Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс. Путин Владимир Владимирович. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2010, 13:29   #31
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
редко совпадает,когда любовника любят...

А я любила своих любовников и иначе не представляла наших отношений... хотя можно ли их назвать моими любовниками если я не замужем? скорей уж я была любовницей...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:06   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


ну наверное, Невидал, ты права, если любовника любят, то в скорем времени он становится мужем...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:07   #33
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Вот это точно,СПАСИБО за дополнение!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:16   #34
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
если любовника любят, то в скорем времени он становится мужем...

Только с маленьким уточнением - если этот человек отвечает взаимностью и его не связывают другие факторы.
Не секрет ведь, что многие остаются в семье ради детей, ох и не завидую мужчинам которые делают для себя выбор остаться с женой и детьми или быть с любимой женщиной, но пребывать в сложной ситуации по отношению к горячолюбимым детям.
Да и любовь моя не обязательно вызывает ответную...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:20   #35
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


А выбор такой,наверняка,стоит перед многими.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 18:03   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prohozhiy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Наверное не совсем в тему, но ситуация скоро может к этому привести.
Живем с женой больше 3 лет. По началу секс был ошеломительный, больше года мы могли когда угодно, как угодно, с вечера до утра или наоборот. В сексе считаю себя достаточно продвинутым. Продвинул и молодую жену (разница 13 лет). Сейчас пришли почти к описываемым примерам. Ей хватает раз в неделю, мне конкретно не хватает. Разнообразил секс как только возможно, что только не пробовал. Ей все нравится, получает удовольствие, но ... раз в неделю достаточно. Раньше испытывала по 5-7 оргазмов, сейчас один и все хватит. Не то что я дальше не могу довести, а она не хочет дальше.
Итог: отношения супер, в семье вообще все отлично, взаимопонимание, любовь, поддержка и все остальное, кроме разницы в потребностях секса.
Что делать?
Все настойчивее в голове свербит - Завести любовницу.
Но семью не хочу рушить, как уже писали выше и я согласен, семья это далеко не только секс, это гораздо больше. и вот все чем больше у меня с женой есть.
Но постоянная нехватка секса убивает. Она понимает и соглашается иногда без реального желания, я это чувствую и не хочу ее мучить, боюсь так еще больше отвернуть ее от секса.
Вопрос открыт, искать любовницу и вместе с ней риск развалить семью, не от того что уйду к любовнице, а от того что если все вскроется, то жена не простит.


prohozhiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 19:20   #37
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


А как у Вас с детьми,может жена после родов или аборта? Такое бывает,временное охлаждение желания.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 14:25   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prohozhiy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Детей пока нет. Но планируем что скоро будут, я пока временю, потому что эта ситуация меня потихой изматывает.


prohozhiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 04:13   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Муж - это муж,а любовник - это любовник.......................................... ....Мне было важно не допускать чувств,мы были просто друзья....(иногда занимались сексом)......

Упалпатстол!


Цитата:
Сообщение от prohozhiy Посмотреть сообщение
Наверное не совсем в тему, но ситуация скоро может к этому привести......................

Жена твоя просто "наелась" сексом, а возможно и твоей любовью. На сегодняшний день ты наблюдаешь реальную её сексуальность. Вариантов развития два: 1. Ты пускаешся во все тяжкие, что никогда не укрепляло семейные узы. Утверждающие обратное, просто кривят душой. 2. Ты не изменяешь и твоё либидо потихоньку затухает, приходя в соответствие с потребностями жены (а может даже и меньше), только потом выводить себя из состояния овоща, очень тяжело. И если вдруг, по какой-то причине, прорвёт твою жену, любовников начнёт заводить она, тут уж тем более разрыв неизбежен, а ты получаешь шок, глубочайший депресняк и даже можешь совсем избавиться от эрекции и проблеммами связанными с ней.

----------

Цитата:
Сообщение от prohozhiy Посмотреть сообщение
Детей пока нет. Но планируем что скоро будут, я пока временю, потому что эта ситуация меня потихой изматывает.

Ты временишь или она рассказывает, что надо пожить для себя, устояться материально и т.д. и т.п.......?


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 09:06   #40
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от prohozhiy Посмотреть сообщение
Детей пока нет. Но планируем что скоро будут, я пока временю, потому что эта ситуация меня потихой изматывает.

Я считаю раз такая ситуация, с детьми торопится не надо и я согласен с Puzo ваш брак под угрозой и пока вы не разберетесь с проблемой в сексе о детях не стоит думать, дети все еще больше усложнят. Если почитаете здесь в темах поймете о чем я!
Мне кажется вам серьезно надо поговорить с женой и объяснить ей, что вам серьезно не хватает секса и если так дальше будет продолжаться вы можете пойти на лево и ваш брак будет под угрозой. Возможно, у нее есть адекватное объяснение своему нежеланию, тогда надо решать проблему сообща, а если она просто будет отмазываться от разговора и не желать решать проблему, то я бы задумался о том, что у нее кто-то уже есть и она вас просто не любит, а любит другого человека и все тепло свое и ласку отдает ему!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза