Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже три девушки на нём залетели. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2010, 15:06   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для masipusik
По умолчанию

Ответ: Что делать?


Это моё фото..


masipusik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:12   #22
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что делать?


Цитата:
Сообщение от masipusik Посмотреть сообщение
Там тоже небыло оргазма,но это было ТАК,что я в его руках просто плакала от счастья.. А от мысли о нём,все сводило от желания.. Это при том,что он был девственником..

А ты не задумывалась о том, что делал тот мальчик, что ты улетала и не делает твой любимый человек сейчас? Может в этом тоже есть что-то, видно мальчик в чем то лучше, чем любимый сейчас, возможно это техника и язык юркий был, а этот так туда сюда.
Если вы в этом разберетесь может и проблемма решится?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:31   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для masipusik
По умолчанию

Ответ: Что делать?


Задумывалась.. И мне кажется,что с тем мальчиком был какой-то элемент игры.. Мы вместе учились и никто не знал,что между нами что-то есть. Мы сталкивались в коридоре.. А потом мне приходили смс-ки,типа ты сегодня такая сексуальная.. Или у тебя такие ножки.. Мммм.. По вечерам мы общались на интимные темы.. Обменивались фото.. С ним я чувствовала себя Очень желанной,Очень женственной..


masipusik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 18:12   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Что делать?


Цитата:
Сообщение от masipusik Посмотреть сообщение
А потом мне приходили смс-ки,типа ты сегодня такая сексуальная.. Или у тебя такие ножки.. Мммм.. По вечерам мы общались на интимные темы.. Обменивались фото.. С ним я чувствовала себя Очень желанной,Очень женственной..

Так почему бы не попробовать такую же игру со своим теперешним партнером? Киньте ему как-нибудь к концу рабочего дня смску о том, как вы его хотите или о том как возбуждены... Если у него с инстинктами все нормально, думаю, эффект будет.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 18:19   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для masipusik
По умолчанию

Ответ: Что делать?


С ним-нет. Это совершенно другой человек.. Творческий,очень целенаправленный.. Мы так же учимся вместе,но когда он на учебе-для него ни что не существует кроме музыки! А когда я ему попыталась намекнуть,что мне не хватает чего-то подобного-вообще обиделся.. Сказал,типа всем хватало,а тебе нет!


masipusik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 18:43   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Что делать?


Значит, вы разные. Или надо привыкнуть к этому и жить дальше (мягко говоря, забыв об удовольствиях), или садиться вместе и искать способ выхода из данной ситуации. Думаю, что если вы ему объясните, что это практически единственный (из известных вам) способ, который помогает вам возбудиться, то он, если действительно хочет, чтобы вы начали получать удовольствие, пойдет вам на встречу. А если начнет нос воротить и при этом ничего другого сам не предложит, то надо задуматься, а действительно ли он любит.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 18:53   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для masipusik
По умолчанию

Ответ: Что делать?


Это то наверное и есть самое сложное для меня.. Я не умею разговаривать в реале не такие темы.. Я всегда была внутренне очень скромной.. И пыталась это компенсировать внешне . Мини-юбками и глубокими декольте..


masipusik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 20:18   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Что делать?


Вы не умеете говорить на такие темы в реале, у Вас нет денег на психолога и ещё кучка всего что Вы знаете что нужно сделать, но в силу обстоятельств не делаете. Простите, а какого именно совета Вы тогда ждёте?
Смысл привлекать внимание мини и декольте, когда Вам это совсем не нужно?
Пока Вы не засунете свою ложную скромность (да именно ложную, потому что Вам хочеться быть сексуальной и привлекательной. И эти "ах...мне стыдно о таком говорить....!", но при этом ложиться в пастель и трахаться - не стыдно.... ложь самОй себе - чистой воды) куда подальше и не поговорите о своих желаниях с МЧ и пока Вы не научитесь отключать голову во время секса - ничего Вам не поможет.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:04   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для masipusik
По умолчанию

Ответ: Что делать?


Согласна.. Странно получается.. Как-то не задумывалась.. Действительно люблю привлекать внимание.. Оно мне льстит..
А зачем оно мне.. Не знаю.. Секса,Ну а как без него? Без этого отношений не бывает. А мне хочется быть любимой. Приходится "платить". Хотя кто сказал,что не стыдно? Я не очень люблю свое тело.. Стесняюсь,когда он смотрит..


masipusik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 10:38   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Что делать?


Вот с этого и надо начинать. Вы не любите своё тело и сесняетесь. Именно от этого у Вас все проблемы, ну не все канеш, но многие.
В первую очередь поймите (убедите себя в конце - концов) что Вас любит Ваш МЧ именно такой, какая Вы есть. Не супер идеальную, не смахивающую на Афродиту или супер модель, потому что они ему на фиг не нужны, ему нужны Вы, со всеми своими складочками, целюлитом (что Вы там ещё себе придумали). Почуствуйте себя королевой когда он с обожанием смотрит на Вас. Научитесь любить себя сами. Глядя на Ваше фото я вижу перед собой красивую девушку. Прекратите придумывать себе недостатки! Поверьте, другие (не те кто Вас любит), придумает их за Вас, а Вы...прекрасны и желанны. Пока Вы сами это не поймёте, НИКТО Вам помочь не сможет...
Когда займётесь сексом со своим МЧ, не надо думать что чёрт возьми, ваша правая грудь опять лежит к направлению к правому уху, а надо бы в идеале чтобы к левому (шутка), а просто посмотрите в глаза любимого, с каким обожанием он смотрит на Вас и увидьте себя ЕГО глазами, сексуальную, соблазнительную и такую желанную.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делать или не делать Угодник Мужской разговор 40 27.05.2019 02:18
Девственник в 26. Что делать? Диман777 Первый секс 141 11.02.2013 14:48
Что делать и как быть? wake up Первый секс 5 13.01.2012 14:57
Он-девственник! Что делать? White_Witch Первый секс 193 30.04.2009 16:39
Что делать? ИМПЕРАТОР Просто о жизни 6 04.02.2007 20:58


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза