Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 4)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Если мешает грелка- значит, ты уже согрелся.Если мешает жена-значит, ты уже остыл Р.Баумволь секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2016, 22:30   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Детишки, да че вы вообще о любви знаете? Все из песенок да комедий романтических....
Не с целью потроллить, а просто вздох души.... :red:


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 22:45   #32
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anna
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Любовь? Кака така любовь? Никогда не слышала


Anna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 23:17   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Любовь? Кака така любовь? Никогда не слышала

Так, Anna, взрослые секс называют, когда дети рядом. Маленькие, лет до семи...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 23:45   #34
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anna
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Так, Anna, взрослые секс называют, когда дети рядом. Маленькие, лет до семи...

А я думала до трех Эх, многого еще не знаю


Anna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 00:03   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Знаешь,что такое депрессия?

Поскольку сам в ней не прибывал,только по наслышке,меня знаешь ли очень трудно утянуть на дно этой темной воды...да могу расстраиваться,печалиться,нажраться с горя,но до такого не докатывался,не свойственно мне это,посему не понимаю этого
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Когда умом все понимаешь, а сделать ничего не можешь,

Мы люди,в конце концов,не марионетки...и если понимаешь,какой смысл и дальше парить себя в депрессии,если заведомо ясно,что это не путь к спасению.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Я понимаю,на свою боль прошлую спроецировался.

Да нет никакой боли,никакой проекции,есть жизнь такая,реально существующая и многие так живут

Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
Про косметику краситься не сильно. Одеваться хорошо. Ухоженная всегда причёски ногти депиляции

ты получила ответ на свой вопрос...старается выглядеть хорошо,вопрос-для кого?еще предстоит разобраться...
Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
Умеренно романтичная как все женщины любит цветы сюрпризы и ухаживания

Ну все здоровски,самая настоящая мамзель,обычная девушка,наверняка мечтающая о своем женском счастье,но тут вдруг ложка дегтя
Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
Ей ничего не нада говорит все круто. Но когда круто не лежат с закрытыми глазами как бревно.

Депрессия говоришь? Может...новый вид,постельная наверное.
Ой,да брось...в депрессивное состояние,не просто так впадают,на это нужен ряд факторов,как то:постоянные жизненные неурядицы,потери кого то чего то,болезни и т.д.да мало ли еще чего...
У меня возникла еще одна мысль,по поводу столь резкой перемены в женщине и ее сексуальной жизни,но как бы озвучивать не хочется...
Артем19, может вам обратиться к специалисту по интимным проблемам или хотя бы к психологу...ведь наши версии,как решить проблему,это всего лишь гадание


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 00:38   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Поскольку сам в ней не прибывал,только по наслышке,меня знаешь ли очень трудно утянуть на дно этой темной воды...да могу расстраиваться,печалиться,нажраться с горя,но до такого не докатывался,не свойственно мне это,посему не понимаю этого

Вот и хорошо.Только не зарекайся,жизнь она такая.Любят Боги смеяться над тем кто в себе уверен.
Это я без личной направленности,в слух просто размышляю...

А по поводу.... я всегда сражаюсь до последнего.Во всех случаях.Поэтому так и пишу.А так...От первой трудности.Мало ли что бывает.

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
ты получила ответ на свой вопрос...старается выглядеть хорошо,вопрос-для кого?еще предстоит разобраться...

Это как раз хорошо,обратное было бы хуже.Вовсе не обязательно для кого то.Вот,любят мужчины себе льстить:ХИ:

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение



Ей ничего не нада говорит все круто. Но когда круто не лежат с закрытыми глазами как бревно.

Не, не быть не может в 23 то года.Что то не так .Недополучает, или не так как ей бы хотелось.

Мужчины,вы понимаете же что качество важно,чтоб отдача шла?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 00:56   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Так, Anna, взрослые секс называют, когда дети рядом. Маленькие, лет до семи...

Ирония? Или мне послышалось? Тоже считаете что до любви нужно дозреть?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 01:06   #38
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для яжевика
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


А я вот прожила с мужем долго, и бросила его нахрен за редкий секс. Потому что нехрен... не знаю, мне кажется что если у партнеров настолько разные темпераменты не стоит пробовать , надо расходиться. Я вон попробовала, любила его безумно, мне казалось что все притрется, главное ж любовь. Когда разводились ненавидела его всеми фибрами души за то как он меня измучил и превратил в голодную секс маньячку. Убила б эту падлоту, гребаного импотента!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтото меня понесло... в общем видите, хорошим лично у меня не кончилось.


яжевика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 01:08   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
не лежат с закрытыми глазами как бревно

Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
когда отдачи нету и я не хочу ничего делать.

стопудово есть другой!!!!!!!! можете кидать тапки..но увидите!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 08:46   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
если у партнеров настолько разные темпераменты не стоит пробовать , надо расходиться.


И чем быстрее тем лучше.!
Я тянул до последнего. Пока хату не купили (машину я купил за свои). Пока дочка не родилась.
Конечно я плохой, плохой, плохой. Потому что в семье нужна любовь которую я видетель не могу дать А настоящая любовь не требует секса. А у меня только секс на уме.
Порою в 3 часа ночи, когда у меня все тело ноет и сна нет, а она лежит и еще и храпит.. Хотелось сорваться и задушить падло этакое! Чтобы не шипело носом! Чтобы вообще в моей жизни больше не дышало! Разрушенной жизни в корне. Ведь если веточки подрезать, будет еще больше роста и цветков. Но если подрезать корень..А это падло урезает мне корни! Как оно еще и злиться что спать не может когда я на общем матрасе и под общем одеялом создаю мини вибрацию и не даю ей уставшей уснуть, передергивая свой 19 см затвор! В трусах мокро. В место ее уже я сам начал течь. Затвор требует смазки! Он требует пиздовой мази! Она еще и злится и шипит как змея выражая свое недовольство! В темноте с злостью прилетает полотенце, шмякаясь об мою голову. Стараюсь по тише Госпади! До какого ж плинтуса я уже опустился? ОНО еще и словестно говорит может, что уж там шипеть! Теще прошипело: Все мужья как мужья а мне с извращенцем жить нужно! То жопу ему подавай, то........Ох доченька моя, ох такая доля.
И однажды все сорвалось окончательно.
Я встал, оделся, поцеловал дочку, сел в машину и поехал куда глаза глядят.
Той ночью я никуда далеко не заехал, всего 15 км, остановившись у кафе где было восеяние и многолюдно. По иронии это была чья то свадьба. Что то так захотелось посмотреть на невесту, в белой фате, радостную такую которая возможно потом также после первой брачной ночи, сняв фату оденет змеиную кожу.
Познакомился с одной девушкой. Она гуляет. (призналась) Ценю искренность. Когда женщина искренна, она чиста как родниковая вода.. (ценю).. Хотя в дома двое детишек. Но так хочется погулять Было уже часика 4 ночи и я согласился подвезти ее домой.
И вот эта женщина (внимание!) За 3 часа общения успокоила меня как ребенка. Мне стало так хорошо и уютно и комфортно. В машине она сама поцеловала меня. Ну неужели я уже скатился до такого состояния чтобы так мне не хватало банальной ласки в виде поцелуя? Меня тронул ее поцелуй, в нем так было много всего. А разговор? Мне так не хватало душевного разговора а она как масло в душу. Словно она все знает про меня, и так, что я как колобок из дома, с теплой постели сбежал в сырое уже туманное покрытое лобового стекла утро.
Я не хотел секса. Было как то и так уже хорошо, комфортно и легко с ней что и больше уже не нужно. Но ее рука, такая блуждающая, мягкая, нежная, опускалась все ниже, ниже...Я такой сильный! (она так говорит) Могу разогнуть подкову!!! А вот эту нежную, ласковую тонкую руку....остановить- силенок маловато.(понимаю я) Ну как она она все знает? Откуда? Дар небес? А может она какоето там сексуальное мое приведение!? Или уже мой глюк?
А ее восторг от вида моей торчащей палки? А..потом ее ротик...Ах как она нежна, словно каждая ее клеточка создана для этого. Ну почему вот также в теплой постельке, удобно расположившись на подушках с простынями не может сделать моя ЖЕНА!??
Сори если мои личные воспоминания не в тему. Но может они кому-то помогут, чему-то на учат, и кто-то избежит моих ошибок.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Непонятная тяга... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
непонятная ситуация барабашка Первый секс 3 15.08.2014 20:43
Непонятная реакция... Alemax Женские откровения 2 22.02.2012 18:02


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза