Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 8)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2012, 18:56   #71
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бок Гуй
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Бок Гуй, я по теме спрошу. А почему столько злобы по отношению к бывшей жене? Ну там, все эти "сволочь", "упыриха"? Не сошлись характерами, просто разошлись бы. Зачем с собой груз ненависти тащить, да ещё на форум его выплёскивать?
Вы же видели, на ком женитесь, какой человек и что от него ожидать. Другой человек имеет право жить как он хочет, даже плюя на остальных. В этом случае его не переделывать надо, а просто обходить стороной.

Вопрос справедливый и останется без ответа. Никакого груза ненависти я не выплескивал.... Хотя такое мнение сложиться могло. Говорил уже в другом месте, повторюсь - есть такие люди. В упор не видим... да еще доверчивы избыточно, если врут - верим. Это беда, не вина....


Бок Гуй вне форума  
Старый 20.04.2012, 19:02   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от Бок Гуй Посмотреть сообщение
И кто, кроме нас!

тут вопросительный знак дожен быть,а не восклицательный!!!

Цитата:
Сообщение от Бок Гуй Посмотреть сообщение
Про благородство расскажи своей матери и своему отцу.

про родителей договорились ведь.ЧМО ты,а не офицер.даже договоренностей не держишься

Цитата:
Сообщение от Бок Гуй Посмотреть сообщение
Если найдешь последнего

а вот ето зря.я хоть и вырос без отца,но я все же знаю его.ето раз.и я МУЖИК,а не чмо сербское.ето два.
более не имею желания обсчатся на ету тему.увольте.всех благодарю.
П.С.-а в грамматике я тя все-таки сделал.лошара.гыы


vasilek вне форума  
Старый 20.04.2012, 19:08   #73
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бок Гуй
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
отношениЯ.лошара безграмотныи(й не печатается почему-то)


неверно.верно пишется "вот он я"

Поучи меня, бастард, я до сих пор люблю учиться. Бастард - ублюдок, произошедший от внебрачных связей. Поучись, бастард, пригодится. Ну как, ублюдок, жизнь? А будет еще хуже. Ты будешь работать 14 часов в день, а в замен благодарности слышать известные слова. Я озабочусь этим. А пока ты служишь, твоя жена найдет другого. Я тоже над этим поработаю. И вот тогда мы поговорим. Но разговор выйдет коротким, в нынешней армии учат плохо. И знакшь, что самое смешное? Мне ничего за это не будет. Не с тем ты вышел бодаться, ублюдок.


Бок Гуй вне форума  
Старый 20.04.2012, 19:15   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Немного в сторону. Мужчинам друг другу можно доказывать свою правоту силой, вроде по умолчанию. Я, правда, высказывала тут свои мысли на этот счет, но осталась в меньшинстве. А вот женщина женщине может доказывать свою правоту силой? Женские драки допустимы?
И если нет, то почему?Омерзительное зрелище? А почему? Может в подсознании у нас сидит, что женщине драться негоже?
Дальше в логических рассуждениях сложились два пути, прямопротивоположных:
Путь первый , ну ясно какой.
А вот путь второй неутешительный, если не размазывая кашу по тарелке, то потому что из-за своей долгой правовой и интелектуальной вторичности сложился стереотип, что женщина решать проблемы мужскими методами просто не имеет права.

А по сабжу…. Не все женщины прекрасны, не все мужчины достойны…

И пусть в меня бросит камень тот , у кого в жизни не разу не было желания придушить наглую тетку :
-Нагло издевающуюся над вашим ребенком в садике и школе, бывают такие мучительницы;
-Хамку в магазине ( но с этим получше стало);
-Жуткую проводницу в поезде;
-Бессердечную тварь в пенсионном фонде, например при оформлении единоразового пособия по смерти ;
- Женщины- мэры , бывают иногда такие, что рука сама тянется и так далее…
Поэтому есть предложение, не драмматизировать так фразу, вырванную из контекста и не подозревать в каждодневном и злонанамеренном избиении всех женщин , попадающихся на жизненном пути опонента.
Я это еще к тому, что уровень у него совсем не плохой, судя по формулировкам, хоть будет что почитать.


Пока писала, страсти так накалились, что, похоже, обратного пути уже не будет. А жаль....Но вычеркивать не буду. Надо отметить, все стороны несколько превысили нормы общения


Lero вне форума  
Старый 20.04.2012, 19:18   #75
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Не знаю как остальные ну я считаю что если мужчина не уделяет должного внимания женщине то это преступление, если вы с ним говорили об этом, а он щитает это нормально то не гробте на него свою жизнь.
У меня было подобное приходиш с роботы "мертвый" говориш мол я спать немогу ничего. Но когда к тебе прижимается юное тело любимой женщины то усталость сама куда то пропадает, и зная что мин часа 2 остановится немогу а завтра на роботу........ всеравно....


Вова1988 вне форума  
Старый 20.04.2012, 19:18   #76
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бок Гуй
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
тут вопросительный знак дожен быть,а не восклицательный!!!


про родителей договорились ведь.ЧМО ты,а не офицер.даже договоренностей не держишься


а вот ето зря.я хоть и вырос без отца,но я все же знаю его.ето раз.и я МУЖИК,а не чмо сербское.ето два.
более не имею желания обсчатся на ету тему.увольте.всех благодарю.
П.С.-а в грамматике я тя все-таки сделал.лошара.гыы

Ты, мальчик, решил, что от тебя что-то зависит? Хотя бы правила грамматики. Ты ошибся, сильно.Начав игру ты ее закончишь. Оскорбив меня, ты закончишь ее по моим правилам. Щенят нвдо учить. А ко мне ты будешь обращаться на "вы", щенок безродный. Можешь еще погавкать, но вещички собирай. И песни учи, я люблю, когда с песней! Будь здоров, ублюдок, а то комиссия отбракует.


Бок Гуй вне форума  
Старый 20.04.2012, 19:22   #77
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от Бок Гуй Посмотреть сообщение
Не с тем ты вышел бодаться, ублюдок

последний комментарий.
бодаешься ТЫ,так как БАРАН.
за мою работу мне благодарны жена,мать,дочь,так как я живу для них,делаю все,чтобы их жизнь была красивой и счастливой,а не треплюсь попусту,как ТЫ.
жена моя не исчет никого,потому что я довольно красивый,высокий,сильный,нежный и любясчий (нужная буква не печается)муж.а есче в постели ураган.
завидуй,УБЛЮДОК.


vasilek вне форума  
Старый 20.04.2012, 19:26   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от Бок Гуй Посмотреть сообщение
я старше не только Вас, но и Вашего отца, если Вы его, конечно, видели хоть раз.

Так вы и видите себя соответственно возрасту, а то больше на ребячество похоже.

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Что-то очень знакомое в этих словах слышится...

Ага, троллем пахнет...


Идеальная вне форума  
Старый 20.04.2012, 19:27   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Леро, Оффтоп


vasilek вне форума  
Старый 20.04.2012, 19:38   #80
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бок Гуй
По умолчанию

Ответ: О наболевшем, люди посоветуйте...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Немного в сторону. Мужчинам друг другу можно доказывать свою правоту силой, вроде по умолчанию. Я правда высказывала тут свои мысли на этот счет, но осталась в меньшинстве. А вот женщина женщине может доказывать свою правоту силой? Женские драки допустимы?
И если нет, то почему?Омерзительное зрелище? А почему? Может в подсознании у нас сидит, что женщине драться негоже?
Дальше в логических рассуждениях сложились два пути, прямопротивоположных:
Путь первый , ну ясно какой.
А вот путь второй неутешительный, если не размазывая кашу по тарелке, то потому что из-за своей долгой правовой и интелектуальной вторичности сложился стереотип, что женщина решать проблемы мужскими методами просто не имеет права.

А по сабжу…. Не все женщины прекрасны, не все мужчины достойны…
И пусть в меня бросит камень тот , у кого в жизни не разу не было желания придушить наглую тетку :
-Нагло издевающуюся над вашим ребенком в садике и школе, бывают такие мучительницы;
-Хамку в магазине ( но с этим получше стало);
-Жуткую проводницу в поезде;
-Бессердечную тварь в пенсионном фонде, например при оформлении единоразового пособия по смерти ;
- Женщины- мэры , бывают иногда такие, что рука сама тянется и так далее…
Поэтому есть предложение, не драмматизировать так фразу, вырванную из контекста и не подозревать в каждодневном и злонанамеренном избиении всех женщин , попадающихся на жизненном пути опонента.
Я это еще к тому, что уровень у него совсем не плохой судя по формулировкам, хоть будет что почитать.


Пока писала, страсти так накалились, что, похоже, обратного пути уже не будет. А жаль....Но вычеркивать не буду. Надо отметить, все стороны несколько превысили нормы общения

Вы,досточтимая, забыли многих...
Терапевта в госпитале, зачеркивающую вашу карьеру. Просто потому, что сегодня МС! А ты, чудила, старался, думал, спишут вторую контузию...
Медсестру в госпитале. Она просто о тебе забыла.
Девку в автобусе. Ну ведь стыдно подойти и сказать честно, что стоять больше не можешь....
А просто спасибо тебе, Русская женщина. Поелику без тебя воин живет недолго....

Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
Леро, Оффтоп

Воин, о скудной психике ты теперь будешь знать много. И кто кого пожалеет -узнаем через год.

Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
последний комментарий.
бодаешься ТЫ,так как БАРАН.
за мою работу мне благодарны жена,мать,дочь,так как я живу для них,делаю все,чтобы их жизнь была красивой и счастливой,а не треплюсь попусту,как ТЫ.
жена моя не исчет никого,потому что я довольно красивый,высокий,сильный,нежный и любясчий (нужная буква не печается)муж.а есче в постели ураган.
завидуй,УБЛЮДОК.

Я рожден в законном браке, так что ублюдок - ты. Жена твоя скоро исплачется, а год - срок серьезный. Так что и жену ты не найдешь.А вообще, хватит трепаться, мне еще с твоим военкомом разговармвать.


Бок Гуй вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · О наболевшем, люди посоветуйте... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают? BLUDNIZA Мода и стиль 184 06.05.2019 20:34
Ну что за люди, эти менты ? Bess Всё обо всём 16 12.08.2016 22:24
Почему люди боятся любимых? сюси-пуси Поговорим о сексе 11 20.04.2012 19:39
О наболевшем quatro Первый секс 38 27.01.2012 17:03
Люди, help dikiy_ezh Женский оргазм 10 08.12.2010 10:45


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза