Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 10)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Рада барану овца, быком наслаждается тёлка; для плосконосой козы сладок нечистый козёл. Овидий. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2011, 16:12   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как занимались сексом первобытные люди?


В таком случае какие инстинкты у мужчин преобладали - стадынй (женщину все кому не лень...) или же наоборот - только моя женщина и никому ее не отдам...
Современные мужчины редко хотят делиться своими женщинами, может у них это от предков...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:44   #92
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Как занимались сексом первобытные люди?


sladenkaya, Опять буду умничать, но я где-то читала, што в те времена царил матриархат и женщина выбирала себе мужа лучшего из лучших. То бишь, ни о каком стадном использовании женщины не могло быть и речи. Вот были времена


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:49   #93
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Как занимались сексом первобытные люди?


А я думаю, что было что-то накшат гарема: был самец - главарь семьи, и было много самок-женщин с детьми. Самец, он же первобытный мужик, ходил с главарями других семей на охоту, и проиносил в пещеру добычу, которую самки-женщины разделывали, готовили,а из шкур делали одежду, обувь... Самец так же заботился и охранял свой гарем от других половозрелых конкурентов, а самки покорно ему отдавались за его заботу и мужество

...Эх, если все было так, как я описал,то как же было классно тому самцу: проснулся часиков так в 11 утра, самки принисли поесть и попить, потом все убрали после трапезы; дальше выбераешь на сегодняшнее утро самую желанную самку (или нескольких), и страстно любишь ее, пока не получишь удовлетворение. Дальше собираешься с силами, выходишь из пещеры, завешь пацанов из соседних пещер: "пора мол, на работу"; все самцы собираються, потом перекур, потом составляется план на сегодня, потом снова перекур, и идем на мамонта! ...Домой возвращаемся обязательно с дабычей, не всегда с мамонтом, конечно, но по-любому что-то тащим!
Дома тебя встречают твои любимые жены и детки! Ты приходишь, кидаешь тушку убитого зверя на пол, гордишся собой перед всеми, какой ты классный охотник, все с тобой соглашаются, и все тебя чтят и уважают! Дальше, говоришь что очень голоден и устал: тебя снова кормят, поют, моют иукладывают отдыхать на топчан или лежалку, а ты так лениво пальцем показываешь: "сегодня, значит ТЫ и Ты", и парочка красивеньких самок снимают твою усталость и сресс. А после ты крепко и сладко засыпаешь, чтобы завтра снова проснуться и повторить сегодняшний тяжелый трудодень.
...Вот оно какое настоящее счастье первобытных людей, не то, что у нас ---цивилизованых!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
sladenkaya, Опять буду умничать, но я где-то читала, што в те времена царил матриархат и женщина выбирала себе мужа лучшего из лучших. То бишь, ни о каком стадном использовании женщины не могло быть и речи. Вот были времена

Такой вариант событий для мужиков ну совсем не приемлем, ИМХО!!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:53   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как занимались сексом первобытные люди?


Ого как Odessit_ua, пристроился... жены тебе, детки...
А прикинь если жены окажутся грымзами... и будут мужа пилить со всех сторон... что мол у Васьки соседа в племени 10 женщин и все довольные, а ты нас 7 потянуть не можешь, у них меха тигров саблизубых, а мы как голодранки в шакальих полушубках ходим и т.д.


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:03   #95
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Как занимались сексом первобытные люди?


Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
Такой вариант событий для мужиков ну совсем не приемлем, ИМХО!!

Ишь ты! все им принеси-подай! А он сбеганул за мамонтом, как пописать за угол сбегал и снова на бочок а кто его выслеживать будет, загонять, капканы и прочие приспособления для ловли делать? АК тогда не было, а с дубинкой на зверя ...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:12   #96
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Как занимались сексом первобытные люди?


sladenkaya, не рушь мои мечты-идилии. Будем считать, что тогда саблезубых тигров было очень много, и их на всех хватало
... а женщины, кстати, были спокойными и покорными

sladenkaya, ты не принимай, пожалуйста, мой сказку за семейный устав! Я всегда был за равноправие и взаимопонимание, взаимоподдержку в семье обоих полов! Просто что-то решил пофантазировать и заставить хоть кого-то улыбнуться

----------

Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
а кто его выслеживать будет, загонять, капканы и прочие приспособления для ловли делать? АК тогда не было, а с дубинкой на зверя ...

Дак именно для этого новый ежеднеыный план и составлялся... рррр АК конечно, еще не было, но были копья, факелы, камни, ямы...


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:15   #97
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Как занимались сексом первобытные люди?


про майя хотел спросить. если они трахались для размножения,то куда они исчезли?


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:18   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как занимались сексом первобытные люди?


Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
sladenkaya, не рушь мои мечты-идилии.

Да ну... с чего бы это я их рушила... просто предположила такой вот вариант...
А могу предположить твой же вариант, но более мягко...
К примеру ушел муж за мамонтом, а жены не особо обремененные хозяйственными работами (все таки их 7, а муж 1, что им семерым для одного приготовить ужин и постирать шкуры...), пошли к тому же Ваське соседу, а по приходу еще и парочку шкур принесли (ну чтоб муж не особо перенапрягался на охоте...), а вторая половина жен решили к соседу не ити, а самим покувыркаться... делать же особо нечего - сериалов не показывают, носки вязать не интересно, инета нет... в общем чем еще развлекаться


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:27   #99
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Как занимались сексом первобытные люди?


Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение

...Эх, если все было так, как я описал,то как же было классно тому самцу: проснулся часиков так в 11 утра, самки принисли поесть и попить, потом все убрали после трапезы; дальше выбераешь на сегодняшнее утро самую желанную самку (или нескольких), и страстно любишь ее, пока не получишь удовлетворение. Дальше собираешься с силами, выходишь из пещеры, завешь пацанов из соседних пещер: "пора мол, на работу"; все самцы собираються, потом перекур, потом составляется план на сегодня, потом снова перекур, и идем на мамонта! ...Домой возвращаемся обязательно с дабычей, не всегда с мамонтом, конечно, но по-любому что-то тащим!
Дома тебя встречают твои любимые жены и детки! Ты приходишь, кидаешь тушку убитого зверя на пол, гордишся собой перед всеми, какой ты классный охотник, все с тобой соглашаются, и все тебя чтят и уважают! Дальше, говоришь что очень голоден и устал: тебя снова кормят, поют, моют иукладывают отдыхать на топчан или лежалку, а ты так лениво пальцем показываешь: "сегодня, значит ТЫ и Ты", и парочка красивеньких самок снимают твою усталость и сресс. А после ты крепко и сладко засыпаешь, чтобы завтра снова проснуться и повторить сегодняшний тяжелый трудодень.
...Вот оно какое настоящее счастье первобытных людей, не то, что у нас ---цивилизованых!!!

А,ну как же,идилия?Весь день за мясом гоняешся,чтоб их всех мясом обеспечить,а ночью их всех перетрахать,чтобы всем все хватило и чтобы всех все устраивало,и чтобы в пещере царила гармония,счастье и порядок.Ну это ж,какая нагрузка на организм мужику-самцу,это ж какое отменное надо здоровье иметь?
Значит раньше были богатыри!


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:34   #100
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как занимались сексом первобытные люди?


Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
Значит раньше были богатыри!

Ну конечно богатыри!!! Кушали товарищи еду без ГМО, хочется верить что не курили, выхлопными газами не дышали воздух был чистым, спортивные нагрузки в виде охоты и секса были! Так что при таких условиях грех богатырем не быть...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как занимались сексом первобытные люди? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАТУИРОВКИ, зачем люди их делают? BLUDNIZA Мода и стиль 184 06.05.2019 20:34
Ну что за люди, эти менты ? Bess Всё обо всём 16 12.08.2016 22:24
О наболевшем, люди посоветуйте... Шальная Поговорим о сексе 85 21.04.2012 00:54
Почему люди боятся любимых? сюси-пуси Поговорим о сексе 11 20.04.2012 19:39
Люди, help dikiy_ezh Женский оргазм 10 08.12.2010 10:45


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза