Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Для мужчины в постели с женщиной главное не посрамить свой срам. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2009, 13:11   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Женечка
По умолчанию

Комплексы, как с ними справиться?


Привет всем. мне 18 лет. Я девственница. Могу себя кратко описать, полненькая, но на личико сипатичная. Мне уже ужасно хочется секса, я готова к нему, НО....
у меня есть проблема которая меня мучает с 15 лет. Грудь у меня 4 размера, в лифтчике смотрится просто А**но, но если снять то уже с красоты превратится в безобразие, грудь не той формы какой хотелось бы, она просто навсего обвисла и на ней появились растяжки(на животике тоже), я очень комплексую по этому поводу и не могу переспать с парнем с такой грудью.
Был момент, парень меня дико возбудил, полез растёгивать кофтачку и тут я его обламываю и себя тоже. А что будет увидит грудь и глаза у него по 5 копеек станет!? Я умру просто со стыда! Я этого очень боюсь.В итоге с парнем расталась.
Были еще такие моменты на подобии и всеравно не смогла отдаться парню.
Парней так послушаешь мммм утебя такая грудь, ага а дойдет до того что снимет лифтчик и тут уже не ммм, а о б....
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? просто крик души!!!!!!!


Женечка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Женечка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Комплексы, как с ними справиться? Поговорим о сексе Пиратка 28 5750 12.05.2009 13:11

Старый 12.05.2009, 16:36   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Re: Комплексы, как с ними справиться?


Женечка,глупенькая моя девочка! Не забивай голову этой ерундой! У меня такая же фигура как и у тебя, только после родов я не чуть полноватая, а реально толстая,с 6 размером груди,такая тетка стала, и грудь висит! Но я никогда не комплексовала по поводу висячей груди! Поверь моя дорогая, такая грудь тоже нравится, я то уж знаю, что бы мужчины не говорили, но блеск в глазах не спрячешь,когда они видят эту красоту! Да есть такие,что нашу грудь называют "вымя",но ведь и они не идеальны! Ты почитай как мужчины о размерах члена беспокоятся, похлеще твоих переживаний о груди! И если парень реально захотел секса, можешь и 3 груди показать, он уже фиг остановится и испугется! И последняя,идеальная люди только в кино,в жизни почти все недовольны своим телом! А вообще можешь походить в тренажерный зал, можно форму груди подправить! Удачи,и выброси эти мысли из головы!


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:35   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЛюбопытнаяЯ
По умолчанию

Re: Комплексы, как с ними справиться?


У меня есть подруга у нее и грудь намного меньше, но тоже растяжки и на животе тоже. И ни чего, парень на растяжки внимания не обращает и секс у них очень даже хорош! Так, что Женечка не обламывай себя. И как только поймешь, что мужчина искренне к тебе относится и ты действительно готова, ДЕЙСТВУЙ! :good:


ЛюбопытнаяЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 09:57   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Комплексы, как с ними справиться?


Милые дамы, совершенно с Вами согласен, вы абсолютно правы!
Творец нас создал разными как мужчин так и женьщин поэтому и вкусы у всех разные. Существует масса примеров удачных браков и сексуальной жизни среди высоких и низких, полных и худых, неприятных и красивых. Кому что нравится, поэтому надо любить себя такой какая ты есть, да можно заниматься собой если есть сила воли и средства, ну а если нет то тоже небеда, любите себя такими какая вы есть сейчас, веть если вы не будите любить себя, кто вас тогда будет любить!
Женечка, не переживай как только ты изменишь отношение к себе, сразу найдется человек который тебя полюбит и оценит он уже есть и он рядом просто он стесняется и нерашается подойти первым!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 00:51   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для want always
По умолчанию

Re: Комплексы, как с ними справиться?


Цитата:
Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

Просто познакомиться со мной!


want always вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 01:51   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Женечка
По умолчанию

Re: Комплексы, как с ними справиться?


Цитата:
Сообщение от want always Посмотреть сообщение
Просто познакомиться со мной!

Для чего?=)


Женечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 07:18   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для want always
По умолчанию

Re: Комплексы, как с ними справиться?


Цитата:
Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
Для чего?=)

Для секса! Чтобы развеяла все свои комплексы... в конце-то концов!


want always вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 10:01   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Re: Комплексы, как с ними справиться?


Да спорт это вариант!Незнаю как у женшин! Но мне реально помог!Да и с порнями не заморачивайся по фигуре!Они пока молодые - когда до дела дойдет, у них мозги будут кипеть не в том месте, где им пологается быть!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:16   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ангелина
По умолчанию

Ответ: Комплексы, как с ними справиться?


не комплексуй зайка ........


Ангелина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:57   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЛюбопытнаяЯ
По умолчанию

Ответ: Комплексы, как с ними справиться?


Да, секс это здорово. И как классно смотреть мужчине в глаза, когда видишь в них море обожания и любви не смотря на то, что у тебя растяжки, лишние килограммы и кожа не идеальна. И уже за этот взгляд готова сделать ВСЕ для него. И так же не замечаешь никаких недостатков, когда нравится каждый его прищичек и шрамик, и готова расцеловать каждый сантиметр его тела!!! ММММ


ЛюбопытнаяЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Комплексы, как с ними справиться? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куни и мужские комплексы Zhene4ka Оральный секс 30 26.05.2019 23:32
Страхи или комплексы в сексе White_Witch Поговорим о сексе 36 31.08.2011 21:31


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза