Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2019, 16:02   #61
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Sally, ну про маленький подвох, ты уже догадываешься, но это тоже не смертельно. Главное что заботиться и любит, хочет семью. Ну а остальное разрулится. Тебе сейчас есть с чем сравнить как в нормальных семьях должно быть.
Не привыкла ты к этому, поэтому и в шоке.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 00:06   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Я очень благодарна своей первой свекрови, я ее до сих пор мама зову, свекра - папой или Михалычем)он сейчас очень заболел, а у меня смелости не хватает приехать к ним...всё обещаю...причем и самой себе (в душе), поворот к ним проезжаю и опять самой себе клянусь что приеду... причем на такси, так что бы посидеть...а смелости не хватает...боюсь приехать и разреветься... им и так не сладко в связи с его болезнью...а так и будет....так как у меня кроме них таких близких очень мало осталось.
Секровь вся похудела, сразу мамку свою вспоминаю...все так же начиналось..
Недавно свекровь приехала ко мне на работу...девченки мои говорят, -"Ни чего она у тебя командир"...всех построила...а она у меня такая....с ней очень трудно именно родне общий язык находить....Но когда я была "родня" я предпочитала промолчать....и поэтому никогда с ней не ссорилась.
И очень ей благодарна что она ни когда меня и мои отношения с её сыном не обсуждала как это делали другие. Она меня подколола только один раз, когда получилось что переплела судьба моего нынешнего мужа,бывшего мужа и ее со свекром в одном помещении мы отшутились, свёкр быстро прекратил шутки...
Но вопреки нашим характерам, мы продолжали (и продолжаем) общаться. И когда ко мне постучалась беда в виде болезненной болезни так сказать, когда было так невыносимо терпеть боль.....мне помогла моя свекровь бывшая на тот момент.....но она так не считала как оказалось.....
Она обошла всю нашу бюрократию,положила меня к себе на отделение , мне прооперировал профессор (дай бог ему всего чего сам себе пожелает!)Она работала кастеляншей, но сделала ради бывшей невестки то что могут позволить себе главный медсостав. Не говоря о том что я лежала как королева.
Когда умер папа, а через голд мама они были со мной, очень помогали морально......да просто были рядом.
А теперь когда свёкр перенёс операцию, инсульт.....он только может сидеть, я так боюсь его увидеть...
душа рвётся..а мозг не пускает...Повторяется ситуация.....По телефону говорю, шучу...а увидеть не могу.. или не хочу что ли....
Конечно поеду, позвоню и приеду...только как сдержать себя....не знаю и боюсь этого....
Прошу простить за эти мысли в слух, но надо же хоть с Вами поделиться. В себе это очень тяжело таить.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 20:50   #63
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Подарок, Надо обязательно надо и не бойся своих эмоций, они ведь тебя поддержали, отдали тебе часть своей души и тебе просто необходимо их поддержать! Все будет хорошо, ведь для чего-то все это происходит вокруг нас.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 23:58   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Подарок, Надо обязательно надо

не успела......
Свекра похоронили в среду....а умер он 08.09. Ездила вместе с сыном,свекровью, бывшем мужем все оформляли, ритуалка, кладбище...кафе....
Свекровь молодец, очень сильная духом .....но одно дело храбриться перед всеми, другое жить с этим.
Дай ей бог здоровья! Конечно с ней общаться не перестану и сказала что бы с любыми проблемами обращалась........все решаемо, только Михалыча уже не вернуть.....последнее общение было по телефону....а так хотелось бы услышать его голос...увидеть улыбку.
Может кто то научится на моем опыте, что если душа тянет что то сделать, так не надо сопротивляться,душа и сердце редко когда ошибаются.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 19:10   #65
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для absolute
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
не успела......
Свекра похоронили в среду....а умер он 08.09. Ездила вместе с сыном,свекровью, бывшем мужем все оформляли, ритуалка, кладбище...кафе....
Свекровь молодец, очень сильная духом .....но одно дело храбриться перед всеми, другое жить с этим.
Дай ей бог здоровья! Конечно с ней общаться не перестану и сказала что бы с любыми проблемами обращалась........все решаемо, только Михалыча уже не вернуть.....последнее общение было по телефону....а так хотелось бы услышать его голос...увидеть улыбку.
Может кто то научится на моем опыте, что если душа тянет что то сделать, так не надо сопротивляться,душа и сердце редко когда ошибаются.....

соболезную


absolute вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Свекровь отравляет жизнь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это не жизнь Потерянный Первый секс 11 18.02.2013 18:07
Личная жизнь родителей EDLEN Родители и дети 104 13.08.2011 19:49
Секс - работа, жизнь Platonov Поговорим о сексе 24 10.07.2011 10:28
Да что ж это за жизнь-то... Polonez Просто о жизни 4 05.07.2011 17:15
Деньги и жизнь сюси-пуси Просто о жизни 24 18.06.2011 17:17


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза