотреть сообщение
я симпатичная девушка, относительно стройная девушка. НО не 90-60-90, но парням нравлюсь и многие хотят иметь со мной близость. а я все отказываю. конечно делаю вид что неприступная, но на самом деле дело в моих комплексах. Мне кажется что вот, а вдруг он увидит мой животик или складочку а может целлюлит на попе, или я покажусь ему не интересной в постели. вот ужас...и эти комплексы не выходят из моей головы....как мне быть. дайте дельный совет.

Понятно что нужно заниматься собой, но все мы не идеальные. и на 100 процентов себе нравится не будешь.
Или я еще не встретила того самого мужчину, которому смогла бы довериться, так я его уже 2 года жду
А я прошу практического совета, как мне забыть свои комплексы и стать более раскрепощенной.
Спасибо всем кто мне поможет!

Встречайся со мной... Я не идеал...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здесь без комплексов? Anatoly Групповой секс 8 24.04.2012 18:27
О сексе без комплексов... Альба Поговорим о сексе 16 02.12.2011 15:34
Разговор о приятном без комплексов! Energizer69 Поговорим о сексе 8 28.09.2011 09:25
Прыщики на члене, как от них избавиться? sanek1212 Здоровье, контрацепция, беременность 13 07.05.2011 01:50
5 самых распространенных комплексов Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 17.12.2010 11:33


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза