Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Сегодня пробовал секс с женщиной. Жалкая пародия на установку Windows. (Из дневника ламера) NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2010, 00:32   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sex Kiska
По умолчанию

Ответ: Что происходит?


Кажется я не визучий человек!
Сегодня хотела ему сказать что могу уйти и тогдалие, но не сказала у меня месячные начались... это ужас какой то, ну ладно нидельку придется подождать.


Sex Kiska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 18:02   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Что происходит?


Жесть ваше я как почитал я в шоке что такое бывает...в 22 года от презика падает...у меня было я от возбуждения презик с шипами одел не той стороной вот это печально...а у вас я незнаю...попробуй ему сама одень,это както возбуждает еще больше когда девушка одевает...не говаря уже если ртом,а на крайняк пусть виагры выпьет,тогда точно не ляжет не от чего...что еще сказать,попробуй ему за ухом целовать и дышать страсно в ухо это тоже возбуждает...хотя я незнаю ему наверное только виагра поможет,у меня встает когда девушка даже просто начинает рукой водить по члену...а как его в рот возьмем,потом даже в холодной воде не ляжет


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 18:23   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что происходит?


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
Жесть ваше я как почитал я в шоке что такое бывает...в 22 года от презика падает...у меня было я от возбуждения презик с шипами одел не той стороной вот это печально...а у вас я незнаю...попробуй ему сама одень,это както возбуждает еще больше когда девушка одевает...не говаря уже если ртом,а на крайняк пусть виагры выпьет,тогда точно не ляжет не от чего...что еще сказать,попробуй ему за ухом целовать и дышать страсно в ухо это тоже возбуждает...хотя я незнаю ему наверное только виагра поможет,у меня встает когда девушка даже просто начинает рукой водить по члену...а как его в рот возьмем,потом даже в холодной воде не ляжет

Ну наконец то! Нормальный парень!А то я уже начала сочувствовать будущему поколению женщин, если у мужчин в 20 не стоит, что будет в 30?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 18:46   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Темненький
По умолчанию

Ответ: Что происходит?


Какая виагра в 22 нафиг, своими силами пускай справляется, аль не мужик.

Sex Kiska, лентяй просто ваш друг, ощущение, что о вас вообще не думает просто, только о своем достоинстве заботиться. Это он сейчас должен был прибежать сюда и спрашивать почему такая вот фигня у него, а не вы. А вы бедняжка за него переживаете, жестче с ним будьте и пускай избавляется от своих предрассудков сам.

Если не захочет, отпускайте на все четыре...


Темненький вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 19:02   #25
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что происходит?


О! Мужик сказал, мужик сделал!Вот ты допустим сам на форум пришел, а не отряд твоих поклонниц!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 22:01   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Ответ: Что происходит?


Цитата:
Сообщение от Mishanja1967 Посмотреть сообщение
Вам лет сколько детки? Читая ваше сообщение чуть от смеха не помер. Учите русский язык для начала. А сексом еще рано вам заниматься.

Mishanja1967, мож такие замечания лучше в личку??.. - ведь не на форуме родного языка всё ж.. - думаю, девчонке и так не просто было спросить.. а вы с укором..


Цитата:
Сообщение от Sex Kiska Посмотреть сообщение
Ну психологически да мой МЧ считает что презервртивы это противные склизкие вещи, мы с ним не один раз разговоривали на эту тему, просила как то себя перебороть, но не может и все

вот в этом-то и фигня.. - склизкие вещи..
не надо перебарывать - надо мнение о них сменить!! - мож у него что-то отрицательное с ними связано.. а неудачи одевания лишь усугубляют.. - попробуйте поиграть с презервативами!! - например, надуйте несколько как шарики или сделайте из них бокалы для коктейля.. с соломинкой и выпейте на брудершафт, или налейте воды в них и на пару покидайтесь в котов под окном, или ..да мало ли что можно придумать!! главное, отношение вашего парня к ним сменить на положительно-бодрое
а.. вот ишо идея!! - можно эти самые "шарики" разукрасить

Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
попробуйте заняться сексом без супер тонкого резинового изделия

согласна.. - подберите день в вашем цикле с наименьшим риском забеременеть и попробуйте без презерватива.. - мож правда у него это только отмаза..

Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
у меня было я от возбуждения презик с шипами одел не той стороной вот это печально...

вот повеселил!!!!!!!! - спасибо


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 00:34   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Что происходит?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Вот ты допустим сам на форум пришел, а не отряд твоих поклонниц!

да судя по всему там не отряд, а по меньшей мере батальон поклонниц, а то и целая армия


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 08:01   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Темненький
По умолчанию

Ответ: Что происходит?


laskovay, Larsen, Оффтоп


Темненький вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 17:51   #29
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что происходит?


Возможно я конечно и не прав. Но только вдумайтесь в 20-22 года они встречаются уже СЕМЬ месяцев а она только сейчас пришла. Они что все это время розы чтоли нюхали???
По моему у парня реальная проблемма, правильно Олег говорит и другие ребята в этом возросте членом доски практически пробивать можно да и постарше тоже...
А тут явно серьезная психологическая проблемма (возможно был конфуз с презиком) или парень отмазывается и bastet, права, надо сменить отношение к презикам, но на подготовку к сексу и прелюдии слишком много времени ушло!
Респект Вам Sex Kiska, за ваше терпение и снисходительность.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 08:07   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Ответ: Что происходит?


Цитата:
Сообщение от Темненький Посмотреть сообщение
laskovay, Larsen, Оффтоп
Вам бы только пошутить.

ой какие милашки!!..

Темненький, дак они ж любя!!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
они встречаются уже СЕМЬ месяцев а она только сейчас пришла. Они что все это время розы чтоли нюхали???

неееее - они ж оральным сексом занимались!!


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что происходит? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Не понимаю что происходит Наталья 36 Первый секс 2 08.03.2011 00:12


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза