Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата — Я шлёпну Кэмерон по попке, Формана обзову ниггером, а Чейза… его я тоже по попке шлёпну… Доктор Хаус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2010, 18:43   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Принимать ли недостатки любимого человека...


Мелочи... Привычка не гасить свет, допустим, выйдя из туалета, или поев, оставить на столе посуду, раковина вся в пене для бритья, вот это мелочи! Но бесят то как иногда! А как относиться, допустим, к тому, что без пива дня не бывает? Спустить или ультиматум?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:17   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Принимать ли недостатки любимого человека...


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
А как относиться, допустим, к тому, что без пива дня не бывает?

У нас была такая фигня, по началу говорила: выпил - секса не будет! ПРОКАТИЛО! Со временем привык без пива, но с сексом, ну пару бутылочек в неделю! И то только со мной!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 22:37   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Принимать ли недостатки любимого человека...


Моего искренне подбешивает оставленная грязная посуда, но при этом его носки могут прятаться под диваном (а меняет он их каждый день и из одних только носков можно свалять по соседству такой же диван ) Приходя домой, его обувь ставится как барьер для меня и я вечно спотыкаюсь о 43 размер своим почти 37, а для меня это как угроза жизни. Ему важно чтобы мы ложились вовремя спать, хотя сам может сидеть до 2 ночи. Постоянно меняет полотенце на кухне, что уготовлено для рук - снимает им с плиты сковородку или кастрюлю, а тряпку вешает вместо него.
И этот список можно при желании растянуть, но мы настолько привыкли друг к другу и недостатками, что бывает врозь не хватает и их. Взаимная забота всё расставляла на свои места: посуда мылась, носки убирались, обувь двигалась, режим сна регулировался, полотенца просто чаще менялись... всему этому есть выход. И есть он благодаря тому, что есть главное - мы нужны друг другу. Не будь этого условия, не было бы заботы и многое бы расклеилось не успев стать чем-то хорошим.
Раздражение бывает, но первоначально оно вызвано какими-то неудачами, трудным днём, когда как снежный ком - всё в кучу.
Гораздо труднее принять те привычки, которые мы не в силах как-то облагородить. То есть, например, грязную посуду можно вымыть. Что делать, если человек много курит, выпивает больше допустимого, когда помочь ему действительно уже труд, а не типичное проявление заботы, если и сам человек не тянется к изменениям.
Мне мой муж ещё давно утвердительно сказал, что если бы я курила на момент знакомства, то была бы не приятна ему сразу и вряд ли бы мы были вместе. А я тогда, как раз год как бросила курить. Я помню меня даже осекли его слова и как-то обидно даже стало, хотя я его отчасти понимаю.
Курить то я бросила, но бросала по принципу "никогда не говори никогда", это значило, что в редких случаях курнуть я могла. Делала я это не на публику и не когда выпиваю, а на едине с собой, как выброс накопившейся терпимости к курению что ли... Крайне редко, раз в пол года. И боже мой, как я боялась быть уличённой им в этом, аж поджилки тряслись, как перед родителями боялась. Не хотелось его расстроить, разочаровать в себе этим.
Сейчас у меня отвращение к табаку, не приятен дым, нет желания покурить. И так уже давно, чему я только рада.
И ещё, такое дело. Муж решил полностью отказаться от спиртного. Ну вот даже на новый год. Он может пропустить пару глотков, но я забыла когда в последний раз он это делал... год назад или больше... Отказ не по причине здоровья. Скорее травма психологическая... мама всегда пила (и пьёт) сильно, его это мучает.
И как быть мне? Нет, я конечно не алкаш, и пью не до белочки, вполне знаю меру - по чуть-чуть для настроения и поддержания активной беседы Но очень уж он болезненно воспринимает это дело, хотя молчит. Позволяет, но знаю что с недовольством. А я и не подписывалась выдерживать сухой закон. Но всё таки поднапрягает его не одобряющий взгляд, если на встрече с подругой я дзинькнула. :( Надеюсь, дальше не усугубится...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 23:16   #24
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Принимать ли недостатки любимого человека...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
И как быть мне? Нет, я конечно не алкаш, и пью не до белочки, вполне знаю меру - по чуть-чуть для настроения и поддержания активной беседы

Sally, Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 23:18   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Принимать ли недостатки любимого человека...


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
но скажи мне. а ты всегда гонишь мужа пукать в ванную?

мне кажется что такое как
Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
пукать

вобще обсуждать не стоит это физиология, а не "недостатки любимого".В обсуждении вопроса какого-то ни было не стоит опускаться до клеточного уровня, если это вопрос не о строении атома


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 00:01   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Принимать ли недостатки любимого человека...


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
А как относиться, допустим, к тому, что без пива дня не бывает? Спустить или ультиматум?

у меня с мужем тоже была такая ситуация, помог только ультиматум...
лично я вообще отрицательно отношусь к ежедневному употреблению спиртных напитков и если такое происходит, то нужно делать, примерно так
ну а если в компании или есть какой-нибудь повод, то можно и употребить чего-нибудь горячительного
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
для настроения и поддержания активной беседы



Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 00:16   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Принимать ли недостатки любимого человека...


laskovay, я ж не спорю... сама читаю и думаю... а где в этой теме есть вообще недостатки? разве что алкоголь...
а остальное - вредные и искореняемые привычки.
да и страсть к алкоголю легко исправить.

офф открывать не слабонервным
Оффтоп


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 01:20   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Принимать ли недостатки любимого человека...




Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 04:52   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Принимать ли недостатки любимого человека...


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
офф открывать не слабонервным
Оффтоп

Оффтоп


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 10:09   #30
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Принимать ли недостатки любимого человека...




Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Принимать ли недостатки любимого человека... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 57 31.03.2016 17:59
Характер человека и его домашний любимец EVA Сексуальная эзотерика 26 11.11.2011 20:56
Как правильно принимать витамины? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 3 18.09.2010 23:20
Отдых от любимого человека...нужен? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 43 27.08.2010 07:43
Важен ли рост человека в сексе? Ночка12 Женские откровения 45 09.06.2010 22:03


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза