Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Как романтично было в Средние века: пояс верности, замочек любви, напильник надежды... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2016, 12:09   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Ну хоть в этом мы сошлись.
Я считаю что женская эякуляция признак полноты оргазма.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 09:45   #112
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для asitus
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Это очень приятно и вкусно. Я тоже один раз делал одной даме, но мастурбировал пальцами точку j. Незабываемо. Хочется повторить


asitus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 21:42   #113
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Моск - это что?

это московское время


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 22:38   #114
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
мужчина не может при сексе не тратить много сил
просто женщина окситацин должна начать получать другим путем и дать мужчине отдохнуть
окситоцин получаеться при общении с ребенком
надо просто сходить женщине посидеть с ребенком
окситоцин продолжит действие а мужчина отдохнет

ну так, только хладнокровный циферблат может рассуждать! Мое мнение, после общения с ребенком вообще проходит настрой на секс. Ну или значительно сбивается.
Если мужчина устает после секса, как испытает оргазм, почему бы ему не позаботится об оргазме женщины до начала своего? Это извращение какое то, бежать к ребенку, пока муж восстановится. А если ребенок маму потом от себя не отпустит? Чего с окситацином делать? Или если детей поблизости нет? Или вообще их нет. Цветы поливать что ли отправите? "заманушно"...

У меня муженек одно время тоже так говорил. -если я кончу... на этом все. Я усну.
Потом сошло к тому, что он и во время секса почти всегда спал. Только его одного ублажать надо.
А потом... он мне становилмя не интересным. Какая радость удовлетворять то, что не возбуждает... ибо обманутое тело вже не ждет и не волнуется. Оно знает, что его опять прокатят по полной....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 00:59   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


подождите, как это его одного? а вы?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 06:05   #116
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
после общения с ребенком вообще проходит настрой на секс. Ну или значительно сбивается.
Если мужчина устает после секса, как испытает оргазм, почему бы ему не позаботится об оргазме женщины до начала своего?

муж должен позаботиться шоб женщина хоть иногда кончала
я говорю о том шо делать женщине когда мужчина кончит и продолжать больше не может
и когда женщина посидев с ребенком продолжать уже не может
то это и есть цель


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 06:08   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


cowboy, по началу и я, удовлетворял орально. Потом мне интересно стало испытать бы и вагинальный оргазм, о котором все так распрекрасно говорят. Но муж даже и не пытался. И говорить рро это не хотел. Его ж все устраивало. Хотя была готова к новому учитывая и его какие то новые возможные желания, подкатывала я даже спрашивая его как ему бы еще хотелось. Но ответ всегда был один: меня все устраевает, оставим как есть. Остальное читай в инете если интересно.....
После родов... стало хуже. Вернее когда первую родила, травм было до кучи. Но я как то переборола себя, стеснялась... А ему пох. Он не любил словно мое тело. Не умел любить женщину в постели. Не то чтоб не получалось... а не хотел. Не слышал. Когда он пальчиками пытался слелать мне что то вроде массажа эротического, ну как помастурбировать... он делал резко, глубоко, рывками. Я пыталась направить... что то подсказать.. что просто больно. Но он все равно делал как на зло по своему. В итоге я просто отказалась от этого...
После первого ребенка тело стало другим. Секса хотелось и оно охотнее отзывалось. Не так оставалось у меня много времени до беременности второго ребенка... полтора года примерно. Я помню что зачиная младшую... я кончила. Вагинально. Это было кажется впервые. Страстно вышло... и он незапланированно кончил в меня. Я еще подумала... блииин.. вдруг залечу. А потом махнула. У нас еле стаошая получилась..
Потом муж уехал. Встретились через пару недель. Я приехала в Москву лечить дочке под наркозом все зубы. Нервы. Переживпния. Я психованная стала. Опять секс у нас и у меня кровить начало. Это был наш последний секс. Мой с ним. Думала месячные, а месячных нет и нет. В итоге беременная. Угроза выкидыша...
Родив, я уже писала что было. Его волновал лишь его оргазм. Я и беременная и после родов.. какое то время удовлетворяла его орально. А он не проявлял ко мне интереса. Его все относительно устраивало..
Ну я в определенный момент взбунтовалась просто. Терпение лопнуло. Секс кончился вообще.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 06:13   #118
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
я говорю о том шо делать женщине когда мужчина кончит и продолжать больше не может
и когда женщина посидев с ребенком продолжать уже не может
то это и есть цель

эгоистический совет....
Проще в душ уйти и заняться мастурбацией.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 12:33   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


получается , Sally, что вашему мужу всегда было по фигу на ваше удовольствие? или стало по фигу? но тогда неясно, почему он по отношению к себе требовал удовольствия?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 13:12   #120
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


cowboy, да мне как то трудно охарактеризовать его истинное отношение к моему удовольствию. В разные периоды жизни оно наверное могло быть разным и по началу он более старался, интересовался. Тогда мне казалось, что у нас все нормально и будет еще лучше, я бы этого очень хотела. Принимала все так, как есть. Мне было важным вообще захотеть открываться в сексе, я отчасти понимала что чувствую себя загнанной в угол, после тех событий, о которых вы знаете...
Но одно я точно теперь знаю, он не умеет наслаждаться женщиной физически, желать ее плоть всем своим нутром. Увлекаться именно ею. Он скорее повяз в каких то своих тонких чувствах, плотонических. Некое амебное отношение. Может быть это называется темпераментом... которого у него нет, а у меня позднее стал открываться и прорываться. Он в сексе довольствовался тем, что его ублажают. А я очень старалась и прислушивалась к его реакциям.. мне нравилось наблюдать как он кончает и я искренне радовалась за то что ему хорошо. И сейчас я любуюсь тем как оргазмируют мои мужчины. Это как то наполняет меня и заставляет почувствовать себя желанной женщиной и способной дарить радость интимной близости. Это важно и для спмоощущения себя, самооценки возможно... не знаю. Мне интеиесно это и все. Иногда с мужем замахивалась на большее, но экспериментов он не любил, либо останавливал, либо просто не шел на встречу. Говорить он не любил и не говорил со мной на эти темы. Раз его готовы удовлетворить, тогда вроде и он должен ответить и он отвечал словно потому что так надо, и делал это как считал нужным. Если я его остановлю он думает что я кончила. Ему не интересны были мои проявления и реакции на его ласки. Так как пиявка присосется, полижет и отпустит. В принципе орально я удовлетворялась. Но я знаю как наслаждаются сексом другие люди... и как именно наслаждаются женщиной. А я себя желанной не чувствовала. Это когда мужчина хочет секса словно отдельно от тебя и готов ради одолжения тебе полизать или сделать общий массаж за минет в ответ. Он сексом вообще слабо интересовался. Может от того я в его 24 года была у него первой...
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
почему он по отношению к себе требовал удовольствия?

эгоист.

Я помню мы хотели поласкать друг друга в позе 69. Это наверное был предел желания я так развернулась к нему, что вся моя неприличная часть открылась ему. я думала это эротично и ему понравится. Он отодвинул меня и все....
Сейчас же, мужчины меня просят об этом, впиваются и наслаждаются мною. Я получаю то, чего всегда хотела от мужа, и с горечью понимаю как все было скудно у нас. Понимаю сейчас больше даже, чем догадывалась тогда, до измен...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки нужна ваша помощь по вопросам куни Foreigner Оральный секс 1 08.04.2012 01:43
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36
Девчонки нужна ваша помощь Supe Женские откровения 18 21.06.2010 13:44


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза