Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Добрый член! Тьфу ты... Толстый день! Тьфу... Ой, короче, девочки, что вчера было!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2008, 16:32   #21
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Зеленый,
Дружище! Рад за тебя!
Извини, что обидную фразу кинул..... Просто привычка вредная, писать то что думаю....
Молодец, что решился поговорить.... Респект! Надеюсь, в будущем тебе пригодится этот опыт...

Удачи Вам!
Довольный таким результатом Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 03:33   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Вау!!! СУПЕР!!! Мы все, надеюсь (я так точно) очень рады за тебя. Я признаться немного в шоке, что взрослая девушка боялась, но видимо часто у неё получалось так. Ты молодец и всё у тебя будет супер


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 12:55   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yu-ra
По умолчанию

Приворот


Знаю кто вам может помочь вот нате пользуйтесь, сделает любовный отворот или приворот никакие возбудители или феромоны рядом не стояли, во всяком случае мне помогла.


yu-ra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 13:10   #24
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yu-ra Посмотреть сообщение
Знаю кто вам может помочь вот нате пользуйтесь, сделает любовный отворот или приворот никакие возбудители или феромоны рядом не стояли, во всяком случае мне помогла.

Что за хрень? Бредятина!
Когда я общался по служебной необходимости с одной дамой, которая искренне считала что она самая настоящая колдунья, она говорила что приворот это "зомбирование человека". все его/её проявления "любви" делаются им/ей против его/её воли..... она говорила что таким обрядом блокируются истинные желания и вкусы, а потом в человека "вливают предмет обажания" Это не любовь!
Сам я не верю ни в какие "Отвороты", и прочую "колдовскую" хрень! Считаю всех этих колдунов шарлотанами играющими на несчастьях и безграмотности населения! Считаю, что каждый человек сам творец своего счастья! Надо уметь решать проблемы своими силами, мозгами и чувствами (их проявлением) а не бежать по колдунам при каждой занозе в задницу......

Безграничны космос и глупость человеческая! Ей богу.....

Удачи...
Ещё более злой Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 14:12   #25
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Miss_Kapris
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Сам я не верю ни в какие "Отвороты", и прочую "колдовскую" хрень! Считаю всех этих колдунов шарлотанами играющими на несчастьях и безграмотности населения! Считаю, что каждый человек сам творец своего счастья! Надо уметь решать проблемы своими силами, мозгами и чувствами (их проявлением) а не бежать по колдунам при каждой занозе в задницу......

Безграничны космос и глупость человеческая! Ей богу.....

Совершенно согласна!


Miss_Kapris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 15:25   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Я человек
По умолчанию

Ответ: Помогите понять - любит или использует меня


Я считаю, что когда девушка только берет, но ничего не отдает в замен это самое чистое использование. Пусть это даже не так. Как говорится о человеке судят по поступкам, как я понимаю которых у нее не было. А секс мог быть лишь приманкой.

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Сам я не верю ни в какие "Отвороты", и прочую "колдовскую" хрень! Считаю всех этих колдунов шарлотанами играющими на несчастьях и безграмотности населения! Считаю, что каждый человек сам творец своего счастья! Надо уметь решать проблемы своими силами, мозгами и чувствами (их проявлением) а не бежать по колдунам при каждой занозе в задницу......

Тут могу поспорить. Возможно, многие, да. У меня была соседка, которая занималась черной магией ( сейчас переехала ). Дак после того как она на меня после ничего наорала я ее пнул.Теперь вся техника ломается в моих руках, меня бросила девушка и теперь не одна не хочет со мной общаться и происходят одни несчастья только со мной. Т.е. я живу в полном дерьме.


Я человек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:53   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Помогите понять - любит или использует меня


5 месяцев и хотел жениться... мда, ну и народ пошёл.
Моё мнение - она жутко чего-то стеснялась. Или реально использовала. Если есть страсть между людьми (или симпатия), то она будет проявлять инициативу. В прротивном случае, будет лежать бревном и ждать когда отстанешь...


Elb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 23:36   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NimfomanKa
По умолчанию

Ответ: Помогите понять - любит или использует меня


Терпения терпения и еще раз терпения! А вообще может тебе попробывать такую тактику: меньше напорства, а больше действий. т.е. больше прилюдий, попробуй не лезть ей в те места которые запретны для неё, но тем не менее не прекращай действий, попробуй позы как в сексе, но без проникновения, просто попробуй завести её очень сильно, НО не делай тогоч то она тебе обычно запрещает! Если всё получится, уверяю девушка сама проявит инициативу к близости
у самой когда-то так же было, и парень сделал именно это, и поверь мне после сильного возбуждения, и нулевого продолжения парня начинаешь брать инициативу в свои руки
Удачи!


NimfomanKa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите понять - любит или использует меня · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Она любит куни, но не любит минет... Gautama Оральный секс 44 10.08.2015 16:08
Помогите, у меня член в состоянии эрекции 11 см Шино Размер члена и проблемы с эрекцией 7 15.10.2012 09:10
Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело vvs_84 Поговорим о сексе 5 25.09.2011 00:23
Любит или использует? Oleg1992 Психология отношений и брака 21 18.01.2011 19:01
Помогите разобраться! Парень меня стесняется? MTV Психология отношений и брака 11 14.10.2010 22:00


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза