Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Уж полночь близится, а близости все нет... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2017, 14:05   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tutelka
По умолчанию

Каша в голове и семье


Всем привет. Даже не знаю с чего начать. Женаты 10 лет. В последнии года 2 секс очень редкий и к тому же незавершенный. Супруг долгое время не работал и часто пил пиво. Проблемы с потенцией. Ему очень трудно про это говорить. И каждое занятие сексом приходилось чуть ли не вымаливать. А недавно узнала, что он активно посещает другой форум, и ведет он себя там совсем по другому. Есть переписка с женщинами, но больше с мужчинами. В анкете указал себя би. В итоге скандал и с утра сидит в машине и опять жрет пиво, со мной не разговаривает. Не могу понять то лм это кризис среднего возраста, нам 40 и 42, то ли я ему надоела. В сексе постоянно предлагаю попробовать чтото новое, но он то ли стесняется, то ли боится показать свое нестояние. Я его очень люблю и не хочу потерять. А после вчерашнего скандала, даже не скандалп, мне показалось он просто ушел в себя, после того как я увидела его тайну, даже не знаю как себя вести и что делать


tutelka вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя tutelka
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Каша в голове и семье Любовь, отношения, семья tutelka 22 3949 04.03.2017 14:05

Старый 04.03.2017, 15:43   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


Ну на счет потенции это надо для начала посетить уролога, конечно.
Как вы относитесь к его би связям? На что готовы вы пойти ради сохранения семьи?
Готовы ли мириться с его похождениями?
Как вы относитесь к анальному сексу? Но не совсем в традиционном его понимании. Вы же наверное знаете, что у мужчин сушествует мощная эрогенная зона - простата, и через анальное отверстие ее вполне можно стимулировать до яркого оргазма.
Некоторые мужчины кончают от массажа простаты, длЯ некоторых с этого начинается удовольствие и хочется именного анального проникновения. На гомосексусльные отношения решаются далеко не все, но порой желание расслабиться, толкает мужчин и на это, даже сквозь унижение... Может ему нравятся паралельно именно и мужчины.. Это лучше выяснить с ним.
А может быть, он был бы обрадован, если вы предложите ему именно альтернативу такого общения? Страпон. И не пугайтесь. Это по началу режет слух. Хотя вас теперь, вряд ли удивит или напугает это..
Правда говорить об этом мужьям часто бывает трудно с женами... из страха не оправдать себя перед вами, потерять авторитет и свое мужское достоинство, которые по идее, видите в нем вы.
Некоторые даже не готовы посвяшать своих жен намеренно, разделяя такой нестандартный посыл с семейной жизнью. Поэтому живут двойной жизнью. Это не значит, что вы ему надоели.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 16:10   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


Хочется обратить ваше внимание и на то, чтобы ваша такая самоотдача себя не затмила бы и ваши потребности. Нельзя делать человека счастливым за счет своего счастья. Вам тоже должно быть хорошо.
То есть, купить игрулю конечно можно, поюзать как обращаться с ней, как с мужчиной, опробовать вместе это.. Но если понимаете что вас ломает, чуждо это и совсем не ваше... Не стоит себя перебарывать. Правда. Сломаете весь кайф и себе, и ему. Идти этим путем только если он вас хоть немного увлекает, а опыт набежит, не переживайте. В конце концов, муж вас направит, не в первый же раз ему.
И сейчас много таких мужчин, которые практикуют это, просто в нашем обществе это не принято афишировать, кто то осуждает, кто то просто не принимает, а кто то из за этого и скрывает своё нутро, пугаясь слыть "не таким", изгоем, геем... Не отворачивайтесь от мужа. Постарайтесь поговорить по душам, присядьте вместе и за бутылочкой того же пива по-откровенничайте с ним. Скажите ему слова поддержки, что он не стал для вас ничуть дальше или меньше авторитетнее, просто вы хотите разделить и ту его составляющую, которую ему трудно признать за собой. Скажите, что любите его и готовы принять любым. Ну если это так, конечно...
Ну и поспрашивайте об его пристрастиях и интересах. Спросите его, любит ли он переодеваться в женское бельё, мол давно хотели ему предложить, но стеснялись. Вдруг какая то ваша неожиданная откровенность, притянет его к вам и объединит...

Как вы вообще к моему мнению относитесь? Всё это вами приемлемо? И как получаете удовольствие вы сами? Что в сексе интереснее и слаще всего?
И на счёт экспериментов... вы же ему что то предлагали? Что именно? Что вы хотели попробовать новенького?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 16:31   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tutelka
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


К врачу идти, даже слышать про это не хочет. Както летом у него был геморрой. К врачу еле затащила. Когда совсем сидеть не мог. Впечатления от врача, по крайней мере мне так сказал, что ему быдо стыдно и неприятно. Свечи мне ставить не давал. Может он уже тогда попробовал связь с мужчиной и тещина была. Когда у меня возникли сначала подозрения, пыталась намеками выяснить про мужчин. На что он мне потом ответил, ты что за педика менч считаешь, еще раз услышу, шею сверну. Ну и я успокоилась, мой мужчина - мужчина. По поводу анального секса, мне самой нравится, он знает, но почемуто старается его избегать, хотя знает что я всегда за. Для меня тема мужа би новая. Я много еще не знаю и не понимаю. Возможно, я устарела и надо на мир смотреть по другому, но поверьте очень сложно. Сложно принять, что твой мужчина не мужчина. И считаю, что его связь с мужчиной это тоже измена. Не могу понять причины его изменений. Я за любые новшества и он это знает и практикуем когда он может. Но все равно чтото не так


tutelka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 16:50   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


Цитата:
Сообщение от tutelka Посмотреть сообщение
Сложно принять, что твой мужчина не мужчина.

мужчина, просто необычный... вот такие ваши мысли, они вас разрушают. Принять его таким какой он есть, это значит принять ЕГО таким какой он есть. Не надо его принимать чувырлом. Просто человек расслабляется так, как может получить для себя кайф. Главное чтобы это не приносило вреда окружающим. Не маньяк же он...
А в сексе он больше нижний думаете? С вами он занимается АС?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 17:18   #6
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tutelka
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


Со мной АС занимался. Знает, что мне нравится, но практикует редко. Вот м пойми его. А какой он нижеий или верхний даже не думала. Не могу представить. А если честно, то я давно хотела попробовать втроем,я и мм . Даже пыталась мужу намекнуть, он сразу меня на место поставил, что я извращенка. Но это было давно.


tutelka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 19:30   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


Цитата:
Сообщение от tutelka Посмотреть сообщение
Но это было давно.

Теперь другие обстоятельства.
Как он сейчас себя ведет? Дома как ни в чем нибывало? Вы вообще разговариваете или нависла туча?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 20:06   #8
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tutelka
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


Я его еще не видела с самого утра. Звонки игнорирУет, вацап и телеграмм не читает, заходит туда, а сообщения не прочитывает. Утром сказал, что может и ночевать не придет. Я не знаю что он думает и мечтает. Но поняла что своим недоверием (подсмотрела планшет его личный) раскрыла перед собой его тайну


tutelka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 21:02   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


Тут получается вы посягнули на святое, ворвались в личное пространство человека. С другой стороны, вы открыли ящик пандоры. То что по идее, вам как супруге, положено знать...
И что теперь с этим делать, никто из вас обоих не знает. Он все таки очень категоричен, обрубать, отказывая в общении... такой последний шаг. Словно совсем и не нуждается в вас. Меня бы это насторожило. Все таки он не только пострадавшая сторона. Нет у вас доверия, очень жаль.
Ну подождите, дайте время ему подумать. Теперь лучше так, чем насильно его теребить. Гавное, он понял, что враждебно вы не настроены?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 22:12   #10
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tutelka
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


Муж часто так себя ведет, когда виноват, уходит в себя. Я до этого случая считала, что у нас отличные доверительные отношения. Мы всегда вместе, часто даже думаем одинаково.Секреты есть у всех, в том числе и у меня, но не такого масштаба. Ходила с чобакой гулять, сидит с соседом в машине. Разговаривать не стал, окно закрыл. Попробую уснуть, если получитсЯ


tutelka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Каша в голове и семье · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы в семье мари-хуанна Любовь, отношения, семья 194 14.11.2016 09:08
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Ребенок в семье...кто виноват? Алисочка Родители и дети 43 14.11.2011 21:06
Кто в семье за главного? Юлия-жонушка Свадьбы и дела семейные 64 04.06.2011 14:41
Фразы, влияющие на отношения в семье Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 10.05.2010 12:27


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза