Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 3)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Если любовница вдруг стала женой, на одного любимого человека становится меньше! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2020, 18:40   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Салли, а может вам к психологу сходить?
Я примерно понимаю какой типаж мужчины у тебя, тебе нужно перевернуть ситуацию с ног на голову, самой начать опекать его......Ты баба умная,а с таким типажом нужно хитростью, лестью и обманом (который во благо) он и сам не поймет как станет от тебя зависим и уже ты сможешь контролировать его а соответственно и свою жизнь. Он слабый человек, поэтому и прибегает к шантажу , звонит друзьям при тебе и жалуется на тебя.......
Но читая твои посты, я поняла что так то он не плохой парень, дочки привязались, секс с ним тебе нравится.......ПЕРЕХИТРИ его, и жизнь твоя потечет как нужно в первую очередь тебе....Хочешь не хочешь, но кто то должен быть главный и если его главенство душит тебя то возьми бразды правления в свои руки.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 17:01   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Подарок, я давно прочла твой пост и пыталась что то поменять. Но ничего у меня не получилось. Наши отношения постоянно делают один и тот же круговорот, состоящий из трёх этапов. Сначала он постепенно наглеет, доводя меня до нервного истощения. Наглеет, спрашивая деньги в долг до вечера. Вечером не возвращает. Потом тянет пока не спрошу. Потом врёт что давал. Потом словно одалживает, даёт денег и чаще всего путем похода в магазин, оплачивая то что я положила в корзинку. Затем заявляет что он помогает мне и делает покупки. Сам себе позволяет задерживаться до полуночи и позднее, отговорка всегда одна: по работе встречался. Но у него не та работа, чтобы по пол ночи пропадать .. Вошло в привычку вообще приходить домой к 21.00-22.00, резко усталым равнодушным и засыпающим. Когда я возникаю, неважно как, по доброму по злому хитро открыто прямо криво исход один: ссора скандал унижения. Потом, он понимая что переборщил устраивает какие нибудь бонусные вылазки в кино или ещё куда либо. Соответственно, без признания вины, извинений. То есть все как будто бы нормально. В то время как мне постоянно выговаривают что я неудачница и всё у меня как то не так и его я не люблю, не ценю, ничего ему не даю. Бюджет у нас странный, я ему не называю точную зарплату, трачу как считаю нужным свою зарплату (причем я все трачу на питание за квартплату замнужды детей), он не даёт денег, не вносит платежей за коммуналку, тратит только на себя свои деньги, гуляет, ходит на покер. Да и ладно. Но когда меня упрекают что я живу на свои деньги и не отчитываюсь ему по копейке....это край.
Как то выразила в интонации недовольство, что он снова поздно придет. Так он устроил допрос с пристрастием. Вернулся в 2 ночи, грубый. Сорвал раза три одеяло с меня резко, которое я едва натягивала, желая спать. Требовал разговора. Я отказалась. На следующий день вечер, был скандал. Он унижал меня, моих близких, кричал и считал что груб ко мне по справедливости. А когда я хотела выйти из машины, ибо перепонки не выдерживали мата и басового крика...он резко схватил за рукав куртки и сжал в кулак, приказав слушать его...
После этого я не смогла его простить.
Он по старой схеме подлизывался. На 14 февраля подарил ведро роз ... 47 штук. Карточку абонемент на загар, хотя мне не до этого по жизни. И просто лез в постели. Извиняться не считал нужным, не признавал вины. Потом взывал к жалости, якобы он заболел и нуждается чтобы я звонила и уточняла как его самочувствие.
А ещё у меня пропал браслет и снова кто то вынул деньги, 5 тысячь из сумки.
Когда я намекнула что очень боюсь подозревать близких, но увыии задала немой вопрос а не мог ли это он сделать ..
Понял что я не хочу прощать, замял тему и сменил ее.
Мы расстались и уходя он обвинил меня: просто я тебе нахер не нужен.
Боже, как я намаялась. Я уже думаю что мой бывший муж был не так и плох как этот тиран, что может лучше было жить с мужем и прощать ему то что не простила....
Раньше это были только психологические атаки, но теперь он подбирался и физически.
В апреле он обещал погасить кредит. Я жду и боюсь конечно.
Но думаю справедливо, что мы расстались. Плохо и страшно одной и мелкая привязалась к нему. Но плохо....я проживу и без него.
Сегодня была в командировке в Москве. Освободилась раньше, поехала к матроне. Отстояла очередь, выплакалась. Чуть легче. Но камень на душе, тяжёлый. И старшая мне сказала: пусть вместо Лёши вернётся папа.
Я так запуталась. Наверное это со мной что то не так, раз у меня ничего не получается по жизни.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 08:25   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Sally, возможно я ошибаюсь, но на мой взгляд тебе надо к психологу на проработку личных границ. На крайний случай послушать лекции психологов. Мужик явно тобой пользуется на полную, а ты ему позволяешь это делать. И всё бы ничего, но это не первый случай. Пока ты не скажешь стоп, это будет продолжаться.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 22:03   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Sally, Ты очень хорошая. Люблю тебя. Душа болит за тебя.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 19:22   #25
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Sally, У меня дежавю или история повторяется, а может это прошлая еще не закончилась?
Если я не ошибаюсь, вроде как решили закрывать точки, бизнес на тебе и ты продаешь все чтобы погасить какие-то кредиты, которые он взял на тебя.
Ты это реализовала, вы расстались вообще или эта Санта Барбара продолжается?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 02:39   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Всё наладится, ребята. Спасибо


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 13:32   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Прочитала твой пост и просто проревелась!!! Хорошо что ты решилась и выгнала этого говнюка из жизни своей и дочерей! Ад какой то!!!
НО МЫ ЖЕ ОПТИМИСТЫ!!! 1 - муж, 2- говнюк), третий раз должно быть ВСЁ ОТЛИЧНО!!! С мужем секс твой плохой был, с говнюком тебе секс очень нравился....3-й будет (я очень на это надеюсь!!!), а знаешь ОН ПРОСТО БУДЕТ!!!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 14:42   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Подарок, наверное третьего не будет.
Будет секс, будет романтика, ближе не готова пустить.
У меня есть семья: мои дети.
У меня есть отличная работа.
И это круто. Я это очень ценю.
Любовник - не проблема. Завести постоянного мужчину просто для совместного отрыва от рутины. Многие люди так делают. И мужчины и женщины.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза