Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Оргазм - это высшая точка секса, его сияющая вершина, салют разлетающихся яркими огнями эмоций и падение в бездонную пропасть. Юрий Щербаков секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2016, 09:59   #11
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эми
По умолчанию

Ответ: Стриптиз


Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
В это лето сестра на балконе в поясе и чулках соблазняла

Я с балкона своего парня соблазняю. С балкона или с лестницы


Эми вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 12:49   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Стриптиз


Но соблазнения в таком виде, правильно сказали, это эксбиционизм, но никаким боком не стриптиз...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 17:01   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Стриптиз


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
При стриптизе колготки лучше не одевать, чулки и пояс для них, вот это что то... А именно в колготках то запутаться плевое дело.

:Вредина:Главное в стриптизе,чтоб не получилось как в старом анекдоте.
Советский человек,"облико морале" приходит с партсобрания домой,где обличали всякие буржуазные гадости и стриптиз в том числе.Оценивающе смотрит на свою жену и просит:"Маня,а ну лезь на стол.А теперь -танцуй!...Да,действительно ,противно !"

ДА,в идеале. для идеальной фигуры или худенькой женщины.Пояс и голая часть ноги над чулком сильно расширяет визуально бедра и укорачивает ноги.У славянок не так часто стройные ноги,сверху особенно,довольно часто рыхлые даже при нормальном весе,генотип такой.Так что теперь от стриптиза отказываться? Нет,нет,и нет!:Не согласная я!:

Есть и полные, и что скрывать,и толстенькие женщины.Для них идеальный вариант высококачественные темные колготки,не обязательно черные,на голое тело,эффектно обтягивающие пышности и формирующие четкий силуэт без намека на целлюлит и отвислости всякие и бюстье сверху, прикрывающее выступающий животик.
Женщина будет чувствовать себя уверенно,а уверенность для стриптиза -главное,надо быть уверенной в своей сексуальности и быть раскованной, а не зажиматься и прятаться.

Все равно элегантно можно медленно стянуть чулок только до щиколотки, а вот уже снять его со стопы, стянув за мысок стоя на одной ноге довольно проблематично. Надо на что то опираться,рур обычно в домашнем интерьере редко присутствует, а заблаговременно приготовленный стул в зоне танца не всегда возможен, ввиду ограниченности площади.Не забываем,мужчина должен находиться минимум в 3-х метрах от нас.У него должна быть возможность охватить танцующую фигурку взглядом,чтоб так сказать,насладиться полностью.Я рекомендую медленно извиваясь встать на колени и:

если вы в колготках повернувшись спиной покачивая бедрами скатать колготки плавными движениями до колен,резко опуститься в бок полусев на бедро,сесть на попу согнув ноги в коленях и, вытянув стопу, демонстрируя подьем, медленно стянуть чулочную часть колготок с каждой ноги последовательно.После этого свести коленки и резко развести их, демонстрируя сокровенное,мы ж помним,колготки надеты на голое тело.

чулки в принципе снимаются так же.Их желательно бросить в мужчину,еще и из соображений безопасности (какая проза!:ХИ: ) под ногами ничего путаться не должно ,у вас же глаза закрыты, когда вы страстно машете головой и волосами или вы призывно смотрите на своего мужчину,ну никак уж не под ноги.

Главное не стягивать ничего через голову,это не эротично.:ОЙ:
Если у вас хорошее дыхание и нормальная физическая подготовка- можете выбрать музыку с более быстрым ритмом.Но! Главное для вас -четкий ритм.От стиля музыки и белье зависит.В принципе можно закатить стриптиз и под AC/DC,но это сложно.Лучше эмбиенс,рейв что нибудь такое.

У нас в семье на ура вот эта музыка для стриптиза пошла:



Вот тут вот можно глянуть некоторые базовые движения на счет.Удобно запоминать и репетировать можно по частям.





Ну и удачи!:Канешна!:

:Танцую::улыбка::и в воздух лифчики::улыбка::Танцую:

Следующий раз поговорим о макияже и как эротично снять бюстик трусики и пояс.
И об освещении.И да- не забываем о крупной блестящей бижутерии на тех частях тела которые мы бы хотели подчеркнуть и привлечь внимание.И об экзотике.
Можно устроить стриптиз в мокрой шелковой или атласной рубашке на голое тело- тоже классно получается.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 00:08   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Стриптиз


Одна из самых известных сцен стриптиза.Обратите внимание ,снятие чулок не очень получилось,это вообще сложно.
А вот с телефоном -классно!



Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 01:37   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Стриптиз


Куча всяких идей,образов и разнообразных соблазнительных движений и одежек!
Вполне можно позаимствовать:Канешна!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 23:15   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Стриптиз


Да ну, ПОшлО оно все... Я незнаю, кого стриптиз реально может возбудить... Ну серьезно? Подростка? Или что девушка делает вид что она дико возбуждена при этом зависнув вниз головой на палке, отсчитывая в голове и сосредоточившись на том чтоб с шеста не бобнутся, а публика делает вид что ее это заводит? Не ну серьезно... Сплошная показуха. С точки зрения физкультуры, мне интересны бывают некоторые номера, а так, не заводит ниразу.
Это как бальные танцы. Партнеры изображают страсть, а на самом деле в лучшем случае друг к другу равнодушны.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 17:44   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Стриптиз


Ну не знаю, когда моя девушка под "Последний поезд на трансцентраль" группы KLM сделала стриптиз, то не то что возбудился... Потом поле все было перепахано не раз...
В общем как стриптиз сделают, так и аукнется...
Да, забыл, на шесте она не висела, не было такого...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 19:01   #18
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Стриптиз


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Я незнаю, кого стриптиз реально может возбудить...

Человека у которого доминирует визуальный тип восприятия .
Далеко ходить не нужно - форумский Арамис (даже шест не понадобится, все слишком просто можно подать).
Один мой знакомый в реале себе девушек искал сплошь из танцевально-гимнастической среды, с пунктиком эротического танца.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 19:54   #19
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сказка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Да ну, ПОшлО оно все... Я незнаю, кого стриптиз реально может возбудить... Ну серьезно? Подростка? Или что девушка делает вид что она дико возбуждена при этом зависнув вниз головой на палке, отсчитывая в голове и сосредоточившись на том чтоб с шеста не бобнутся, а публика делает вид что ее это заводит? Не ну серьезно... Сплошная показуха. С точки зрения физкультуры, мне интересны бывают некоторые номера, а так, не заводит ниразу.
Это как бальные танцы. Партнеры изображают страсть, а на самом деле в лучшем случае друг к другу равнодушны.

другое дело, когда стриптиз исполняют исключительно для тебя и при этом сам исполнитель испытывает дикое желание и не думает как там поэротичнее снять чулки. Если испытываешь страсть, все и так получится. Ах да. Еще пунктик, мужчина тоже должен хотеть исполнителя. А то если, как Арамис, он с ведром орехов сидит, то будь я исполнителем, у меня танец как бы и не начался совсем.))))


Сказка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 20:23   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Стриптиз


Ну ненаю. Кому как, а мне никак.
Я парень простой, мне эти изыски не особо интересны. Ну как "первый в мире жирный турникмен"тм могу заменить выступление из за гимнастических элементов, а так нет. Ну и девушки танцующие в белье тоже ничего так.
Арамис? Не, не слышал.
Это че, тот уважаемый цирковой артист, который в соседней теме с Идеальной или с Неподарочком сцепился?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стриптиз просто оля Женские откровения 3 06.03.2011 23:25


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза