Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс (страница 3)

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата От нее можно было ждать, чего угодно. А угодно от нее было только одно. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2008, 13:23   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Как-то давно, сижу в чате... на аватаре губки сочные... Заходит совершенно случайный прохожий...и начинает меня раскручивать в привате (сказал, что как только вошел и увидел губки... сразу же в них влюбился). В привате я шепталась только с девочками и никого не допускала к себе слишком близко наедине (ася и агент не в счет), тем более, новичков...

Я не знаю, сколько ему лет и как зовут... и откуда он... Но как он меня, казалось бы довольно опытную в общении, раскрутил, меняя тактику общения, до сих пор не соображу: слова любви,жажды, желания....сменялись темами творчества...Такое необычное общение, непредсказуемое, интересное...долгое... И все же он так повел рзговор, что я невольно поддалась его настроению, стала отвечать взаимностью... Итог - бурный обоюдный оргазм...

И все... Больше он никогда к нам в комнату не заходил...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 17:47   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

elliZA, может, это и хорошо - вам было классно, и ты запомнила его! а стал бы каждый день появляться и каждый день соблазнять - встал бы в строй со многими и возможно затерялся бы среди них....Это как в жизни - секс с незнакомцем на 1 раз! как вспышка молнии!!! даже не можешь сказать - было ли это на самом деле или это плод порочной фантазии!!! (хотя, если честно, знаешь, что это не сон, но другим говоришь - точно не помню...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 19:38   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Лалинушка, ну конечно это здорово... Потому что во второй раз не было бы этого эффекта неожиданности, того неопределенного полеты мысли, страсти...

Жаль, конечно, что мы все расстерялись... Сегодня перечитала мои шалости в чате... Как тебе удалось сохранить? У меня НИЧЕГО не осталось... Новых знакомых не завожу, нет достойных... Вот кто остался в асе, агенте... с тем и общаюсь...Да еще немного на форуме...

Эх... собрать бы всех снова в кучу!!! От бы оттянулись

Целую


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 20:22   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

elliZA, дык...чистила свою почту (черновики) - нашла...еще кое-какие соображения по разным темам (я начну писать, что-то со временем, закину в черновики и благополучно забываю...потом нахожу жадно перечитываю и закидываю на форум...Соберемся еще, заразза моя любимая! ....меня 2 работы мои доканывают! ну ничего, ближе к лету работы будет меньше, буду торчать в чате, бдем оттягиваться...целую!!!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 21:10   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Blondin555
По умолчанию

НЕ малейшего значения не имеет возрат при вирте , да и редко кто спрашивает про возраст , я думаю по общению при вирте всегда понятно, какого возраста примерно твой собеседник;)


Blondin555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 23:29   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stepascha
По умолчанию

Уже вчера писал, да всё пропало. :(
Считаю, что в виртуале - не имеет значения, лишь бы понимали и чувствовали друг друга.


Stepascha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 23:30   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stepascha
По умолчанию

Кстати, довольно часто люди с оооочень большой разницей в возрасте находят общие интересы и даже влюбляются друг в друга.


Stepascha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:17   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Blondin555
По умолчанию

Re: Как вы считаете, имеет ли значение возрас


на счет возраста не имеет значения ; главное что бы порнерша не молчала и хоть как то включалась в игру , а то бывает ты фантазируешь а она только читает а как спросишь что молчишь в ответ получаешь я так хочу) вот тут сразу все и становиться понятно ;


Blondin555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 18:00   #29
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Как вы считаете, имеет ли значение возрас


Всем привет!
Пребывание на этом чате уже принесло свои плоды, ко мне постучалась очаровательная незнакомка и немного пообщавшись мы занялись безудержным виртом.
У меня это не в первый раз на сколько я понял у неё тоже, но незнание друг друга дает и отрицательные плоды, ты только фантазируешь рисуешь определенный образ и отдаешся ему. У неё могут быть другие ощущения и фантазии, к счастью у нас все было просто замечательно.
Один минус, она писала с телефона и мне переодически нехватало её внимания.
Она была приятно удивлена и удовлетворена, хотя я всего лишь вел себя так как веду себя в реале с реальной партнершей!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 10:31   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Как вы считаете, имеет ли значение возраст партнера в вирте?


Никогда не занимался! Я раньше вобще не любил даже по телефону разговаривать! ( не понемаешь, невидишь человека, его скажем так сказать реакции, (повторюсь но даже тут бывает многие просто капируют чужой материал!), может просто я коммерсант поэтому привык общаться с глазу на глаз без всякого рода вмешательств техники!


Но мы ведь созданы что бы учиться! Нужно всегда пробовать новое, не взирая на свои взгляды....


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чем вы руководствуетесь, выбирая себе партнера для вирта? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства для виртуального секса Energizer69 Виртуальный секс 555 27.05.2023 14:44
Меняемся аськами (скайпами) для вирта: гомо- и бисексуалы MR-XXX Виртуальный секс 17 14.07.2017 02:56
Разнообразить секс и удивить партнера Vikushka Поговорим о сексе 31 04.07.2012 17:01


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза