Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Игры, конкурсы...
Мобил. версия

Раздел Игры, конкурсы... (страница 7)

Конкурсы и словесные развлекалки.

секс цитата - Заходи, не бойся - муж в Интернете... да, безлимитный... да, скоростной... да, есть второй в спальне... Блиннн!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: После какого слова поставить запятую?
После первого слова т.е. смерть с яйцами...))) 9 52.94%
После второго слова т.е. Жизнь без яиц....)))) 8 47.06%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2009, 14:45   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Re: Казнить нельзя кастрировать


Цитата:
Сообщение от Plamya Посмотреть сообщение
Никаких сомнений и колебаний,Стивен,клянусь Вам(далее перехожу на"ты","ты"сближаетМоя позиция в этом вопросе тверда и непоколебима-лучше смерть с ДОСТОИНСТВОМ!!!Обожаю новые интересные знакомства

Хммм, сближает, говорите? А готовы ли Вы к сближению? Обычно мое сближение с противоположным полом заканчивается ....ну.... немного измененными моральными принципами, что ли! А мне не очень импонирует последнее время роль проводника в "иную реальность". Хлопотно и ответственно это занятие. Или я ленюсь, или зажрался, не знаю даже - как правильнее сказать.
Но перечитал Ваши высказывания, Леди, и пересмотрел свое восприятие. Есть! Убедился - ЕСТЬ еще настоящие гурманки в наше тяжелое и непростое время! Респект им и хвала!!!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:48   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: Казнить нельзя кастрировать


Чертовка, Юльк, а я уже, что называется, пролетелаТы ж видишь на меня не реагируют, тут разные новые знакомства Короче если совсем : "Конец цитаты" - то инструмент подброшу, а так, зачем я буду навязывать свое несерьезное общество таким серьезным мужчинам?


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:55   #63
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Казнить нельзя кастрировать


Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
Чертовка, Юльк, а я уже, что называется, пролетелаТы ж видишь на меня не реагируют, тут разные новые знакомства Короче если совсем : "Конец цитаты" - то инструмент подброшу, а так, зачем я буду навязывать свое несерьезное общество таким серьезным мужчинам?

Точно, боримся-боримся за жизнь наших мужчин, а в результате- мы еще и плохие оказались, все, не будем им больше навязывать свое мнение, пусть с единомышленницами общаются, новые знакомства заводят, а мы в сторонке постоим, посмотрим!!!!


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:56   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Казнить нельзя кастрировать


Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Нет, передумала на счет поспешной Вашей кастрации) Я так просто не сдамся Блин, вот влипла, Ирка, спасай) Развращают полукастраты Если приеду, то только с секотором, не страшно???? Буду отстаивать честь и достоинство)

Нууу, приезжай сразу с операционным набором! Смею уверить - "полукастраты" - это только Ваши с Иришей фантазии! На самом деле у Вас рука не поднимется - даже если Вы вместе приедете! У меня для нее дааааавно заготовлен "подарок к Дню Рождения" - хоть вручу! Вот как поступить с тобой, Чертовка, независимо от наличия инструмента в твоих руках, я пока не решил. Возможно - повторяю - возможно, отдам тебя на развращение своим женам, пока мы "знакомству Для" с Чертенком чарки опрокидываем. А они лааааасковые девочки, поверь!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:59   #65
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Казнить нельзя кастрировать


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Вот как поступить с тобой, Чертовка, независимо от наличия инструмента в твоих руках, я пока не решил. Возможно - повторяю - возможно, отдам тебя на развращение своим женам, пока мы "знакомству Для" с Чертенком чарки опрокидываем. А они лааааасковые девочки, поверь!

Секс с женщинами меня не возбуждает Я лучше в монастырь подамся, пока вы с Чертенком будете отрываться на Урале....


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 15:49   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Казнить нельзя кастрировать


Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
Чертовка, Юльк, а я уже, что называется, пролетелаТы ж видишь на меня не реагируют, тут разные новые знакомства Короче если совсем : "Конец цитаты" - то инструмент подброшу, а так, зачем я буду навязывать свое несерьезное общество таким серьезным мужчинам?

Лапочка Ириша! Сладкая! Неужели думаешь, что я забыл?
Читайте выше, мисс, пренепременно заметите мое ожидание твоей персоны на твоей исторической родине! И - поверь - не только мое! Повторюсь - "подарок" тебя ждет!
Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Секс с женщинами меня не возбуждает Я лучше в монастырь подамся, пока вы с Чертенком будете отрываться на Урале....

Чертовка, Юльча! В мужской монастырь? Я знаю только женские, но не уверен, что они не проводят процедуру, равнозначную кастрации при поступлении! И вообще - нужна же наказательная база за твои крамольные мысли о секаторе!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 16:15   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Казнить нельзя кастрировать


Цитата:
Сообщение от Plamya Посмотреть сообщение
Благодарю за респект,благодарю за хвалу.Мое приглашение к сближению отвергнуто,чтож,я привыкла уважать желание мужчины.Да будет так

Леди - отчего же так категорично судите о желаниях мужчин? Научитесь читать между строк - там очень много смысла!
А привычка "уважать желания мужчины" - это, в свою очередь, достойно уважения к Вам. Как Леди, понимающей и знающей о своих желаниях!
И - не стОит благодарности, это вполне искриннее высказывание! В ответ за осознание поддержки в столь неравном и нелегком отстаивании своей позиции! Это более ценно для меня, чем лояльное, нейтральное отношение и безразличие основной массы форумчан к столь критической теме!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 13:51   #68
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Казнить нельзя кастрировать


Так, казнить нельзя, кастрировать тоже нельзя, что же мы будем делать???- Пытать, Ваше Высочество, пытать можно


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 16:08   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Казнить нельзя кастрировать


ДАААА! Пытать можно!!! Даже желательно!! Список любимых пыток высылаю на почту, дабы могли подготовиться!!! (Страпоны и все подобное можете просто оставить дома, не пригодиться!) Вот Чертенок еще, надеюсь, добавит - и можете собирать арсенал для "пытошной"! А пытка сексом - это, кста, вообще изощренное удовольствие! Опыт-то есть? Впрочем - Вы приезжайте, если что - поможем, научим, подскажем!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 16:39   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: Казнить нельзя кастрировать


Стивен, ну раз есть опыт, обожаемый, отказа вам ни в чем не будетТолька уговор - не кричать:Спасите памагите, насилуют)


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Казнить нельзя кастрировать · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего ни в коем случае нельзя допускать? Шлюшка Поговорим о сексе 11 21.06.2011 17:26


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза