Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Каждой ночи неоходимо свое меню Бальзак секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2008, 22:09   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Кто должен быть лидером в отношениях?


Буду рада,если вы поделитесь своим мнением,какие отношения крепче,где мужчина лидер или является,грубо говоря "подкаблучником" в данных отношениях? Мой муж по натуре лидер в наших отношениях,и мне это очень даже нравиться,я нахожусь,как за каменной стеной,многие мои подруги им просто восхищаются,но так же некоторые считают,что им гораздо удобнее вить веревки из своих спутников жизни,многим девушкам самим нравиться лидировать в паре. А что думаете вы???


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Чертовка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Путь к сердцу... Мужской разговор Каппер 53 8452 13.02.2009 18:26
Старые девы.... Женские откровения Подарок 45 14023 13.02.2009 18:11
Мартовский котяра, с Днем Рождения!!!!! Поздравлялки! Иллюзия присутствия 2 2912 11.02.2009 01:25
Мужчины. Какие они! Юмор и анекдоты Liding 13 6939 11.02.2009 00:07
"Что Они думают о Нас?" Мужской разговор bastet 2 3949 22.10.2008 13:58

Старый 23.02.2008, 22:33   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Чертовка,
А я вот например, думаю что пусть оно всё остаётся как есть...
Прошу огласить весь список подруг, которые восхищаются...
А если кто считает, что отношения недостаточно крепкие, так я могу кулачёк посильнее сжать.....


Удачи..
Нежный и ласковый Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 23:44   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Хорошо,я не спорю и не настаиваю,я же пишу,что меня в наших отношениях все устраивает,тк я по натуре не лидер,мне гораздо приятнее быть хрупкой и слабой,тем более за такой крепкой стеной Но опять же,одна моя подруга долго была домохозяйкой,не работала,воспитывала детей,но в какой то момент ей все надоело и она поступила в институт ,устроилась на работу ,в результате зарплата ее в несколько раз превышает зарплату мужа,казалось бы,что не так? Но ей хочется,чтобы всего этого добился муж,а не она... А мужа,видимо,все устраивает,во всяком случае,он не пытается делать карьеру,И опять же,моя подружка,глядя на моего мужа,им восхищается,т.к. семью держит он,а я в свою очередь,восхищаюсь ей,что она выбилась в лидеры и нашла себя,поняв,что быть "домохозяйкой"-не есть мечта всей ее жизни,а что касается меня,то я,наоборот,хочу создать домашний уют,чтоб моему горячо любимому мужу всегда хотелось возвращаться домой. А еще один пример,еще одной моей подруги-она по жизни лидер в отношениях и ее это очень даже устраивает,по другому она просто не может,ей нравиться,простите за выражение"вить веревки" из своего молодого человека,но и не смотря на это,отношения их достаточно долгие,так значит его это вполне устраивает???


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 01:41   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
одна моя подруга долго была домохозяйкой,не работала,воспитывала детей,но в какой то момент ей все надоело и она поступила в институт ,устроилась на работу ,в результате зарплата ее в несколько раз превышает зарплату мужа,казалось бы,что не так? Но ей хочется,чтобы всего этого добился муж,а не она... А мужа,видимо,все устраивает,во всяком случае,он не пытается делать карьеру

Ты ведь сама пишешь что ЕЙ всё надоело, это было её решение... Если ему всё нравится а ей хочется чтоб муж сам добивался всего, может им стоит обсудить это? А что делать если он не способен? Разводиться?

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
а что касается меня,то я,наоборот,хочу создать домашний уют,чтоб моему горячо любимому мужу всегда хотелось возвращаться домой.

Вот за это огромное спасибо, вижу и ценю....

А какая собственно разница "кто в доме хозяин", лишь бы было согласие в паре..... Мы никогда не обсуждали кто из нас будет зарабатывать деньги, а кто подгузники менять, оно как-то само собой так сложилось. Но хочу заметить, что вопросы глабального характера стараюсь всё таки обсуждать, хоть и имею на момент обсуждения готовое предложение как разрешить вопрос.... Нуууу если конечно эти проблемы не требуют сиюсекундного решения и обсуждать как поступить просто нет времени и возможности... Не понимаю отношения когда люди начинают считаться кто больше сделал... Базар что-ли.... Давайте поторгуемся...... Каждый делает в меру своих способностей и возможностей, и благодарен другому, что тот тоже что-то делает на благо семьи.... А как не делать, это ведь твоя собственная семья, не чужие люди ведь.... Каждый должен делать то, что умеет делать хорошо.... А если каждый выполняет свою часть обязанностей качественно, без брака, тогда и жизнь в браке тоже становится качественной. Вот такой вот парадокс....
Мне нравится быть той самой стеной за которой могут укрыться все, кто мне дорог... Это даёт стимул просто жить, творить, стремиться всё время к чему-то большему, чувство ответственности.... Мне нравится, когда я могу устроить праздник тем кого я люблю, само ошущение того что моим "зайцам" сейчас хорошо и что это хорошо сделал я, даёт такое чувство подъёма..... это моя муза..... Это тяжело выразить текстом.... Да, мне нравится быть лидером, инициатором, заводилой, Дедом морозом наконец...
Жить надо в кайф и так чтоб не обламывать других.... а если всё так и складывается, то какая разница, кто кого ведёт за ручку на каруселях кататься.... катаются-то вместе....

Удачи...
Дед мороз Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 08:02   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Спасибо,дорогой


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 13:43   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Я так поняла, что вопрос - Кто в семье главный???...Хотя нет, не так... Лидер и глава в семье - не синонимы. Что М, что Ж могут либо быть по натуре лидером, либо - ведомым. В семье может быть 1 лидер (это идеальный вариант, устраивающий обоих: лидер ведет, а ведомый следует его курсом, внося порой необходимые коррективы или же и М и Ж - оба по натуре лидеры (и тогда нужно очень любить друг друга и главное - уважать, чтобы считаться с его мнением и уметь выбирать). тТо есть, в отношениях лидером может быть тот, кто им является в силу склада своего характера, натуры!

...Но есть еще вопрос - Кто в вашей семье голова??...Меня воспитали так, что М - глава семьи! и это - безоговорочно ...наш папка был главный! это при том, что его больше полугода не было дома и все проблемы решала мама (и бОльшую часть домашней работы делала, в том числе и забить пресловутый гвоздь и ремонт сделать)...Но мама постаралась нас так воспитать, что слово отца было решающим (второй вопрос, что они с мамой предварительно все решали и папа всегда прислушивался к маме, п.ч. она - мудрее). Сейчас-то я понимаю, что генератором была мама, но с мудростью настоящей женщины она никогда не стремилась показать что она главнее...впрочем, в нашей семье никогда и не стоял так вопрос на повестке дня! Мама и папа просто любили друг друга и нас и учили нас этому.
.. Так и я отношусь к М - он должен быть опорой и защитой, и помощью и поддержкой. Я понимаю, что это трудно, но М - это не только наличие члена, это нечто большее.. Званию "Мужчина" нужно хотя бы стараться соответствовать ...для меня "не-мужчина" чел-к, позволяющий обижать и даже оскорбять свою Ж (неважно кому - своему лучшему друг, бывшей жене, детям от другого брака, своим родителям или просто хаму)..."не-мужчина" чел-к, не умеющий и не хотящий работать, предпочающий сидеть на шее у кого-либо или решивший зарабатывать своей задницей (в силу того, что это легче, чем работать на стройке например)..."не-мужчина" поднявший руку на Ж и вообще обижающий тех, кто заведомо не сможет ответить...
...М должен уметь принимать решения и брать на себя ответственность!!! мальчики, я знаю, это трудно! но вы постарайтесь хотя бы, а мы вам поможем! Вместе мы - сила!!!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:27   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Lalina,
Да мы стараемся.... Поверь.. Каждый старается, не у всех получается....
А вобще у нас тут не разборки, кто наминальный глава семьи, а кто серый кардинал..

Удачи...
Черт, просто Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:36   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LollyPop
По умолчанию

для меня важно, чтобы молодой человек был сильнее меня..
хотя полной идилии никогда не бывает...мы стараемся приходить к общему мнению в решении проблемы


LollyPop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 09:52   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Дело в том,что в саму природу полов уже заложено различие между мужчиной и женщиной,некоторая иерархичность в их взаимоотношениях.В чем это выражается? Например,даже строгая иначальница из фильма "Служебный роман",все равно ищет крепкого мужского плеча, ищет мужскую защиту,покровительство. В свою очередь,мужчина стремитьсябыть защитником женщины. Так же в жизни иногда бывает,что когда умирает жена,то вскоре после нее умирает и муж,либо испытывает необыкновенную депрессию,начинает пить.Почему? Потому что умерла жена,и покровительствовать,защищать уже не кого -как бы исчез сам смысл его служения в семье. Иногда поэтому вдовцы ищут другую жену-они невольно стремяться быть защитниками,покровителями.
В свою очередь,если умер муж,то далеко не всегда жена испытывает сокрушающие потрясения,может жить еще очень долго.Опять,почему?Потому что в семье она реализовывает себя - как мать,как охранительница домашнего уюта. Смысл служения остается,только вот крепкого плеча теперь не хватает. Наверное,из этого понятно,что главенство мужа -не деспотия,а служение защитника и покровителя семьи. Власть мужа -не преимущество,а долг,большая ответственность.И это первенство вручается мужу не для унижения жены,а для разумного и кроткого управления домом.


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 12:29   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

А вот в нашей семье изначально сложилось так, что не было лидерства. Я - Лев, муж - Стрелец... Два огня, две неординарные личности. И это не значит, что мне не нравится стирать для него, готовить, помогать в трудную минуту (также и он ко мне)... Просто, в процессе притирки наших семейных отношений (а слава Богу времени на это хватило... 3 года встречались и 5 лет без детей) мы поняли, что никто не сможет из нас главенствовать...Или скажем иначе, никто из нас не будет хоть капельку ниже другого. Это ни в коей мере на выражалось обсуждением подобного вопроса или выяснением отношений. Так уж повелось... Обидел невзначай - попроси прощение... Сделал что-то не так - признай ошибку... Табу оскорблениям, унижениям... За многие годы нашей совместной жизни я не услышала банального "дура" - а может, потому что не дура? (улыбнулась, написав).

Бывают моменты, когда устаешь от общения друг с другом. И совершенно нормально в нашей семье "спрятаться" на время, занимаясь чем-то своим личным, порой не нужным и не важным для семьи. И мы отпускаем друг дружку, потому что быть постоянно вместе столько лет невозможно! У меня нет знакомых, которые бы похвастались таким стажем прекрасных семейных отношений...

Лидер по моему мнению - это не тот кто главнее, не тот, кто зарабатывает больше... а друг, на которого можно положиться в любую минуту как со стороны мужчины,так и со стороны женщины. Долгие годы совместной жизни - это стирание страсти... Любовь переходит в новую стадию... Она ближе становится к прочным дружественным отношениям, которые нужно оберегать...

А вот здесь главная роль женщины... Той, порой которая себя по жизни чувствует слабой, незащищенной, хрупкой... Только от женщины зависит, сохранится ли их очаг,будет ли гореть или тлеть в нем огонь, взглянет ли он на нее влюбленно через 20, 30 и более лет совместной жизни и скажет ли ей: "Какая ты у меня красивая!"

Мне нравится, что у нас нет лидера... что мы плечо об плечо стоим у штурвала нашего семейного корабля и преодолеваем трудности во время бури и шторма... и обнявшись, любуемся штилями, восходами, закатами...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто должен быть лидером в отношениях? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время фрикций член должен быть расслаблен или напряжен? sanya777 Мужской разговор 26 21.01.2018 14:12
Страхи в отношениях Kiss_Kiss Психология отношений и брака 20 29.06.2014 21:55
Поведение в отношениях Romantc Поговорим о сексе 15 23.02.2012 02:21
Подарки в отношениях EVA Женские откровения 59 16.10.2011 00:38
Вопрос о том, где и каким должен быть первый раз? Kisska Первый секс 18 28.05.2010 12:58


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза