Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 13)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Летом финны ловят рыбу и занимаются любовью, а зимой… не ловят рыбу. Кими Райкконен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2012, 01:04   #121
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kgr
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


того, кому не станешь изменять


kgr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:03   #122
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kgr
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Дорогие женщины (наверно о этом уже не раз писалось), в подобной ситуации пожалуйста выбирайте тот вариант который даст вам возможность быть максимально честной. Обманутый мужчина никогда вас не простит. Брошенный поначалу будет дуться, возможно даже очень сильно, но со временем поймет что вы приняли единственный возможный вариант и оценит, будет благодарен и вас уважать


kgr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:57   #123
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Знаете вы сказали что придется выкручиватся, прогибатся, у меня была жена я ее очень люблю и тоже думал мол по прогибаюсь может со временем она поменяется, ето не выход мы разошлись , год жизни ... Если муж вас любит дайте ему шанс... И не остантесь у разбитого корыта...


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 12:13   #124
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для катрина
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


такие проблемы у женщин встречаются очень часто.многие семьи разрушаются из-за нашей,женской глупости. это как в детстве, мы влюбляемся, встречаемся, а потом из-за детской ветренности бросаем нормальных пацанов и уходим к непонятно кому. спустя же несколько лет мы встречаем нашу первую любовь и понимаем ,что тогда, в детстве совершили ошибку, выбрали не того молодого человека. та же история повторяется и тогда, когда мы взрослеем, выходим замуж, и снова наступаем на теже грабли. может быть у вас с мужем уже не та любовь, которая была раньше, такое бывает у всех. в первое время тебе будет казаться что "он" лучше мужа, заботлевее и т.п., но это ни так, это только на первый взгляд, спустя некоторое время "он" тоже тебе покажется таким же как и муж. поэтому советую все очень хорошо обдумать, не совершать поспешных действий и ошибок, все может еще наладиться...


катрина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:55   #125
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бок Гуй
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Не знаю, будет ли мой ответ зафиксирован, компьютерно неграмотен, иногда пропадают сообщения. Не знаю, будет ли мой ответ нужен автору темы. Просто вспоминаю. Моя мама терпела измены отца очень долго, более 10 лет. Женщину эту я презираю, отца ненавижу, мать не люблю. Про измены рассказать могу много, было бы желание, но Вам лучше сделать выбор сейчас. Иначе Ваша дочь тоже бросит Вам в лицо что-нибудь, вроде "у русских лица идиотские". И дай Вам Бог найти слова, или мужество, снести подобное. Дети видят все. Заблуждаться не стоит.

Цитата:
Сообщение от kgr Посмотреть сообщение
Дорогие женщины (наверно о этом уже не раз писалось), в подобной ситуации пожалуйста выбирайте тот вариант который даст вам возможность быть максимально честной. Обманутый мужчина никогда вас не простит. Брошенный поначалу будет дуться, возможно даже очень сильно, но со временем поймет что вы приняли единственный возможный вариант и оценит, будет благодарен и вас уважать

Вы знаете, все индивидуально. По своему опыту могу твердо сказать, прощать б..... бессмысленно, просто оттягивание времени. Она все равно заб.ядует. И просто будет больнее.

Цитата:
Сообщение от kgr Посмотреть сообщение
того, кому не станешь изменять

Если измена состоялась - изменять будет любому. Это некий Рубикон, перейдя - не надейся на любовь. Можно себя об колено сломать, да только каждая ли захочет? И каждая ли сумеет? Ведь куда проще ноги раздвигать, пока есть желающие. Грубо, конечно. Но правда грубее.


Бок Гуй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 12:12   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Бок Гуй, зачем всех под одну гребенку-то? Можно изменить однажды и понять, что так нельзя... Все люди разные, обобщать не стоит...
А по теме, я бы выбирала сердцем...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 14:18   #127
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Энн Ди
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


Я на 100% за любовь, нет понятия мужа, есть только понятие ЛЮБИМЫЙ МУЖ....без любви особенно чувственные натуры не протянут в таких отношениях и месяца. Сужу по себе..встречалась с молодым человеком, любил меня сильно, писал, звонил, при встречах, тряслись руки, цветы, ухаживания самые изысканные - влюбленного человека видно... а вот я почти ничего не испытывала. Он мне был приятен и все. Но любви очень хотелось, заботы, внимания. Надеялась что пробудится во мне чувство любви к нему, но однажды утром поняла, что он мне уже стал неприятен...признания казались слащавыми и раздражали. Представить себя его женой а его моим мужем было невозможно.... Только любовь правит миром и людьми, ради нее стоит жить!

Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
Помогите мне, запуталась окончательно... Я замужем, почти 3 года. С мужем отношения в последнее время никакие. В сексе он меня и неустраивал то никогда, а замуж вышла только по тому что залетела... Но он добрый, замечательный, все только для меня и дочки, но НЕ ЛЮБЛЮ я его...
А пару месяцев назад познакомилась с парнем, он старше меня на 8 лет, тоже такая же фигня с женой что и у меня с мужем, он сейчас разводиться. В сексе у нас все просто супер, устраиваем друг друга на все 100. Решает за меня абсолютно все проблемы и с универом и так, по мелочи.
И вот вчера он мне предложил уйти от мужа к нему...а я незнаю что ответить..... Да, у меня к нему симпатия, а может что то большее(не разобралась пока), каждую свободную минуту мы вместе с Ним...

Никак не могу определиться, уйти от мужа, или расстаться с Ним... Помогите советом)

- Оставить мужа в покое и отдаться новым чувствам


Энн Ди вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 14:57   #128
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


В очередной раз прочел тему..диалоги. И опечалился тем, что люди, не возвращаются на форумы и не рассказывают как у них сложилась жизнь.
Нам, тем, кто искренне переживал и сочувствовал, остается только надеяться, что все у них хорошо.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 17:55   #129
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Philolog
По умолчанию

Ответ: Кого выбрать - мужа или любимого?..


годы идут, а жизнь по указаниям форума похоже наладилась настолько, что времени на общение с уже не хватает. остается радоваться и давать советы следующим сомневающимся... разделяю мнение, что нужно определяться что важнее - сиюминутная выгода или длинные отношения по настоящей любви..


Philolog вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого выбрать - мужа или любимого?.. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать имя своему будущему малышу? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 4 25.09.2013 18:49
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Угрозы от любимого!!! Viktorij Психология отношений и брака 43 25.01.2011 22:32
Ждем появления малыша: как выбрать врача? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 24.07.2010 22:10
Как вернуть любимого!? Аурика Психология отношений и брака 51 30.06.2010 17:02


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза