Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Cекс как соль - без него можно, но с ним лучше. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2010, 00:06   #61
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Я удивляюсь своей свекрови. Она старше свекра на 10 лет. Прожили в браке почти 45 лет (свекр не давно умер) душа в душу. Это скорее исключение из правил, чем правило. Была обоюдная любовь, теплота и очень трогательное и бережное отношение друг к другу.

Скорее это исключение, подтверждающее правило.
Поскольку у мня перед глазами два брака моих сестер с разницей 22-25 лет с плясом в мужскую сторону, я вижу какие чувства между ними и во што это сейчас выливаеться. По прошествии 5-10 лет совместной жизни мои сестры все более несчастливы. Здесь и измены и ссоры, подозрения, даже слежка....

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А вот и ничего я не шучу.....
Более того, всё испробовано на себе. На полном серьёзе соединился с Чертовкой узами брака и за последние годы не припомню, чтоб об этом жалел. Разница 9,5 лет и всё ровненько. Ну, не всегда конечно, мы дышим в такт и смотрим в одну сторону. По некоторым вопросам мнения расходятся, не без этого. Но базовые интересы и взгляды на жизнь совпадают, а это главное. Главное, чтоб был у людей настрой и стимул идти по жизни рядом, тогда и разница в возрасте не имеет значения. Я вовсе не олигарх, работаем мы в совершенно разных отраслях и в разных компаниях, т.е. ни какой материальной, карьерной подоплёки в нашем браке нет. На мой взгляд, это очередная условность, которую люди себе придумали и теперь ищут аргументы чтоб её оправдать.
Есть такая присказка "Х...й, ровесника не ищет". Уж не знаю почему её придумали только лишь по отношению к мужскому органу, мне кажется, что она работает и по отношению к женщинам.

10 лет разницы в браке, я могу еще понять. У мня первый брак был заключен с мужчиной, старше мня на 11 лет... Но не об этом я хочу сказать..
Дело вот в чем. В браках с большой (20-25 лет) разницей рождаются дети.
Более взрослые супруги менее охотно вникают в проблемы и интересы ребенка (проверено). Неразрешимее конфликты в его переходный период...
И вообще не факт, што более старший супруг доживет до совершенолетия ребенка. Потом бедной второй половинке самой поднимать и учить дитя?

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Если смотреть на "проблему" с другой стороны (со стороны продолжительности жизни М и Ж), то разница в возрасте была-бы предпочтительна для тех, кто хотел-бы прожить, как в сказке "И прожили они тридцать лет и три года в счастье и радости, и умерли в один день". Только, тогда надо чтоб в этом союзе, женщина была старше мужчины лет так эдак на 15-18... Так как, Вы милые дамы, более износостойкие и живете дольше чем мы. Возможно, мы живем меньше, потому что, вы не по инструкции нас эксплуатируете, вот мы и истираемся раньше срока. И сами же от этого страдаете, я бы не хотел оказаться на Вашем месте и пережить смерть любимого человека. Тяжело как-то представить себе, как доживать жизнь одному, без своей половинки. Может я и невоспитанный эгоист, но в данном вопросе, не хочется даму вперёд пропускать...

Што-то вы мрачно так... Жутко даже стало.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 02:28   #62
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
И вообще не факт, што более старший супруг доживет до совершенолетия ребенка. Потом бедной второй половинке самой поднимать и учить дитя?

О да. Такая проблема есть. Сама разница у же создаёт такую угрозу, а если ещё есть проблемы со здоровьем, тут надо расчитывать свои силы и рожать детей имея запас во времени на то чтоб успеть поднять их на ноги. Естественно фактор насильственной смерти или в результате несчастного случая тут предусмотреть невозможно. Думаю отчасти по этой причине третьего ребёнка у нас уже не будет....

Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
Што-то вы мрачно так... Жутко даже стало.

Это была шутка. Черный юмор у Чертей.

Удачи....
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 19:37   #63
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
О да. Такая проблема есть. Сама разница у же создаёт такую угрозу, а если ещё есть проблемы со здоровьем, тут надо расчитывать свои силы и рожать детей имея запас во времени на то чтоб успеть поднять их на ноги. Естественно фактор насильственной смерти или в результате несчастного случая тут предусмотреть невозможно. Думаю отчасти по этой причине третьего ребёнка у нас уже не будет....

Однако факт насильственной смерти или смерти в результате несчастного случая может и не наступить, а вот смерть пожившего супруга факт непредотвратимый. Я считаю так: каждому овощу свое время. А у вас судя по всему есть и силы и возможности. Дети - это цветы, без всяких инопересказаний.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 19:40   #64
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
А у вас судя по всему есть и силы и возможности.

У же нет времени на то чтоб выростить. Это определяющий фактор.

Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 20:13   #65
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
У же нет времени на то чтоб выростить. Это определяющий фактор.

Удачи...
Черт с Вами!

Ну штож.. Вам конешно виднее.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 04:29   #66
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для roof
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Давно забытая тема, а мне вот именно такая и нужна.
Я в полной растерянности, не могу найти себе места и не знаю куда приткнуть свое чувство.
У нас большая разница в возрасте...очень большая - почти 15 лет.
На 15 лет он меня младше. Знакомы почти год,познакомились на форуме,стали общаться, я не скрывала, что старше его. Потом стали чаще общаться, перешли в асю и он захотел встретиться. Я брыкалась и не хотела принимать все его ухаживания всерьез, если быть честно, то я не верила ему, вообще не верила, думала подурачится мальчик и уймется... до одного определенного момента.
Не буду лить воду, скажу,что встречаемся пол года, не очень часто, потому что моя работа не позволяет нам часто видеться,но каждая встреча просто уникальна и не похожа на предыдущую. Возможно это потому, что мы любим друг друга.
Понимая, что ни к чему толковому это не прведет,пытались порвать отношения, но все равно вместе, он мучается без меня, а я без него.
Прекрасно осознаю, что у нас нет будущего и в то же время понимаю, что он - это тот луч света,что есть в моей жизни.
Специально искала на вашем форуме подходящую тему, пролистала все каменты....неутешительно...нисколько не утешительно...плачу и пишу в надежде на какое-то чудо,что ли.
Может у кого-то была подобная ситуация и закончилась не так фатально, как тут прогнозируют


roof вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 05:57   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от roof Посмотреть сообщение
Может у кого-то была подобная ситуация и закончилась не так фатально, как тут прогнозируют

Когда начинал жить с третьей женой, она старше меня на 10 лет, знакомые говорили: "Ты представь, сколько будет её через 10 лет и тебе!" А зачем мне было думать о том, что будет? Нам тогда было хорошо, остальное фигня. Прожили девять лет, потом я ушёл. Ушёл без боли и сожаления, она же рвала (думаю и сейчас ещё рвёт) по живому. Никто не умер, все занимаются своим делом...И что уж тут такого фатального, ума не приложу? Живите пока живётся, пока вместе хорошо, а там как фишка ляжет. Никто не застрахован от разрыва и при равных браках.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 09:47   #68
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


roof, Вы знаете у меня не было такого, но я согласен с Puzo, и считаю, что если вам хорошо вместе, то не стоит думать не о чем надо просто наслаждаться жизнью и быть счастливым. Ведь жизнь очень коротка, а мы все чаще зависим от каких-то условностей и мнений общества или других людей! По моему это очень грубая ошибка и не надо смотреть на то что говорят и у кого как было, все люди индивидуальны и у каждого своя история, если бы все было в нашей жизни по сценарию, то не было бы так много фильмов о несчастной и конечно же счастливой любви, все было бы спрогнозировано заранее и шло по сценарию. Поэтому хочется пожелать вам удачи и большой любви, постройте именно свою не на что не похожую сказку!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:57   #69
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


roof, ну почему же вы так уверенны в том что ничего хорошего из этой любви в будущем не выйдет, ведь мы сами творцы собственного счастья и если судьба ва свела и дала вам чувства. значит может случилось это все зачем-то?И соглашусь со Скромнягой, надо творить собственную сказку, первые страницы уже написаны, так пишите далее, пишите то, что хотите, вдвоем, и как в любой сказке есть плохие и завистливые люди и много испытаний, но вконце же всетаки "...они жили долго и счастливо вместе и умерли в один день..."


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:06   #70
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


А в нашей семье вообще получалось всегда, что мужчины младше женщин... одна я как отщепенец - никогда младше не было
Но возраст проблемой не считаю, главное любовь, понимание и не важно сколько это счастье продлится, главное, что оно есть!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза