Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужчина должен покорять женщину не размером, а размахом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2010, 15:01   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для боксер
По умолчанию

Вчера имел жену с искуственным членом


До этого как то не приходилось его использовать, а тут решил купить, посмотреть на ее реакцию, понравиться ли.
Она дико завелась, когда я ее начал трахать им, а свой дал ей в рот, потом трахал и языком ласкал попку и клитор, но самое удивительное, что я бешено сам возбудился, когда ее ублажал, я кончил не входя в нее. Просто на ковер, меня сама ситуация завела,что ее имеет два члена.
Но как ей то понравилось! Может она и хочет чтобы ее двое отымели?


боксер вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя боксер
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Настолько обожаю жену! Эксгибиционисты и вуайеристы Слава Дахно 7 4606 16.11.2010 06:30
Вчера имел жену с искуственным членом Поговорим о сексе darja 29 78974 24.10.2010 15:01

Старый 24.10.2010, 16:18   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вчера имел жену с иск.членом.


Цитата:
Сообщение от боксер Посмотреть сообщение
может она и хочет чтобы ее двое отымели?

Совсем не факт. Даже если женщина имеет иногда такие фантазии и возбуждается от них, совсем не факт, что она хочет и готова их воплотить в жизни. Как правило воплащению мешают воспитание, страх оценки общества и даже близких (её партнёра), и многие другие моральные аспекты и психологические барьеры. Но все может быть и возможно она и готова воплатить эту фантазию в жизнь. Если Вы готовы сами пойти на такой эксперимент и пригласить в вашу постель третьего участника, думаю у Вас нет вариантов узнать, кроме как поговорить с супругой об этом. Вопрос насколько Вы сами готовы идти до конца в реализации этой идеи. И как далеко Вы готовы зайти в этой реализации. И где хотелибы Вы остановится в этой реализации, а где она?
И ещё вопрос, а к чему может привести такой формат отношений. Нередки случаи, когда начав такой вид отношений, семья распадается по причине, (как сказал Медведев Лужкову) утраты доверия. Рекомендую обдумать этот момент до того как Вы захотите начать процесс привлечения дополнительных партнёров в Ваш "кружок по интересам". Если Вы вообще этого хотите.
Но сам факт, того что ей понравился процесс, вполне положителен, в плане того что человек получил удовольствие. А для Вас, это большой плюс, ибо это удовольствие, она получила именно с Вами. Да собственно и Вы как видно из Вашего рассказа в накладе не остались. Так что могу только поздравить Вас с новым открытием в Вашей интимной жизни. Как знать, может это даст толчок к новому витку в Ваших отношениях с супругой. Из плюсов, которые Вы не упомянули, могу добавить ещё то, что Вы ощутили приток (увеличение степени) доверия между вами. Это очень важный, на мой взгляд, момент.

Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 19:42   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для боксер
По умолчанию

Ответ: Вчера имел жену с иск.членом.


!


боксер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 22:27   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Вчера имел жену с иск.членом.


мы так эсперементировали.были оба в восторге,но чтоб сказать,что я хочу 2-х...нееееееееееееееееет!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:19   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NinaHorror
По умолчанию

Ответ: Вчера имел жену с искуственным членом


возможно тоже скоро проведем такой эксперимент. думаю, пройдет отлично


NinaHorror вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:59   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexy_tiger
По умолчанию

Ответ: Вчера имел жену с искуственным членом


Такое тоже было, и не раз, ей нравится когда я удовлетворяю ее фаллосом а потом тянет меня к себе. чтобы я насладился и сам, вот так, а недавно предложила чтобы я ее двумя фаллосами сразу (вагинально и анально), ну что не делаешь ради любимой. будем пробовать, но воплотить в реальность договорились что не будем.


sexy_tiger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 15:28   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Вчера имел жену с искуственным членом


одолжите на ночку попробовать,мошт и моей понравится...


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 07:46   #8
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Вчера имел жену с иск.членом.


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
"мы так эсперементировали.были оба в восторге,но чтоб сказать,что я хочу 2-х...нееееееееееееееееет!"

У нас то же есть такой опыт,то в жизни двое мужчин сразу - нет.Нет желания и даже соблазна.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 08:34   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Вчера имел жену с искуственным членом


получать наслаждение от двойного проникновения - это дело одно, а вот желать секс с двумя мужчинами - совсем другое...соглашусь с Невидал...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 12:52   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Ответ: Вчера имел жену с искуственным членом


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
получать наслаждение от двойного проникновения - это дело одно, а вот желать секс с двумя мужчинами - совсем другое...соглашусь с Невидал...

Позвольте не согласиться!
Выскажусь, не пропаганды ради:
Вот почуствовали разницу между "игрой вдвоем" и "игрой вдвоем + вибратор"? Эмоции, опять же, новые поймали, да?
Разница между "игрой вдвоем + вибратор" и "игрой вдвоем + еще один партнер" настолько же велика и волнительна, эмоциональна, но ко всем этим моментам добавляется еще и "адреналиновый душ", и много дополнительных ощущений и впечатлений!
Но не для всех: очень важную роль играет доверие в паре. Понимание. Процедура совместного решения. Опять же, совместное воплощение - это и выбор партнера, и проведение встречи\знакомства, и ожидание назначенного "часа Х", и подготовка к нему, и посиделки за столом и общение, и некая нервозность в предвкушении начала... Продолжать?
Мы с супругой нередко используем игрушки, но они не заменят нам полноценные встречи в компании "больше чем вдвоем".

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Совсем не факт. Даже если женщина имеет иногда такие фантазии и возбуждается от них, совсем не факт, что она хочет и готова их воплотить в жизни.

Помнится, год\полтора назад Чертовка (нежный чмок ей!)передавала "привет неудавшемуся свингеру". Хотя признаю, что рассуждения твои абсолютно верные!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Так что могу только поздравить Вас с новым открытием в Вашей интимной жизни. Как знать, может это даст толчок к новому витку в Ваших отношениях с супругой. Из плюсов, которые Вы не упомянули, могу добавить ещё то, что Вы ощутили приток (увеличение степени) доверия между вами. Это очень важный, на мой взгляд, момент.
Удачи...
Черт с Вами!

Золотые слова! Респект и уважуха! Слуууууушай! А может уже "удавшийся"? И я просто отстал от жизни?

----------

Цитата:
Сообщение от боксер Посмотреть сообщение
Но как ей то понравилось! Может она и хочет чтобы ее двое отымели?

Вопрос: а насколько готовы предложить к воплощению такого эксперимента Вы? Иногда, мне кажется, фантазии должны оставатся именно фантазиями, и не более.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вчера имел жену с искуственным членом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки вы встречались с большим членом? Sportmas Поговорим о сексе 76 18.09.2015 22:33
Проблема с членом... klorogen Размер члена и проблемы с эрекцией 13 13.12.2011 04:27
Вчера девушка заставила меня изменить своему мужу Evgenij186 Немного о грустном: измены и развод 18 14.11.2011 03:15
Как удовлетворить жену? evgeniy60 Женский оргазм 9 17.06.2011 16:32
Проблема с членом... romka Здоровье, контрацепция, беременность 11 24.01.2011 16:46


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза