Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Чуть ли не все самое интересное в жизни совершается ниже пояса Джон Мартимер секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2013, 14:25   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alya
По умолчанию

Любовник???


Умоляю дайте совет!Есть отношения на стороне... Но в последнее время от секса не в восторге,пообщаться да,можно! Сходить куда-нибудь не больше. Что делать,бросать? Так проблема в другом,муж никуда(кроме работы)не ходит,домосед в полном смысле слова!!!А я не могу постоянно дома сидеть...Я просто от этого начинаю себя не уверенно чувствовать и замыкаться... Что делать?


alya вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя alya
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Что важнее??? Женские откровения Мара 6 2764 23.08.2013 12:21
Любовник??? Женские откровения Мара 17 7140 02.08.2013 14:25
Проблема с партнером! Групповой секс Беснушка 5 3374 30.07.2013 17:05

Старый 02.08.2013, 23:43   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Любовник???


alya, роди ребенка, будете вместе дома сидеть...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 07:47   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Любовник???


alya, ну ходить-то куда-то можно не только с мужем или любовником... И друзья есть, и самой прогуляться неплохо. Да банально на какую-нибудь йогу-фитнесс записаться - вот уже и новые знакомства. Клуб по интересам, в конце концов


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 15:06   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alya
По умолчанию

Ответ: Любовник???


У меня от первого брака двое детей,на третьего не готова...


alya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 18:42   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любовник???


А с детьми нет желания куда нибудь сходить? Вам интересны взрослые развлечения или просто неохота дома сидеть? Не пробовали больше времени детям уделять, или они уже взрослые?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 10:49   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Любовник???


alya, ставьте ультиматум мужу!!! Когда-то можете и дома посидеть, но и выходить-то тоже куда-нибудь надо. Так что пусть отрывает свою задницу от уютного дивана. И никак иначе. Вам нужно общение? Так для этого есть интернет. Если это не устраивает, терзайте мужа. Муж он или не муж. Хотя, судя по наличию отношений на стороне...
А почему не в восторге от секса? Совесть что ли мучает? В общем, вам надо коренным образом менять что-то в своей жизни. Уже депрессией попахивает. Надо непременно составить разговор с мужем - откровенно и прямым текстом. А что касается любовника, сами решайте, нужен ли такой любовник, с которым неинтересно...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:01   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alya
По умолчанию

Ответ: Любовник???


Спасибо,Вам большое! Только вот и получается,что я с детьми или с любовником куда-то выхожу,а муж не в какую.... Начинаю разговор-ответ один:ты знала,что я домосед,зачем замуж выходила? Ну честное слово-это не реально постоянно сидеть дома!!!


alya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:04   #8
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alya
По умолчанию

Ответ: Любовник???


Дети 13 и 11,только с ними,просто иногда хочется и в кино,и просто погулять с любимым мужем,а нет,я даже вещи ему сама покупаю.....не спрашивайте...по 10 раз меняю пока не подойдет


alya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 14:14   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Любовник???


alya, как же Вы с ним живете-то??? Я, например, тоже домосед. Валяться на диване и ничего не делать - это мое любимое занятие (вернее, мечта...). Но не вижу никаких препятствий для того, чтоб просто погулять с женой. Сходить в кафе, в кино, в театр. Магазины - это наша больная тема. Но хожу!!! Сжав зубы и дрожа от негодования. Как бы не уставал на работе... или еще где. Наверно, у него какие-то проблемы. По крайней мере, он сам толкнул Вас в руки другого мужчины.
Тратьте больше денег!!! Может, хоть тогда он начнет с Вами по магазинам ходить. Дабы уберечь семейный бюджет.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 14:35   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Любовник???


alya, а что если к "вытаскиванию" мужа из дома привлечь хороших друзей и родственников? Включая детей и свекровь.

К примеру, покупаете три билета в кино. Приглашаете свекровь. И ставите мужа перед фактом. Уж ради мамы-то он из дома выберется? Особенно если это приурочить к какому-то событию - день ангела, профессиональный праздник и так далее. А после кино столик в ресторане, например.

Или организовать праздник на природе с теми людьми, с которыми мужу интересно. Да еще и на первых порах убрать возможные препятствия - если сами не за рулем, попросите, чтоб отвезли-привезли. Тогда супругу нужно будет только за порог выйти.

Вы работаете? Корпоративы есть? Спойте песню о том, что все с мужьями-женами приходят, очень хотят с ним познакомиться.

Устройте какое-то гуляние дома. Повод-то найдется, думаю. Пригласите тех людей, которые приятны мужу. Может, ответным жестом, так сказать, в гости с вами сходит. К тем, кто у вас был. А там опять же - главное начать

Сходите вместе куда-то, куда интересно ему. Футбол-баскетбол-хоккей муж смотрит? Купите билеты на матч (желательно любимой команды, конечно) и попросите сходить с вами. Хотя бы под маркой "Представляешь, мне билеты подарили, даже не знаю, что с ними делать. Я же в этом не разбираюсь... Может, сходим вместе, расскажешь что к чему". Только НЕ НАДО и вправду во время игры начинать задавать кучу вопросов.

Дети на рыбалку или в поход сходить не хотят случайно? Да чтоб папа показал как рыбу ловить да как палатку ставить? Привлекайте их.

Опять же, в школах сейчас постоянно мероприятия какие-то. Туда тоже родители обычно парами ходят на детей посмотреть. Или если дети в секции какие-то ходят - соревнования, конкурсы, выставки...

Вот говорите - домосед. А чем он дома занимается? Тупо на диване с газеткой лежит или в телевизор-компьютер втыкает? Так сейчас практически в любом городе есть заведения с подобными зонами отдыха - валяся сее на диване.

Попросите его схоить с вами в сауну, СПА, бассейн - что муж любит. Только не под рефрен "ты со мной никуда не ходишь", а "я сама боюсь идти, а так хочется... И больше не с кем...". Подчеркните его незаменимость в этом вопросе. Мужское самолюбие (мальчики, не кидайтесь тапками - я в хорошем смысле слова) чудеса творит, если его правильно тешить.

Не ждите, что он начнет ходить туда, куда интересно вам. Начните с того, что интересно ему. А там либо он втянется, либо вы. Оффтоп

И вообще: варианта только два - либо менять ситуацию, либо менять отношение к ней.

Удачи!


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли у Вас любовник(ца)? Север Поговорим о сексе 592 18.10.2019 14:57
Какие чувства испытывает ко мне любовник? Aurea Поговорим о сексе 6 13.10.2013 23:22
Любовник Олька Поговорим о сексе 129 16.03.2012 15:47
Идеальный(ная) любовник(ца) Staryi Поговорим о сексе 41 09.01.2011 13:44


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза