Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Лицо с неопределённой сексуальной ориентацией. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть ли у Вас любовник(ца)?
Я парень, у меня есть любовница или была 19 16.67%
Я девушка, у меня есть любовник или был 24 21.05%
Я парень, у меня нет любовницы 37 32.46%
Я девушка, у меня нет любовника 34 29.82%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 15:18   #241
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
неудовлетворенность сексом с мужем

Где же пузо с его любимым выражением-"Во всём виновата женщина"
Вы то сидя дома в декрете что делаете, наверное пичкаете мужа своего витаминами чтоб аж яйца разрывало от спермы , а потом стриптизом и всякими другими эротическими трюками вызываете бешеную эрекцию , а он подлец дабы не отступать от своих принципов бежит в душ ледяной шоб пыл охладить.
Да-здесь секс форум и наличие любовника по сравнению с другими ситуациями ,встречающимися здесь,далеко не преступление.
Но всё таки иногда нужно задумываться, а в каком обществе будут жить наши дети. В понятии наших родителей гулящая женщина достойна презрения, в нашем поколении некоторые...аплодируют ей стоя. Что же будет потом.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:28   #242
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роксалана
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


а буквально в недавней теме Вы оговаривали, что в детях вопрос не стоит,забывать о себе не стоит, и вообще спасибо ребенок не скажет за верность папе и самоотверженность семье
кажется мне, что лучше получать (любовь) на стороне чем совсем без нее жить


Роксалана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:34   #243
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Роксалана, Вы к кому обращаетесь, если ко мне напомните ка тему.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:57   #244
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Согласен с Петяном так продолжатся неможет. Это не есть хорошо для ребенка.

Я вообще недопонимаю причем тут ребенок и как может отразиться измена отцу на малыше...
Если женщина не внаглую ведет любовника в постель где только что спал муж, если на свидание она не тянет ребенка за руку и не просит подождать его в соседней комнате пока она там с дядей покувыркается, если она встречаясь изредка с кем-то и продолжает тепло относиться к семье и мужу, то ребенок при этом вообще никакого дискомфорта не испытывает!
А по поводу того что со временем все становиться явным - это да! Я тоже в это верю!
Но даже если сын узнает о матери, все равно мне кажется ребенок не должен осуждать взрослых, это их жизнь, это их отношения! (хотя... это в идеале так... на самом деле все может быть по другому и я это понимаю!)
Крутой Петян, привел тут пример своих родителей, могу привести пример своих:
Мама вышла за папу в 19 лет, кроме него мужчин в жизни ее не было, папа есть, был и останется единственным... Жили НА МОЙ ВЗГЛЯД не очень хорошо, с детства помню скандалы, обиды мамы (отец очень тяжелый человек, с очень трудным волевым характером,) ласковым я вообще отца не представляю...
Если бы у меня был такой муж, я бы точно изменяла!!! Было бы обидно в старости знать что так толковой любви и нет,(за физическую сторону как вы понимаете я разговор не виду, говорю об эмоциональной), ее не видно и не чувствуется по сей день, отцу 63, а маме 57... но они все равно по энерции и из-за меня живут вместе (сейчас конечно не из-за меня... но все же).
Но кто я такая чтобы судить моих родителей, если мама сделала свой выбор и не смотря ни на что живет с отцом и ее устраивает подобный расклад, то почему я должна что-то решать за нее??? А если бы она нашла утешение на стороне, то опять-таки я бы не сказал бы ей ни слова упрека, так как я всего лишь ее ребенок и не должна учить жить!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:12   #245
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Крутой Петян Посмотреть сообщение
Ты судишь только по тому, что она сама написала. Но я всегда считал, что секс - дело двоих. Может у нее не всё так гладко? Может есть ее ошибки? Может, ей не удается завести его как следует? Просто я не верю, что мужчине говорят "слабоват ты в постели", а он делает вид, что ничего не случилось..

Никогда оргазм не имитировала. Ни с мужем,ни с кем другим.Вы не поверите,но умудрялась получать бездну удовольствия от секса и без оргазма.И чувствовала себя вполне удовлетворенной девушкой. Только вот за 3 минутки я удовлетвориться никак не успеваю. Говорить пробовала,правда если бы я сказала "милый,ты в постели слабоват",наверное у милого потом бы долго на меня не вставал.Он у меня вообще очень консервативный человек,поначалу даже минет не давал себе делать,считал что унижает меня.Зато теперь очень это дело любит. Я разговаривала очень осторожно и мягко. И он во многом очень даже преуспел. А меня счел просто фригидной девушкой. И я ему почти поверила. И теперь я не могу ему сообщить что я вполне нормальная, только меня надо полчасика е...ть. А если еще полчасика то
количество моих оргазмов будет расти в геометрической прогрессии.
Это верно что вы слышите только мою точку зрения, и здесь не может не быть моих ошибок. Нет,мой муж вовсе не крокодил какой нибудь, просто как он сам как то сказал,у нас видимо разный темперамент. Ему нужно чтоб женщина "вела". А мне нужно чтоб доминировал мужчина. И этому не
научишься. Только поняла я это поздновато.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:24   #246
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Eris, все верно. научиться быть темпераментным это невозможно, коненчо при желаниинемного можно улучшить весь этот процес, но это все тоже будет всего лишь временно...
А ситуация у вас очень сложная. и довольно часто поверьте, женщины оказываются в подобном положении, одни переживают, не хоят делать нникому больно но и жить невыносимо, другие просто живут сегодняшним днем и для себя и принимают эту ситуацию нормально...но она есть и увы от этого никуда не дется.
Конечно, Петян и Санчо бред пронесли о том что ребенок будет с любовником застукивать в постели,это либо надо вообще не иметь мозгов либо совести...но вот то что на душе будет творится, постоянные угрызения, мучения,это рано или поздно перестанет все приносить удовольствия...ведь каждый раз когда он на ДР или другой праздник будет дарить вам букет роз и говорить что ты лучшая и я счастлив что тебя встретил, в душе словно дырку прожжет боль того, что эта лучшая уже ему взрастила рога до потолка...я думаю вы понимаете о чем я...
все это печально и сложно, и никто вам не скажет однозначно как поступить, а ситуация сама по себе такова что в любом случае будут потери...но вот только вы сами определяете, что для вас дороже и что менее тяжело потерять...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:36   #247
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
каждый раз когда он на ДР или другой праздник будет дарить вам букет роз и говорить что ты лучшая и я счастлив что тебя встретил, в душе словно дырку прожжет боль того, что эта лучшая уже ему взрастила рога до потолка

Это предположение или утверждение?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:43   #248
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Eris, но неужели нет выхода? МОжно же хорошо разобраться в сути проблемы. Ты ведь сама знаешь, что тебе нужно больше, неужели нельзя отвезти за уши к врачу например, и посоветоваться?
Ради любви то можно уж это сделать? Может небольшое вмешательство профессионалов поднимет твою половую жизнь на несколько уровней выше и ты почувствуешь совсем другое и будешь счастлива как никогда? Обидно за таких, как твой муж.
Не верю, что измена - единственный выход. Значит ты так хочешь. Очевидно, это уже не любовь в общем понимании этого слова.

----------

блин, далеко не всегда всех свои партнёры удовлетворяют полностью, но ведь есть куда стремиться. А ты походу, руки опустила и решила намного проще - трахнуться с другим. Отличное решение! Больше всего меня поражает реакция (положительная реакция) женского пола.


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:45   #249
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


andrei_i, да разве мозг пришьет врачи мужу...
У мужа половой акт длиться 3 минуты, он это знает и знает что для жены нужно пол часа... ну так доведи ты ее до изнеможения вручную, языком, игрушкой... а останется ей 3 минуты до оргазма, входи и получайте оба удовольствие... Так нет же... он 3 минутки попыхтел и спать ложиться довольный и удовлетворенный!!!
Так что тут не врачи должны колдовать над мужем, а сам муж над собой!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:45   #250
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


тут эгоизмом попахивает. Я за честность в отношениях!


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Есть ли у Вас любовник(ца)? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куни - как он есть Нежный Оральный секс 19 14.05.2015 15:34
Любовник Олька Поговорим о сексе 129 16.03.2012 15:47
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Идеальный(ная) любовник(ца) Staryi Поговорим о сексе 41 09.01.2011 13:44
Есть вопросик :) Rainday Первый секс 7 05.12.2010 23:15


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза