Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Нужно ценить не размер по достоинству, а достоинство по размеру. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2010, 14:08   #21
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Дорогие дамы, все зависит от ваших желаний и потребностей! Опишите что вы хотите, а то как правило дамы ищут сказачных принцив, которых и в природе то не бывает! Если проблемма в этом, то может немного снизить планку?
А то ведь дамы сейчас как хотят, чтобы был молодой красивый спортивного телосложения, холостой состояние как у Абрамовича, и еще что не маловажно, чтобы был вовсе не капризным и не требовательным к противоположному полу и конечно же однолюбом!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 14:13   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анастасия А
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
а мне вот кажеться что наоборот.... сократилось количество достойных девушек....

достойные в твоем понимании это какие????

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Дорогие дамы, все зависит от ваших желаний и потребностей! Опишите что вы хотите, а то как правило дамы ищут сказачных принцив, которых и в природе то не бывает! Если проблемма в этом, то может немного снизить планку?
А то ведь дамы сейчас как хотят, чтобы был молодой красивый спортивного телосложения, холостой состояние как у Абрамовича, и еще что не маловажно, чтобы был вовсе не капризным и не требовательным к противоположному полу и конечно же однолюбом!

красота не моло важный компанет но ведь и другие качества необходимы
от толстого кошелька иногда и у девушки не встает на парня
проверено на собствнном опыте


Анастасия А вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 14:15   #23
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Цитата:
Сообщение от Анастасия А Посмотреть сообщение
достойные в твоем понимании это какие????

У меня тот же вопрос был к вам и чуть более развернут.

----------

Поподробней пожалуйста, чего вам не хватает в мужчинах и кого вы бы хотели видеть рядом с собой???


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:51   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Анастасия А, мы женщины очень многово требуем от мужчин и список примерно тот в требованиях, которые перечислил Скромняга. Но вот сами.... Я не беру конкретных примеров и ни в коем случае не тыкаю ни в кого пальцем, но... Что сейчас заботит и волнует девушек? В первую очередь - внешность, кучу времени и денег тратится на гламурный образ. Вы никогда не прислушивались к разговорам 15-20 летних барышень? Стоишь на остановке в ожидании автобуса, рядом стайка девушек и разговор в основном вокруг тряпок, косметике или где они вчера тааааак набухались что ни фига не помнят и т.д. Изо рта торчат сигареты, сыпятся слова "нежные".
На темы о семейном быте - им что домработницы нужны??!!
Я не говорю о том что семейная жизнь для женщины складывается только из трапки+кастрюльки - это скучно до безобразия. Но, элементарная забота о своём любимом - это не роскошь.
План на жизнь в основном такой: стать неотразимой как супер модель, выйти замуж за обеспеченного во всех отношениях и....всё.

Опять же, я не хочу сказать что ВСЕ такие, но увы, количество таких дам увеличилось.
Я не думаю что умный мужчина будет долгое время терпеть возле себя глупую пустышку, ну так, на некоторое время, ради красивого тела.
В основном мужчин привлекают умные, сексуальные, способные их рассмешить женщины и при этом нежные, любящие, заботливые и понимающие. Наверно в этом и есть моё понимание - достойные женщины.
Вот так, немного сумбурно попыталась ответить на Ваш вопрос.

----------

Скромняга, скажу лично от себя, в мужчине в первую очередь ценю ум, только не надо путать с занудством . Иногда видишь красивого парня, в голове сразу картинки тааакие рисуются и вот этот Аполлон подходит и открывает рот....и думаешь "Уж лучше бы ты молчал".
А вот внешность.... ну не нравятся мне красавцы
И да, однолюб - это здорово


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:54   #25
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Когда женщина так рассуждает, для мужчин еще не все потеряно!
И кстати еще небольшая поправка, когда девушка слишком умная, тоже ничего хорошего, мужики не любят быть дураками среди дам!
Наверно правельней сказать, что женщина должна быть мудрой и уметь незамечать некоторые мужские глупости и шалости!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:55   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анастасия А
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


вы что сговорились или я на самом деле так высказываюсь что это вызывает такие ответы и рассуждения


Анастасия А вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:58   #27
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Скромняга, скажу лично от себя, в мужчине в первую очередь ценю ум, только не надо путать с занудством . Иногда видишь красивого парня, в голове сразу картинки тааакие рисуются и вот этот Аполлон подходит и открывает рот....и думаешь "Уж лучше бы ты молчал".
А вот внешность.... ну не нравятся мне красавцы
И да, однолюб - это здорово

Все закрыл рот и уполз в свою нору!

----------

Цитата:
Сообщение от Анастасия А Посмотреть сообщение
вы что сговорились или я на самом деле так высказываюсь что это вызывает такие ответы и рассуждения

Какие, можно поподробней?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 16:01   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Когда женщина так рассуждает, для мужчин еще не все потеряно!
И кстати еще небольшая поправка, когда девушка слишком умная, тоже ничего хорошего, мужики не любят быть дураками среди дам!
Наверно правельней сказать, что женщина должна быть мудрой и уметь незамечать некоторые мужские глупости и шалости!


Ок , согласна , меняю умная на мудрая


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 16:01   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анастасия А
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


что я ищу только по внешности и много требую от мужщин


Анастасия А вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 16:04   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Цитата:
Сообщение от Анастасия А Посмотреть сообщение
вы что сговорились или я на самом деле так высказываюсь что это вызывает такие ответы и рассуждения

Похоже Вы так высказываетесь, а мы вот так Вас понимаем.... Если не правильно понимаем, то можно попонятнее как нибудь Ваши высказывания.....


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поиск партнеров по сексу · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему геи часто меняют партнеров? ИМПЕРАТОР Гей-парни... 7 05.08.2017 22:37
Дисгармония размеров гениталий партнеров mangust36 Поговорим о сексе 41 23.11.2013 03:26
Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены vladandrey1 Женские откровения 19 22.12.2012 09:59
У жены нет интереса к сексу bygidi Женские откровения 12 05.07.2011 22:01
Количество сексуальных партнеров в 2007 году? Север Поговорим о сексе 46 20.06.2011 17:16


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза