Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата И мозг может быть эрогенной зоной. Рэкуэл Уэлч секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2015, 00:46   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Antosha
По умолчанию

Когда секс стал проблемой в отношениях


Привет всем форумчанам. Новичок на этом сайте, поэтому сильно не кидайтесь тапками. Для чего я зарегистрировался собственно тут? А вот для чего.

Мне 29 лет, москвич, недавно наконец стал самостоятельным мужчиной и снял для своей подруги хорошую двухкомнатную квартиру в достаточно хорошем районе. Мы жили вместе два года и наши отношения были скажем так очень натянутыми. Мы с самого начала были оба горячими и темпераментными, оба не спускали тормоза во время fight-га. Когда надо было гасить меня как мужчину, она наобарот разжигала огонь. Дошло до того что секс стал причиной так же наших разборок. Мне всегда его надо было в больших кол-ства, а ей надо было мало. Раньше я занимался им даже по 3-4 раза за ночь.

Расскажу немного предысторию: с моей бывшей девушкой мы жили вместе 12 лет, и путешествовали по миру на велосипедах. Я почти весь мир исколесил на велосипеде, байдарке и мотоцикле (ну вот активный я человек) и вот там я мог гасить свою не уемную энергию. С ней у меня были такие же проблемы в сексе, она половину времени конечно удовлетворяла меня (откуда ж эти тогда 3-4 раза за ночь) ну а потом устала. Даже посоветовала завести мне любовницу.

Прошло 9 лет и теперь я живу жизнью просто горожанина (работа-дом-работа), занимаюсь творчеством, вкусно готовлю, живу теперь один, но все это не помогает мне снять стресс такой как при сексе мне так же сложно найти человека, который будет испытывать такую же потребность. Если строить отношения, то страсть - это провал, ведь на одной похоти далеко не уедешь. Походы во всякие клубы за одноразовым сексом меня как то не прельщают. Ну или может я просто давно туда не ходил. Сайты знакомств тем более. Там помоему просто кофе попить в кафе, вызывает возмущение (дескать я еще подумаю идти ли мне). Я даже не знаю в чем мой точно вопрос. Наверно я в замешательстве, ведь мне хочется с девушкой возможно снова жить и радоваться друг другу, с другой стороны боюсь как бы быстро все не стало обыденностью. Ну или вернутся разборки. Может кто знает где найти простую спортивную увлеченную девушку который нужен заботливый парень.

На фото как бы не Бред Питт, ну сказать что совсем страшный про себя тоже не могу
Миниатюры
8yG_qDrSN-w.jpg  


Antosha вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Antosha
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Когда секс стал проблемой в отношениях Поговорим о сексе Сіроманець 60 7904 14.03.2015 00:46

Старый 14.03.2015, 10:22   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Если у вас такая нехилая потенция, то я бы посоветовал искать прежде всего нимфоманку. А уж потом смотреть насколько она простая спортивная девушка...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 11:27   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Ты ж не в одиночку на велике гоняешь, явно ж какой-то клуб у вас, сообщество или кружок по интересам, может там поискать ту которой не только спорт нужен, но и секс!
А по поводу того что обыденность быстро настанет, ну так это ж ясное дело! Быт всегда съедает всю остроту чувству, к этому нужно быть готовым согласившись на совместное проживание! Конфетно-букетные периоды проходят и им на смену идут носково-суповые, затем пеленочный и т.д. и т.п. если повезет то даже валидольно-какой нибудь ревмотический вместе встретите!
В общем жизнь она такая, если хочешь стабильных крепких отношений, то будь готов к тому что и обыденность придет! Но тем не мене если найдешь ту с которой хорошо как в постеле, так и вне ее, то никакая обыденность не страшно!
Мой совет поищи среди подруг, ведь велоспорт, байдарки - это не только мужской вид спорта, девушки наверняка есть!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 14:34   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Antosha
По умолчанию

Девушки, которые занимаются спортом кстати не всегда бывают симпатичные. Я редко встречал так, чтобы еще и вкус сошелся. А путешествовал я по большей части один всегд. Никаких клубов или еще кого то просто купил билет, взял велосипед и вперед. Быта то я не боюсь и научился к нему вообще с легкостью относиться, мне же не 19 уже я практически сам все делаю да и приходиться. Другое дело чтобы сама девушка не была с бзиком что надо готовить борщи, делать уборку и на этом все. Когда мы переехали в квартиру я думал мы будем пить шампанское в ванне, заниматься сексом в каждом углу....нифига. Стало еще только хуже

Сейчас наверно приоретет это хороший и бурный секс, еще чтобы была не так придирчива, понимала и уважала мои интересы. Без списка своих запросов. Просто нормальная девушка. Я даже уже сделал разницу, с тем как я раньше искал девушку (хороша собой, есть интересы и норм), теперь я ищу так: Мне не надо вкусно готовить я и сам могу, внешность тоже важна конечно, ее внутренний мир, надо конечно на родителей глянуть, как она в быту себя ведет, сразу оговариваю что я люблю очень секс и лучше все точки поставить сразу. В общем пусть будет все и сразу, чем потом поломанные иллюзии. Как то так

Аракусэй, а где найти немфоманку?? Вот в чем вопрос. На сайтах сидят такие барышни, что если даже у них в целях стоит секс у них глаза на лоб ползут когда я пишу: ищу страсть+отношения+секс. Да и походу им там просто скучно. У моего лучшего друга была нимфоманка жена, она была просто повернута на сексе и мы стали даже вирт любовниками, но затем решили этого не делать. А то чуть не переспали вместе. Она любит очень мужа и он ей позволяет фантазировать и представлять даже других мужчин. Я уважаю его просто за хорошие дружеские качества. Просто такого человека я встретил в первые которая на любые темы говорит вполне нормально, с широко раскрытыми глазами. Однажды на сайте я встретил пару МЖ и они хотели разнообразия. Сами приехали и взяли на себя все расходы (кафе, дороге вино, отель), но это ведь так на раз.


Antosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 14:58   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Цитата:
Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
Мне не надо вкусно готовить я и сам могу, внешность тоже важна конечно, ее внутренний мир, надо конечно на родителей глянуть, как она в быту себя ведет, сразу оговариваю что я люблю очень секс и лучше все точки поставить сразу.

Ты не один такой активный, а свою вторую половину не так просто найти, даже в Москве! Так что бороться и искать, найти и перепрятать. Если встретишь и у неё будет симпатичная подруга, пиши, составлю Вам компанию. Если у меня появятся варианты, тоже дам знать.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 15:07   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Antosha
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Парни, объединяемся правда. Если что, то можно компаниями сходить. Да, я и не думал, что я один такой. В Москве, бок о бок, идут две проблемы: недопонимание друг друга ( вообще пытаться понять мужчин и женщин, все равно что мироздание изучать) и не о чем бывает поговорить. Короче, я за таких девушек, с которыми, можно и спать и общаться Сморозил


Antosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 15:12   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Цитата:
Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
Короче я за таких девушек с которыми можно и спать и общаться)))

Спать и общаться можно с многими, а вот чтобы и мысли и темпераменты совпадали, такое не часто встретишь. Зачастую не только темперамент, но и такая эрогенная зона, как мозг не совпадает.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 15:22   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Antosha
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Скромняга, сразу видно человека умнее. Я видимо не тем местом ищу. Прав! Моя бывшая, конечно, тот еще фрукт. Вот говоришь ей два часа одно, а потом она совершенно о другом говорит.


Antosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 17:10   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Цитата:
Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
говоришь ей два часа одно, а потом она совершенно о другом говорит.

Мужчины с Марса, женщины с Венеры
Цитата:
Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
Девушки, которые занимаются спортом кстати не всегда бывают симпатичные.

Да если так прикинуть то в любой отрасли полно симпатичных и не симпатичных женщин, по этому и говорю что нужно искать и выбирать, а не цеплять первую встречную!
А вообще не преувеличивай, масса симпатичных спортсменок есть!
Я сама когда-то туризмом занималась, на вершины взбирались... и между прочим не дурна собой, а девочек сколько у нас красивых было! В общем басни рассказываешь, что спортсменки не всегда симпатичные, зачастую фигуры хорошие - это уже плюс!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 17:23   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Цитата:
Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
Аракусэй, а где найти немфоманку?? Вот в чем вопрос. На сайтах сидят такие барышни, что если даже у них в целях стоит секс у них глаза на лоб ползут когда я пишу: ищу страсть+отношения+секс. Да и походу им там просто скучно. У моего лучшего друга была нимфоманка жена, она была просто повернута на сексе и мы стали даже вирт любовниками, но затем решили этого не делать. А то чуть не переспали вместе. Она любит очень мужа и он ей позволяет фантазировать и представлять даже других мужчин. Я уважаю его просто за хорошие дружеские качества. Просто такого человека я встретил в первые которая на любые темы говорит вполне нормально, с широко раскрытыми глазами. Однажды на сайте я встретил пару МЖ и они хотели разнообразия. Сами приехали и взяли на себя все расходы (кафе, дороге вино, отель), но это ведь так на раз.

Ну я искал на сайтах, потом в жизни случайно встретил. Но у меня не такая могучая потенция, потому сбежал через некоторое время.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Когда секс стал проблемой в отношениях · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оральный секс только когда хочет жена АлексейКа Оральный секс 36 10.10.2017 13:05
Много секса, стало проблемой... intel_6 Поговорим о сексе 37 13.07.2017 06:35
А помните ли вы свой первый раз, т.е. когда стал мужчиной? Maxx Мужской разговор 63 21.10.2016 23:15
Первый секс в отношениях kirill Поговорим о сексе 14 10.03.2012 01:21


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза