Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2011, 10:13   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юсуке
По умолчанию

Ее величество романтика


Привет народ С девушкой встречаемся полтора года. Вчера болтали с ней по телефону, и тема как-то плавно перетекла на выяснение, кому чего друг от друга не хватает. И я неожиданно узнаю, что ей не хватает романтики. И вот тут-то и начинаются недопонимания. Видимо, я совсем понятия не имею, что это такое. Я так понял, быть интересным и романтичным человеком две разные вещи. Я стараюсь постоянно продумывать наше времяпрепровождение, тем более что по роду деятельности я постоянно занят всякими интересными творческими вещами. Но насколько я понимаю это все не то. ПЛИЗ!!! Объясните мне, пожалуйста, КАК СДЕЛАТЬ ОТНОШЕНИЯ БОЛЕЕ РОМАНТИЧНЫМИ? Если можно, примеры из своей жизни
Кстати, а писать песни девушке это вообще романтично???


Юсуке вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Юсуке
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушки, а вам мч целует... Женские откровения Serpico 23 10954 26.10.2011 00:30
Ее величество романтика Это великое чувство - любовь... Larsen 12 2911 28.09.2011 10:13
Все чудесатее и чудесатее Поговорим о сексе Фукусима-1 19 3178 31.05.2011 09:50
Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими... Свадьбы и дела семейные absolute 193 28194 21.05.2011 00:22
Кто не рискует... Здоровье, контрацепция, беременность пИнгвин нагл 9 2369 18.04.2011 01:09

Старый 28.09.2011, 10:25   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО РОМАНТИКА


Юсуке, ДА, и исполнять их любимой ночью под луной!
В выходной не договариваясь заранее,увести любимую на природу, в ресторан, в гостинницу,в аквапарк......., и преподнести подарок, а вечер закончить ужином при свечах, на львиной шкуре перед камином!!! Устраивай ей лето зимой, а зимой вывели на море, океан.... подари корзинку подснежников! включай фантазию и действуй! Обрати внимание какие она фильмы смотрит, проанализируй и устрой ей что нибудь подобное.... Удачи!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 11:02   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юсуке
По умолчанию

Ответ: ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО РОМАНТИКА


спасибо, кстати насчет песни- я уже пару раз писал любимой песни, но она этого к сожалению не вспомнила А поехать в лес на пикник вместе рисовать(оба рисуем)- это вообще романтика или просто хороший отдых? в чем вообще разница? Постоянно выезжаем на природу, но мне кажется, что для моей любимой это просто хорошая прогулка. Кстати вот ужин при свечах это очень хорошая тема, еще раз спасибо Я постоянно готовлю что-нибудь вкусненькое, но честно говоря никогда не задумывался, что это можно преподнести немного в другой атмосфере.


Юсуке вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 11:27   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО РОМАНТИКА


Юсуке, рисовать на природе для вас это уже не романтика а уклад жизни! но можете нарисовать любимую обнаженной всю в цветах.., если такого не было, то для нее это будет неожиданным сюрпризом, а последующий за этим секс будет отличным завершением художеств на природе!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 11:30   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО РОМАНТИКА


Юсуке, спроси у нее конкретно чего ей не хватает, что такое романтика в ее понимании? у меня муж по роду деятельности постоянно на работе, приходит ест и спит. я его почти не вижу и не общаюсь с ним, так что для меня даже субботняя вылазка по магазинам уже романтика. просто держать его за руку - романтика. лежать рядом с ним на диване у него на плече (и он не храпит) - романтика


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 12:42   #6
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО РОМАНТИКА


Бесшабашные поступки тоже наверное относятся к романтике..Я своей девчёнке таскал цветы с соседних дачь,продираясь сквозь шиповник прыгая через заборы,удирая от сторожей(прикинь на кого был похож я и букет после всего!?)Но я видел благодарный огонь в её глазах(а может я его себе только представлял...?!)Я как Гек Финн с Томом строил плот и хотел сплавиться до моря вместе с ней(в принципе можно было месяца за два)Но узнала её мама.......В8 классе подрался с одноклассником за то что он не дал ей списать алгебру...чуть не поставили в детскую комнату на учёт...На трудах-точил подсвечники для неё(игнорируя задание учителя) увешивал ими комнату(свою) вешал табличку-ПЕЧАТАЮ(увлекался фото) зажигал все-и смотрел как свечи,огоньки,отражаются в её глазах....Сейчас-вспоминая это,вытаскивая на свет новые(хорошо забытые старые) кадры-думаешь-может это и была романтика?Ночные гонки на мотоцикле,гаишники на хвосте,она-носом в моей спине-ногами номер закрывала,может это??А может на выпускной-ужин в ресторане,за бешенные бабки-около 20рублей?(день вагон выгружал за четвертную....)Так что уважаемый смотри,читай,что понравилось-бери на вооружение и вперёд-на мины!!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 13:48   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО РОМАНТИКА


Цитата:
Сообщение от kayra Посмотреть сообщение
и он не храпит) - романтика

А он не храпит, а улыбается во сне, вот это романтика!

----------

visha, а мне не удалось отбрыкаться от детской комнаты милиции.
И не потому, что я, встречаясь со своим МЧ , выкинула его розы в урну, и полезла в тёплый апрельский вечер ломать кусты сирени, для него.. О , если бы видели, с каким остервенением и запалом я это делала, потом 2 недели , лицо покарябонное было. Так я к чему, не дарите девушкам роз, когда цветёт сирень! Я полагаю, в этом романтика, не в снобизме, а в ЧУДЕ!

----------

СМ. мою подпись, Виша!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 14:23   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО РОМАНТИКА


Романтика... Романтично может быть даже приготовление еды... Например отрезая кусочек чего то вкусного, посыпаешь это сахарком или солью (в зависимости от того, что готовишь, затем играя то делаешь вид, что даешь откусить, то отдергиваешь руку... А потом половинку берешь в рот и тянешься, чтобы она откусила (у нас обычно в конце кончается минимум поцелуем)...
И так во всем... Она читает книжку? Можно взять и прочитать в лицах, а в нужных местах придвигаться игриво и читать шепотом...
Так что во всем можно найти романтические моменты. Просто не стоит зацикливаться и не жить шаблонами типа: стол, скатерть, вино, свечи, романтическая музыка... Ну конечно можно и это, но дополнить чем то своим, неповторимым... А шаблон и есть шаблон. Чаще всего он вызывает только скуку...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 16:01   #9
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО РОМАНТИКА


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
А он не храпит, а улыбается во сне, вот это романтика!

----------

visha, а мне не удалось отбрыкаться от детской комнаты милиции.
И не потому, что я, встречаясь со своим МЧ , выкинула его розы в урну, и полезла в тёплый апрельский вечер ломать кусты сирени, для него.. О , если бы видели, с каким остервенением и запалом я это делала, потом 2 недели , лицо покарябонное было. Так я к чему, не дарите девушкам роз, когда цветёт сирень! Я полагаю, в этом романтика, не в снобизме, а в ЧУДЕ!

----------

СМ. мою подпись, Виша!

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Ничего и никогда не обещай… просто приди и сделай, а я удивлюсь…

ОффтопА зачем ЕМУ сирень?Лучше уж для себя!Хотя......м..м..м-романтика,ничего не попишешь!

----------

пардон почему то всё выделилось....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 18:03   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО РОМАНТИКА


Мне кажется, романтике способствует эффект неожиданности! Вы можете, конечно запланировать что нибудь, но девушке об этом знать не обязательно! Для нее все должно быть неожиданно, спонтанно, нужно импровизировать!
Например, проснулись летним воскресным утром, предложите покатать ее на лодке по озеру, там уже у вас приготовлена бутылочка вина, если зима, то на снегоходе покатать или санках, главное, не повторяться и импровизировать!
И еще. Романтика девушкам нужна, но не каждый день! Важно не перегнуть палку!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ее величество романтика · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Романтика... Tonya_Rey Это великое чувство - любовь... 30 24.12.2012 23:49


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза