Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 6)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Чем тебя породил, тем тебя и убью! Тарас Бульба. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2011, 16:48   #51
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для viktorija
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Я лично вообще ушел от одной женщины которая не проявляла никакой инициативы так как стало складываться впечатление что я не приятен и т.П. Хотя сама от меня всегда ждала близости но со временем у меня накрпился сильный негатив и я ушел .Любовь тоже надо проявлять ,так если нет проявлений -то ее как бы и нет как реального дела, факта.

----------

Да, пуст не удивляет тот момент что мужчина написал от лица женщины если смотреть по логину .Просто нас два человека-я и девушка и мы пишем на этот сайт с одного домашнего компьютера .Я просто свой логин забыл ввести, а ее остался в автоматических настройках .Видимо ее пост был последний.


viktorija вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 18:21   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
Думаю, что нет. По крайней мере, для меня нет. Не от этого все зависит.

а от чего же зависит по вашему?
с одной стороны излишняя инициатива с другой безинициативность - это есть крайности, а крайности- не всегда хорошо, потому наверное я лично считаю так, что инициативу должны оба проявлять, а вот кто больше кто меньше, это разговор следующий, для каждого есть свои ситуации и обстоятельства. Не всегда к примеру хорошо. когда мужчина пасивен и не проявляет инициативы, но когда излишне ее-то следует задуматься, возможно он "голодает" при достаточной для вас частоте, так же и наоборот относительно женской инициативы. Может быть я покажусь немножко странной, но бывает так хочется инициативу всю взять полностью в свои руки, без полного проявления ее со стороны партнера, а иногда противоположно наоборот, но это все ведь игра, роли должны меняться. иначе кому-то начнет надоедать.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 10:27   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Конечно, инициатива в преддверии секса не должна всё время от одного человека... Если кто-то захотел, не стоит сидеть и ждать, пока захочет второй, стоит лишь начать действовать...
Ведь если кто-то все время ждет, его "половинка" начинает сомневаться, а хотят ли её вообще...
Нужно быть искренними в своих желаниях...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 02:35   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Когда инициатива идет только от одного это сильно на изнасилование смахивает...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 02:56   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


От настроения, например, зависит. Если такое "игривое" - можно и на работу позвонить и довести смсками до того, что примчится и инициатива в моих руках Или наоборот - в его А может просто завести горячая сценка в кино - тут уже не угадать чья инициатива, как-то "поровну" И некогда думать А можно поиграть и в зависимости от желаний на данный момент придумать "сюжет" Или вот в гостях - танцевали, поцелуй, и оооох как хочется убежать ото всех... Убежали в ванну Кто тут инициативу проявляет? Оба И всё это здорово! Это просто разные грани. А в центре - общее желание


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 13:32   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


По мне так односторонняя инициатива не фонтан. Приходишь, такой завёденный и звенящий, а кто-то зевая - "А, хто здесь?" Ну и наоборот, конечно бывает.
Самое приятное, это когда у обоих искра какая-то проскакивает. Причём даже от простых вещей. Ну гладишь руку например, или в глаза заглянул... И тут бац! что-то такое обоим сразу становится ясно, после чего понятие инициативы уже не существует. Можно считать что действо уже началось.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 14:12   #57
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пофигист
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


У обоих должен быть запал и каждый предлагает чего хочет и в какой позе.А если один будет всё предлагать,устанет от безактивности второй половинки.И секс станет не бурным,красивым,желанным,а обычным-лишь бы перепехнуться.


Пофигист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 12:15   #58
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Цитата:
Сообщение от bga37 Посмотреть сообщение
Главное шоб инициатива была красивой? что-ли? не знаю как сказать. а то иногда аж бесит. дорогой у меня сегодня овуляция. ты не уделишь мне времени перед сном? брр.

Неужели женщины так говорят? Разве что те, кто забеременеть желает.

Инициатор это ответственная, почетная роль. Ему нужно не просто захотеть и сделать. нужно понять достаточна ли комфортная обстановка, попытаться почувствовать настроение партнера. Инициатор это сапер. Особенно это относится к мужчинам. Если на минном поле не остается опасных элементов, можно приступать к атаке.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 12:32   #59
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
Инициатор это сапер. Особенно это относится к мужчинам.

Ну это вы, мужчины то есть, себе польстили откровенно!Также и женщины пробираются по минному полю обходя ваши усталости, проблемы на работе, слабый темперамент, добираясь до желанной цели!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 17:10   #60
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Ну это вы, мужчины то есть, себе польстили откровенно!Также и женщины пробираются по минному полю обходя ваши усталости, проблемы на работе, слабый темперамент, добираясь до желанной цели!

Женщинам порой еще тяжелее. Верным женам нужно памятник поставить.
В каждом городе!


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Инициатива в сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза