Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я пришёл к тебе с приветом - показать, что утром встало... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2011, 19:02   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lika28
По умолчанию

Нет желания и страсти


Сложно всё это. Очень надеюсь, что удастся описать всё понятно.
Это муж. Очень любимый и самый близкий мой человек. Мы вместе семь лет. Мы две половинки одного целого. Мы понимаем друг друга во всём. Мы по-настоящему родные люди. Почти с самого начала было понятно, как мы подходим друг другу. Эта любовь всегда была спокойной, как будто уже давно проверенной временем. Вот бывает такое, ищешь-ищешь и вдруг находишь как будто самого себя. Мы прикипели друг к другу с самого начала и иначе и быть не могло. Недавно отмечали очередную годовщину свадьбы. Все поздравляли, радовались нашей любви и нашему счастью. Всё так идеально, что и поверить сложно. И так было все семь лет.
Я смотрю на все эти цветы, и мне кажется это насмешкой.
Страсть не пропала после свадьбы или в какой-нибудь кризис отношений. Ей как будто вообще не было. Вернее, сильной страсти. Такой, которая должна быть хотя бы в самом начале. Мы занимались сексом, нам это нравилось, обоим. По темпераменту мы, видимо, оба достаточно спокойные, потому как почти никогда не было так, чтобы было каждый день. По крайней мере, я не помню. Может в самом начале.. Как-то даже если два дня подряд, на третий уже хочется сделать перерыв.
Это что касается частоты.
Что касается "качества". Оргазма от полового акта я не получала никогда. Я не знаю, что это такое. Я могу получить клиторальный оргазм. От мастурбации, орального секса, самый сильный - от 69, потому что меня возбуждает сам минет, а также фантазия, что надо мной трудятся "двое".
Но это мы делаем далеко не каждый раз. То есть обычно секс для меня - это скорее психологическая такая разрядка, чем физиологическая. Хочется бОльшего, но я не знаю, как достичь. Муж в курсе этой проблемы.
Его самого вроде бы всё устраивает. Он меня хочет, реагирует на откровенную одежду, большой вырез, особенно, если уже был перерыв в несколько дней. Его всегда легко завести при желании. Ему не нравится, что я часто безинициативна, лежу и жду чего-то. Так говорит.
Как сказать. Я вроде бы стараюсь не лежать бревном. Но я не возбуждаюсь от одного его вида или там, обнажённого торса или члена. Мне нужно другое, вероятно, это нормально для женщины. Я хочу любви, долгих предварительных ласк во все места, длительной прелюдии, подготовки.
Он это делает "для галочки". Все вокруг твердят о том, что просто в глаза бросается то, как сильно и бескорыстно он меня любит. Да, это так. В постели этого не видно совсем. Он торопится. И всегда переходит к половому акту рано, когда у меня всё сухо. Говорю раз, ещё две минуты - и туда же. или же просто видно, что уже не знает, что придумать, чтобы я завелась. А у меня уже весь "завод" пропадает от того, что вижу, что ему надоело меня заводить.
Одно время меня сильно возбуждало насилие, грубость и т.д. Такое ощущение, что он не может никак от этого теперь отучиться.
И ещё такое ощущение, что не смотря на то, что он знает, что у меня есть желание (психологическое, не физиологическое), он будто боится, что я ему в самый решительный момент откажу, поэтому не просто начинает меня ласкать, а как будто сначала предварительно хочет обсудить это. Как мальчик, который спрашивает в первый раз девочку, можо ли её поцеловать, у меня от такого всё сразу "падало и больше не вставало".
Выглядеть это может как "Будем трахаться?", так и "давай заниматься любовью". Меня это бесит, и он это знает, но всё равно делает.
Не хватает естественности, спонтанности, чувственности, любви. Мы говорим обо всём. Я всё это ему говорила и пыталась донести, что у нас проблемы.
Какое-то время он спорил, что всё в порядке, что какой-то там сильный оргазм - это вообще домыслы, что то, что я получаю, это нормально и этого достаточно.
Сейчас вроде не спорит. Но и ничего не делает.
Если я начинаю сама.. Такое ощущение, что всё равно он делает не то, не так и слишком торопится. В результате почти каждый раз я просто уже жду, когда он наконец кончит, потому что мне "натирает".
Вчера вот конкретно решила, что просто "трахаться" как обычно я не хочу. Дала ему это понять. Сказал, что для длительной прелюдии у него уже нет сил, поздно, надо спать, завтра на работу.
Ну действительно, он работает много, устаёт.
Мне хочется, чтобы он прилагал усилия, чтобы меня возбудить, и чтобы делал это без явного уже желания "двигаться дальше". А когда говорю ему об этом, обвиняет, что я сама лежу как бревно. Я стараюсь, чтобы это было не так. Но видимо почему-то не получается.

Дело ещё осложняется сейчас тем, что я беременна. И желание нормального секса у меня сильно возросло.
Я знаю и понимаю, что беременность может отталкивать мужчин и даже любимого мужа, и что беременная жена может не возбуждать. Но он говорит, что это не так. И вроде бы хочет. Но так же, как и раньше, "трахаться". А мне хочется любви, особенно остро, больше, чем раньше, и никакого насилия. Говорю ему это постоянно. Тем не менее секс сейчас стал ещё реже. Вчера сказала, что у нас проблема. Говорит "роди сначала". Но при чём тут это? Ведь до беременности было то же самое! И точно также никакой реакции с его стороны!

Я помню буквально несколько раз за всё время (не считая, наверное, самого начала наших отношений, когда всё было в новинку и оттого классно), когда он ласкал меня долго, когда у меня получалось полностью расслабляться, отключаться и сильно возбуждаться, тогда и половой акт был окрашен совершенно по-другому. Да, оргазма я всё равно не получала, но было здорово. Каждый раз после этого я говорю ему об этом и спрашиваю, почему так не может быть каждый раз. Потом.. опять куда-то всё девается.
Да, мы усталые, поздно ложимся, у нас куча других забот. И эта проблема постоянно отходит на задний план до следующего раза. Даже не до следующего секса, а до следующего раза, когда я снова решу озаботиться этим вопросом.

Самый лучший брак может распасться из-за проблем в постели, и я очень боюсь, что это наш случай. Мне нужно что-то, чего он мне дать не может. И как это исправить, я не знаю.
Сегодня мне приснилось, что он устал от моего нытья и изменил мне с моей подругой. Из-за этого я совсем стала паршиво себя чувствовать. Он идеальный муж во всём остальном, он очень положительный, принципиальный и твёрдый человек в целом, потому, наверное, никогда бы так не поступил. Но представилось это очень явно. В конце концов я его давно уже не удовлетворяю. А мне тоже не хочется уже так, чтобы исключительно для исполнения супружеского долга...

Спасибо всем, кто дочитал. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.


Lika28 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lika28
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нет желания и страсти Поговорим о сексе Larsen 22 7418 16.05.2011 19:02

Старый 16.05.2011, 20:04   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юсуке
По умолчанию

Ответ: Нет желания и страсти


единственное что могу посоветовать вам-сказать мужу, типа сегодня я хочу побыть эгоисткой( а лучше, кстати, вообще поспорить на желание), сегодня я хочу только ласки(может быть, даже не прикасаясь к половым органам), и классического секса сегодня не будет. Тогда ему ничего не останется делать, кроме как делать дело
ну а потом уже в принципе можно и самой попросить его вставить, если разогреет.
Мужчин, кстати, можно вообще воспитывать как детей. Например, постарайся, милый, и я буду твоя. Вымоешь полы-получишь шоколадку но это будет работать только если его что-то обязывает это выполнять, как например, если он проспорил, то должен выполнить. В противном случае он может сказать что-то типа не хочешь секса-как хочешь.
Спорить на желание может немного по-детски, зато интересно


Юсуке вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 20:06   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Нет желания и страсти


я непонимаю только одного, семь лет Вас все устраивало, а что произошло сейчас?


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 20:13   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Нет желания и страсти


Lika28, ситуация сложная, понимаю вас в плане прелюдии,с этим тоже самое,оргазмы были,но три года назад. Не знаю что посоветовать,может что то из ролевых? Там уж придется как минимум разыграть "сценку" и просто ''потрахаться" не получится. Могу посоветовать игру ''Начальница и подчиненный''. Вы будто бы вызываете его к себе в кабинет и угрожая увольнением,заставляете исполнять ваши фантазии. В эти фантазии собственно и будут входить ласки. По прошествии этого,скажете мужу что мол,сегодня было как никогда хорошо,похвалите его. Постарайтесь доставлять удовольствие сами,ласкайте его,чтобы ему хотелось и вам доставлять удовольствие. А для оргазма советую миссионерскую позу,но с подушками под попой. Удачи вам! И не нервничайте,малышу нужны положительные эмоции.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 20:19   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юсуке
По умолчанию

Ответ: Нет желания и страсти


кстати да, любого человека можно заякорить на каких-то действиях- пару раз скажете, что вам было с ним супер, а на третий он и сам проявит инициативу в прилюдно-возбудительном вопросе


Юсуке вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 20:38   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Нет желания и страсти


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
а что произошло сейчас?

А сейчас произошло то, что автор поста беременна! А беременная женщина намного чувствительнее в эмоциональном плане чем не беременная!
Каждая проблема может заостриться и казаться нерешимой и глобальной!
Находясь в положении женщинам свойственно прокручивать одну и туже ситуацию много раз, когда не беременная женщина забудет о проблеме на второй день! От этого и "глупые слезы", и нервозность и повышенная усталость...
Не хочу сказать что все именно так и вынашивают детей, но случаи повышенной нервозности - это нормально.
Lika28, проблема у Вас в семье существует и ее нельзя отрицать! Муж пока не признает ее и просит родить, а уже потом о чем-то думать, но поверь, когда родишь, тут уж особо думать времени не будет, еще на энное количество месяцев Вам обоим по большому счету будет не до секса - малыш будет занимать все свободное и не свободное время, так что на качественный секс после родов можно особо и не уповать...
Сейчас попробуй сама проявлять инициативу при этом направляя мужа в нужное русло, мягко и тактично напоминать чтоб не спешил, возможно действительно предложи вечерок без секса с проникновением, как предложил Юсуке, еще вариант ласк по очереди - то есть в начале ты его ласкай, а он пусть лежит и болдеет по полной программе, а потом поменяйтесь, возможно помогла бы романтическая обстановка или смена обстановки как таковой (поедьте в лес или еще куда, скоро ведь сезон отпусков, вы перерабатываете и устаете, в любом случае пойдет на пользу небольшой отдых!).
В общем складывать руки и оставлять разговоры на потом - это не вариант.
Очень много слышала что именно после родов женщины начинают получать оргазм, так что возможно твой малыш тебе в этом поможет! Ведь если есть клитеральный оргазм, то поверь где-то не за горами и оргазм от проникновения!
А по поводу того что беременная женщина не всегда заводит мужчину - кодга-то и я так думала, так как была не очень уклюжей, полной, замученной таксикозом и т.п., а так как склонна к самокритике, то долго не заморачивалась по своему поводу, если мол есть кг. лишние, то привлекательности быть не может! В общем глупила по полной программе!
Но буквально несколько месяцев назад мое мнение поменялось, у моего друга девушка забеременела, и когда он мне рассказывал как она стала поправляться и округляться, какой миловидной стала и как на него завораживающе это действует, я поняла что действительно тот кто любит, он не видит наших изменений в худшую сторону, он видит только положительные моменты
В общем налаживайте отношения, ведь в семье есть любовь, а значит все можно исправить и улучшить, поверь у многих в семьях нет заметных чувств, но они работают над семьей и в итоге все получается! А у вас с мужем такой отличный старт и глупо будет все терять только из-за секса!!! Все в этой жизни можно наладить, було бы желание!!! Удачи Вам!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 23:32   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для королёк
По умолчанию

Ответ: Нет желания и страсти


в первый год семейной жизни,как говорится,особо стараться не нужно,с пол пинка заводимся,тело любимого вновинку,так что от одной мысли уж голова кружится,но позже это становится всё труднее и труднее,мужики привыкают ничего ни делать,а потом и не доумевают что нет....но я поступила иначе(плюнула на все просьбы,приводившие только к нервяку),я своего любимого стала целовать так,как сама бы хотела,что б он меня целовал,ласкала ммм обалдеть как,что у него не то что вставал,а каждая клеточка замирала в удовольствии...о чудо,он стал таким,каким его б хотела ощущать в постеле.говоришь,что проблемы с оргазмом,так попробуй быть в позе наездницы,в конце концов сама будешь руководить парадом и чувствовать своё тело,темп ритм и тд.Удачи!!
аа,и щас ты беременнна,на последних сроках с наездницей беда...ну смотря какой животик конечно.


королёк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 23:48   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Нет желания и страсти


Цитата:
Сообщение от Lika28 Посмотреть сообщение
Сегодня мне приснилось, что он устал от моего нытья и изменил мне с моей подругой. Из-за этого я совсем стала паршиво себя чувствовать.

Мне во время беременностей, тоже часто подобные сны снились...как только рожала, все сны прекращались
Так что не воспринимайте эти сны близко к сердцуу вас там рядышком другая забота растёт


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 00:35   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lika28
По умолчанию

Ответ: Нет желания и страсти


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
я непонимаю только одного, семь лет Вас все устраивало, а что произошло сейчас?

Меня семь лет устраивало всё, кроме секса. Я написала, что хороших "ночей" было всего несколько. Я пыталась решать проблему, но разговоры и эксперименты ни к чему не приводили, а потом как-то всё забывалось за другими делами. До следующего раза.

----------

Цитата:
Сообщение от Юсуке Посмотреть сообщение
единственное что могу посоветовать вам-сказать мужу, типа сегодня я хочу побыть эгоисткой( а лучше, кстати, вообще поспорить на желание), сегодня я хочу только ласки(может быть, даже не прикасаясь к половым органам), и классического секса сегодня не будет. Тогда ему ничего не останется делать, кроме как делать дело

Это как раз то, чего я хочу. Просто ласк, не думая о том, будет ли продолжение. Но его, мне кажется, это не особо впечатлит. Можно, конечно, попросить на правах прихоти, но как-то странно будет, не представляю..
Мне хочется, чтобы это желание удовлетворить меня и доставить мне удовольствие исходило от него. А этого нет. Сейчас - вообще.

----------

Цитата:
Сообщение от Юсуке Посмотреть сообщение
кстати да, любого человека можно заякорить на каких-то действиях- пару раз скажете, что вам было с ним супер, а на третий он и сам проявит инициативу в прилюдно-возбудительном вопросе

Я говорила! Каждый раз, когда мне нравилось, я говорила и восторгалась! Такое ощущение, что это его не побуждает совершенствоваться ещё, а наоборот, убеждает, что всё прекрасно и можно ничего особо и не делать.

----------

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А сейчас произошло то, что автор поста беременна! А беременная женщина намного чувствительнее в эмоциональном плане чем не беременная!
Каждая проблема может заостриться и казаться нерешимой и глобальной!
Находясь в положении женщинам свойственно прокручивать одну и туже ситуацию много раз, когда не беременная женщина забудет о проблеме на второй день! От этого и "глупые слезы", и нервозность и повышенная усталость...

Меня, честно говоря, не беременность-гормоны, а этот сон совсем довёл. Глупо, конечно. Просто я всегда считала, что он не способен мне изменить, а тут так явно всё увидела.. Ну а правда, сколько мужик терпеть будет? Если он по ходу вообще уже не хочет.
Я считаю, я неплохо выгляжу, и муж комплименты по поводу внешности делает всегда. Говорит, что побаивается и живот мешает, это да. Но я тоже не прошу скачек с препятствиями. Можно найти оптимальные позы, мы находили. И потом, ведь такое состояние должно побуждать к нежным ласкам, а не наоборот. А у него получается, если полноценного секса не получится, то и зачем вообще стараться.
Ребёнок не первый будет, после первой беременности ничего не изменилось, к сожалению, так что на это уповать не приходится.
Я, честно, прекрасно себя чувствую, и буквально до позавчерашнего дня радовалась жизни, солнцу, весне и своему счастью настоящему и будущему. А теперь вообще не знаю, что делать, когда я ему несколько недель подряд твержу о том, как его хочу, когда прошла наша годовщина свадьбы, а его хватило только на пару раз "Давай трахаться". Сегодня вообще не притронулся ко мне. И это после того, как я ему всё-всё рассказала, всё, что думаю, чувствую и хочу. Ну что это? Я уже не могу проявлять инициативу сама, никакую, меня обида гложет. И непонятки: как можно весь день говорить о том, что хочет, а потом просто заснуть?
Я же тоже не виновата, что один ребёнок уже есть, и удовлетворить мужа сразу по приходу с работы у меня нет возможности...

----------

Цитата:
Сообщение от королёк Посмотреть сообщение
но я поступила иначе(плюнула на все просьбы,приводившие только к нервяку),я своего любимого стала целовать так,как сама бы хотела,что б он меня целовал,ласкала ммм обалдеть как,что у него не то что вставал,а каждая клеточка замирала в удовольствии...

Это вообще дельный совет. Но у меня ощущение, что ему это не особо нужно. Приятно, конечно, но не более. И такое его сильное возбуждение приводит только к тому, что он начинает торопиться. Минет очень любит. Когда начинаю ласки, сразу хочет его. А после сразу хочет меня. Всё что до, после и между - побыстрее, между прочим. Вот такое у меня ощущение. И когда я пытаюсь его целовать там и тут, у меня всё время ощущение, что он ждёт, чтобы я уже скорее переходила "к делу". Вот такое у меня впечатление. Когда спрашивала его конкретно, что ему нравится, кроме минета никогда ничего не называл, как я и думала.
Наездница сейчас возможна, наверное, но меня больше всего миссионерская поза возбуждает почему-то. Как раз с ней и проблемы сейчас. Кстати, потому, наверное, и разладилось сейчас всё, наверное.


Lika28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 07:56   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei2605
По умолчанию

Ответ: Нет желания и страсти


Лика ты сама определила дельный совет а тостов ему хочется побыстрей туда попасть это естественно ведь мы возбуждаемся быстрее .У самого похожая проблема тока до безобразия все наоборот жена типа на по быстрому и спать ,а хочется большего !А насчет беременности странно я сколько читал форум да и на собственном опыте (двое уже есть ) могу сказать что беременность только украшает женщину она становится более желанной ! вообщем я присоединяюсь к автору рыжуха


andrei2605 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет желания и страсти · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайные желания ... Koshka_Ru_3000 Я - Би 163 22.08.2020 22:33
Секс без желания saxa Поговорим о сексе 100 01.03.2012 01:28
Измена ради страсти albert2 Немного о грустном: измены и развод 10 22.06.2011 15:27
Возникают желания Яромира Женские откровения 26 04.04.2011 20:56


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза