Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 5)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Каждой ночи неоходимо свое меню Бальзак секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2017, 21:31   #41
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аленушка
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


если бы я была в такой ситуации, то не стала бы рожать ребенка для любовника и его жены, ведь предполагается что воспитывать дитя будут они? да в жизни бы не доверила чужой тетке свое чадо. Это ходить потом и думать, как он там, свихнуться можно


Аленушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 13:54   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
если бы я была в такой ситуации, то не стала бы рожать ребенка для любовника и его жены, ведь предполагается что воспитывать дитя будут они? да в жизни бы не доверила чужой тетке свое чадо. Это ходить потом и думать, как он там, свихнуться можно

Нет, не так! Вы замужем, а ребёнка родили не от мужа и ему ничего не сказали. Он думает, что ребёнок его. А настоящий отец ваш хороший знакомый, друг или любовник - как вам угодно! Вот о чем речь идёт.


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 14:00   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Двоих мужчин знаю кто отказал. Аргумент такой, что нафик это не нужно. Душа все равно будет болеть, да и мало ли каким боком потом все это раскроется, не оберешься. Меньше проблем когда дети только те, которые запланированы и в твоей семье. Все остальное, какая то не понятная ситуация.... приносящая тревогу, создающая угрозу.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 15:40   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Это рожать надо от тех тогда, кому в принципе похер одним ребенком больше или меньше.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 15:42   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Не согласна про ответственность ТОЛЬКО женщины. Почему с мужчины снимается ответственность за то, что сует не думая член?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 15:54   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Не согласна про ответственность ТОЛЬКО женщины. Почему с мужчины снимается ответственность за то, что сует не думая член?

Мужику не рожать, аборт не делать, 9 месяцев не вынашивать, сунул-вынул и бежать. Поэтому если я кому то присунул и она залетела - это не мои проблемы. Сама должна позоботиться, чтобы не залететь. Например настоять на гандоне, типа не оденешь резинку, не дам. Все в руках женщины.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 17:42   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
если я кому то присунул и она залетела - это не мои проблемы.

конечно.
А теперь, не переходя на личности. Я считаю, что это мнение безответственного товарища и труса.
Проблему должны решать оба. Если аборт, то мужчине должно поддержать женщину. Материально да, а может еще и морально поддержать (но на это способны высшие существа, не приматы) и сделать работу над своими ошибками, обоим.
Если мужчина делает ноги. Первое, что надо усвоить женщине. Не трахаться с самцами, для секса нужны мужчины, которые не придерживаются вышеизложенного мнения. Это примитив. Постель общая. Секс на двоих. И возникшие вопросы и проблемы должны решаться на человеческом уровне. Обоюдно. Сообща. Это нормально. Остальное чушь собачья... увы.
Kos... не обижайся. Но так... ничего личного. Совершенно. А там... твое дело, если не приятно сказала.
Цитата:
настоять на гандоне, типа не оденешь резинку, не дам.

пральна. Своей же ответственности не хватает. Все на бабу валим. уххх красавицо

Если оговорено что детей не хотят оба, залет аборт, а женщина оставит.... нууу тогда не его проблемы. Хотя особо совестливые не бросают. Того и боятся. Своей совести. Ответственности перед плодом. Вот и одевают гандоны. А другие, кто не одевают, решают сообща с кем спали проблемы. Все просто. Как 5 копеек.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 23:29   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Поэтому если я кому то присунул и она залетела - это не мои проблемы. Сама должна позоботиться, чтобы не залететь. Например настоять на гандоне, типа не оденешь резинку, не дам. Все в руках женщины.

Жаль, что вам вообще кто-то дает. Таких бы товарищей по-хорошему кастрировать. чтобы не присовывал бездумно. Заодно и хотеться присовывать расхочется.

А насчет гандона вообще ржач. а что, самому не хватает мозгов догадаться использовать резинку?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 00:03   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Такое впечатление что кто то рвется насиловать.По обоюдному же желанию.
Нет бывает конечно ужасные истории,но чаще то по желанию.

Женщины,отнюдь,не бедные овечки.И мужчины не мерзавцы.В общей массе.

А то сначала секс преподносится как невероятный подарок,за который мужчина по гроб жизни должен, и за него канючат подарки,рестораны и иные блага..Потом вот ,а я не знала ,что можно забеременеть

Договариваться что ли надо на берегу...А не договорилась,так это уже ее риски


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 00:13   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Не согласна. отвественность общая, именно по причине того, что мужчина НИЧЕМ не рискует.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ребёнок от другой женщины · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребёнок и половое созревание Юлия-жонушка Родители и дети 41 24.12.2019 10:57
Ребёнок в утробе чувствует эмоции матери Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 17.11.2011 14:30
Макияж женщины EVA Мода и стиль 39 14.11.2011 21:39
Ненасытные женщины mangust36 Женские откровения 38 30.10.2010 16:31
Музыкальные женщины Staryi Женские откровения 25 15.04.2010 14:15


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза