Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Как же хочется с утра горячего секса, а не кофе... Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 19:25   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
Подмигивание

Первая брачная ночь!


Давайте вспомним как это у нас было, или пофантазируем как будет...
А может у кого-то есть веселый случай или шикарный опыт этих самых "первых ночей"
Так что интересно послушать у кого как проходила первая брачная ночь


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя sladenkaya
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Genyshka с Днем рождения Поздравлялки! Genyshka 11 3101 17.07.2015 10:00
Материальная часть измены Поговорим о сексе Безумный 28 5207 15.07.2015 09:18
Питейный гороскоп Сексуальная эзотерика sladenkaya 6 3080 10.07.2015 18:15
Менструальная чаша Здоровье, контрацепция, беременность SKIPtr 20 5764 28.06.2015 09:47
Желание ч.3 Игры, конкурсы... Подарок 182 20136 29.06.2014 20:51

Старый 03.12.2010, 20:02   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Первая брачная ночь!


В первую брачную ночь я была девственницей, так что было очень больно, он конечно старался, но и боялся немного. Я мужественно стерпеле, не скажу что получила супер удовольствие. Зато утром было очень необычное и приятное ощущение во всём теле!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:03   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vetalmex
По умолчанию

Ответ: Первая брачная ночь!


У меня её не было, я женился когда,у меня в ЗАГСе температура была 39,6, соотвественно все гуляли,а я отлеживался


Vetalmex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:34   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Первая брачная ночь!


У нас чистая формальность была!
Мозгами понимали что она должна быть и хотелось все красиво, но вот от усталости уже ничего не хотелось!
По этому вместо долгой ночи любви на белоснежных простынях у нас был половой акт, как бы для отчетности (чтоб совесть потом не мучила) И мы быстренько уснули
Зато уже на утро отдохнувшие и свеженькие принялись наверстывать упущенное


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:03   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Первая брачная ночь!


после венчания согласилась на секс без презерватива. и теперь презервативы не приемлю. у меня было много фруктов,шампанское, разные позы...ммм... фоткались обнажёнными... дали волю фантазиям


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 02:28   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Первая брачная ночь!


а у меня в первую брачную ночь ребра болели очень, корсет на платье был туго затянут, еще в него были вставлены жесткие прутики для лучшей формы.Вообщем жесть целый день в этом платье и больно было дотронуться, но любовь была


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 23:03   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Ответ: Первая брачная ночь!


в конце пьянки на свадьбе проконтролировал чтоб всех приглашенных развезли. забрал машину у друга, он пытался ее завести вставляя ключ в замок багажника. наконец нас привезли с женой домой. мы сидели на лавочке около подъезда и отходили... от всего что случилось... раза два сбегали в магазин... И аккуратно нажирались. от этой ночи остаgось мало воспоминаний. какая красивая у меня наконец! жена. как гопота орала: смотри! невеста! мы при всем параде на лавочке сидели. и как забирая фотки из салона выпал из машины на коленки под ноги ментовскому патрулю. я в одну сторону, ключи в другую, менты от такого хамства в третью, т.к. я у старшего в районе ботинка искал обойму...

----------

А первой ночью считаю когда сейчас уже жена перестала быть девушкой. правда процесс пришлось растянуть на три ночи... Не хотелось грубо... аккуратно возбуждая, нежно приучая чужой организм к незнакомому процессу... лет через три мне жена призналась: эта нежность тогда была решающей в ее выборе.


bga37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:36   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Первая брачная ночь!


Приехали домой, я переобулась и мы пошли, при всём параде, ломать берёзовый веник в соседний с нашим домом детский сад(веник для того чтобы мести мелочь на второй день).Потом сил у обоих хватило только на душ и сон.И никакогонебыло...


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 16:13   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Первая брачная ночь!


Свадьба была веселая и легкая. Много гостей. В основном были гости с моей стороны. Со стороны мужа всего несколько человек его родители (он сам из другого города) и одноклассники. Еще накануне он предупредил, что бы все шалости, типа похищение невесты и т.д. не применять. Очень хороший ведущий ну а мы устали, так что ближе к вечеру нас увезли на квартиру его родителей, которую приготовили для первой ночи. И мы остались одни.
А дальше все, как и должно быть, раздевание невесты, Кровать. Помню, что мне так хотелось, что когда он снимал с меня трусики они были насквозь мокрые.
И он, как и сейчас по жизни все делает обстоятельно с чувством, а я аж сгорала от нетерпения и подгоняла его ну давай, ну давай и тд.
И не смотря на то что до первой ночи мы с ним уже неоднократно занимались любовью, эта ночь запомнилась. Атмосфера была такой, что позволила испытать (как словами то передать?) очень глубокий, резкий оргазм. Я впервые не сдерживалась и стонала и даже кричала.
Когда заснули, вернее он заснул, как только я пыталась повернуться на бок, спиной к нему он сразу просыпался и поворачивал меня лицом к нему, аж рука затекла.
Утром нас разбудил сосед его родителей, когда муж открыл двери, он подал ему ключи от квартиры. Оказывается, мы их забыли в замке с наружной стороны.
Пока он с соседом разбирался я отбросила одеяло и легла на спину, широко разбросив ноги. Всем своим видом показывая что я готова для любви. И как только он вошел то из халата уже на лету выпрыгивал.
Ну после обеда был 2-й день и вечером мы уехали с самыми близкими на дачу.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:58   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: Первая брачная ночь!


А у меня свадьба выпала как раз на месячные. Так что в первую брачную ночь мы спали,да вообщем то даже если бы месячных небыло мы бы все равно спали,потому что ужасно устали,гости,тамада,нервы и тд и тп.
А еще я тогда хотела засесть за пересчет денег и просмотр подарков,очень уж мне было интересно что там надарили и сколько надарили,но муж меня одернул,буквально схватил за руку и потащил в кровать
А недостаток нормальной брачной ночи мы компенсировали бурной деятельностью во время отдыха на морях.


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Первая брачная ночь! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первая секс-игрушка. Помогите выбрать. nikitin Сексшоп "ЭроТовары" 63 03.08.2015 10:21


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза