Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 23)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс между мужчиной и женщиной может быть совершенно чудесным при одном условии — если это секс между подходящим мужчиной и подходящей женщиной. Вуди Аллен секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть ли у Вас любовник(ца)?
Я парень, у меня есть любовница или была 19 16.67%
Я девушка, у меня есть любовник или был 24 21.05%
Я парень, у меня нет любовницы 37 32.46%
Я девушка, у меня нет любовника 34 29.82%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2011, 21:11   #221
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Вот наверное твоему мужу повезло...

Повезло и хочется думать что он это понимает и ценит!!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 08:35   #222
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Олька
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Эта тема развита, но те кто любили и занимались сексом с любимыми, не могут не почувствовать разницу секса с понравивш-имся(ейся). А люди которые имеют по несколько любовниц мне жалко..Их используют, но не любят. Он деньгами покупает их время, тело.. Все равно он не знает разницу между любовью и выгодой


Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:31   #223
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Я замужняя женщина. У меня любимый муж, годовалый малыш,сейчас я не работаю,сижу в декрете. А еще у меня есть любовник. Причина проста- неудовлетворенность сексом с мужем. Он очень добрый, нам весело и хорошо вместе. Но*у нас и те перамент,и потребности в сексе разные,и главное он никак больше 3 минут не может..А от орального секса я испытываю лишь возбуждение,не больше..Когда поженились,думала,что мы любим друг друга и он всему научится.А со временем только хуже стало,потому как мне хочется больше,а ему меньше. Говорит очень устает,хотя и дом и ребенок полностью на мне. Я ему раньше никогда не изменяла,хотя после родов он со мной очень плохо обращался.Мама даже говорила что грех ему рога не наставить. Но я просто не хотела ложится с кем то в постель только чтоб ему отомстить. Хотя рядом всегда были "желающие". Потом жизнь наша наладилась. Мы чуть не развелись,но ради ребенка решили попробовать еще раз. И у нас получилось вроде. Но я встретила человека. Вернее мы были знакомы давно, всегда нравились друг другу,он всегда был рядом,помогал мне чем мог и когда я ребенка носила и когда родила,просто как друг. А потом я вдруг поняла,что просто с ума сойду если не займусь нормальным сексом. Поняла что становлюсь раздражительной и злой. И что я ужасно, просто нестерпимо хочу именно этого человека. Наш "роман" закрутился с сумасшедшей скоростью,я сама не заметила как оказалась в его постели. И это был самый потрясающий секс в моей жизни. Мне всегда везло на мужчин,они все были прекрасные любовники. Но мне никогда ни с кем не бывало так здорово. Каким то шестым чувством я вычислила "своего" человека. У меня впервые с ним случился оргазм, и не один. Я со счета сбилась..Я впервые с ним кричала как кошка. А потом скулила *и плакала от удовольствия. И дело не только в сексе,иногда мы видимся просто так, и я очень счастлива когда он рядом. Но я знаю что я дрянь. Я однолюб все таки, для меня такая ситуация неестественна. Я прекрасно знаю что "общество" меня жестоко осудит. И правильно,жена должна быть верна. Я содержу себя сама,и расходы на ребенка мы делим пополам.Да и квартира где мы живем тоже моя.Я раньше хорошо зарабатывала,да и сейчас подрабатываю немного. Но у меня есть малыш. Я люблю его больше всего на свете.А он очень любит папу..Я понимаю,что многие скажут,что надо развестись, и папа сможет навещать малыша. Но я то понимаю,что папа выходного дня это совсем не то. И когда я вижу как мой мальчик бежит встречать его вечером, как мы играем все втроем, как смеемся за завтраком, -я понимаю что просто не могу у него отобрать все это. Рука не поднимается. Хотя я прекрасно понимаю,что и содержать нас обоих смогу сама,и замуж скорее всего еще выйду,даже сейчас у меня есть неженатые поклонники..Но мне хочется что бы у ребенка моего был родной папа. Но и от любовника своего совсем отказаться не могу. Все таки я видно не очень хорошая мать,но мне хоть раз в неделю но хочется почувствовать себя просто женщиной. Он конечно женат. Он значительно старше меня. У него счастливый брак,дети маленькие. Правда отношения у них свободные,жена не против что женщины в его жизни случаются. Как то она меня видела,и сказала что сама не прочь со мной сексом заняться. Он мне предлагал, но я отказалась конечно, не мое это. Вот такая история,для меня она безвыходная пока. Так и живу,примерная жена и мама,а раз в неделю просто б...дь. Но какая счастливая. Сейчас я хочу одного- чтоб никто об этом не узнал,не хочу мужу делать больно. Когда выходила замуж думала,что главное-любовь,а секс приложится. А теперь поняла что должно быть все- и секс,и любовь. И взаимопонимание в постели. Хотя наверное каждому свое. Простите что так много получилось.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 22:42   #224
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


..........................


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 23:31   #225
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Eris, пока всё, кроме секса, устраивает - не разводитесь.ИМХО


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Правильно!Б.ядь еще та!Тебя спрашивали в ЗАГСе согласна ли ты стать женой такого-то такого?Уверен,спрашивали!А посему должна была сказать либо НЕТ,либо должна верность хранить!В постели не устраивает?Возьми да разведись тогда!Нефиг ребенком прикрываться.Хоть капелюшку смелости в своей душе откапай!

SANCHO, не слишком ли много на себя берёшь!!!!!!!!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 00:21   #226
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крутой Петян
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Санчо, на мой взгляд, всё верно сказал. Это ужасно - ставить свою похоть выше семьи, тем более, что ты по твоим словам ты любишь мужа и сына, но своими поступками плюешь на них. Это в высшей степени эгоистично. Не будет у тебя семьи никогда, а у сына твоего - счастливого детства, я знаю о чём говорю, т.к. я вырос в такой семье. Месяцок-годик, а там муж всё поймет. Будут ссоры, скандалы, а там и до рукоприкладства недалеко, но тут всё индивидуально, от человека зависит. Развод многое решит, но, в конечном итоге, сделает еще хуже. Сын вырастет и многое поймет, а вот простит вряд ли.


Крутой Петян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 10:56   #227
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Когда замуж выходила все по другому было. И жили мы пару лет очень хорошо. А вот с рождением ребенка начались сложности,так совпало что у мужа начались проблемы с деньгами. Я финансово независимый человек,меня это не напрягало,а вот он очень переживал. *Стал срываться на мне и на малыше, не заботился о нас. Говорил что я взрослая девочка,а он очень занят. Когда муж стал кричать на меня при малыше,я поняла что так жить нельзя и предложила развестись. Мы серьезно поговорили,и решили попытаться сохранить семью. Он во многом изменился, испугался что потеряет нас. Я восстановилась после тяжелых родов, стала работать,отношения наладились. А вот что есть проблемы в постели он признавать не хочет. И главное не хочет стараться и пытаться что то решить. Хотя я понимаю,что это все не опрадание обману и лжи, и все что тут про меня написали верно. Развода и одиночества я не боюсь, бояться мне нечего,я вполне самодостаточный человек. А вот отбирать у сына семью не хочу.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 11:05   #228
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
А от орального секса я испытываю лишь возбуждение,не больше..

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Но я знаю что я дрянь.

Ерунда какая, дорогая! Это вам какой-нибудь попик сказал??? Это ваше право - любить себя, и только в этом случае женщина прекрасна. Наоборот - наступая себе на горло, она совершает преступление и не только перед собой. Такая женщина становится подобна вяленой рыбы.
Моим иделом в этом плане всегда была Голда Мейр, мать государства Израиль. Принесла множества счастья, своему народу, своим мужчинам (переспала со всем руководством страны), своим детям и внукам. Так что дерзайте и не слушайте всяких озабоченных мракобесов! Я очень рад за вас, дорогая Ерис!!! Только ситуацию с оральным сексом осталось исправить


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 11:26   #229
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Гулпости! Никакая ты не б.ядь Eris, и не надо себя таковой считать!
Ты правильно расставляешь приоритеты и не делаешь чего бы то нибыло во вред семье! Если муж не может тебя удовлетворить, и больше того закрывает на это глаза говоря что проблемы нет, то это его право!!! Если у него нет проблем, то почему же тогда они у тебя должны быть?
Ты не таскаешься со всеми в подряд, ты выбрала одного мужчину и не во вред вашим семьям вы так сказать общаетесь (конечно чувств у этого мужчины нет скорее все к тебе, так как он к вам еще и жену подключить предлагает... но это уже другой вопрос...)!
От мужа уходить не стоит, малыш любит отца и должен получать не только мамину любовь, но и папину, это ты понимаешь и сохранив семью сохраняешь папу для сына!
Ну а совесть тебя грызть не должна, раз мужа по поводу твоих оргазмов не грызет, то почему должна сгрызать тебя!!!
У нее муж чистой воды эгоист - по этому моя позиция такая!!!
Но в принципе я против супружеских измен!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 11:49   #230
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Здесь говорилось об обещаниях в загсе! Только жаль, что мужчина не обещает "Клянусь удовлетворять жену, насколько ей нужно!" Хотя женщины тоже таких обещаний не дают... Может быть, зная, что придется обещать-задумались бы, справятся ли!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Есть ли у Вас любовник(ца)? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куни - как он есть Нежный Оральный секс 19 14.05.2015 15:34
Любовник Олька Поговорим о сексе 129 16.03.2012 15:47
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Идеальный(ная) любовник(ца) Staryi Поговорим о сексе 41 09.01.2011 13:44
Есть вопросик :) Rainday Первый секс 7 05.12.2010 23:15


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза