Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Памятка женщинам. Если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.07.2010, 15:40   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pilgrim
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему


Всех привет. Вернулся - и года не прошло. Живенько тут у вас.

Алисочка, А что, есть такие, кто не в курсе?

V1tam1n4eG, По теме. Давно это было. Познакомился с девушкой. По её словам - девственница. Общались около 2-х месяцев. Ласки, кунилингус - по несколько часов подряд. Но на реальном сексе не настаивал - девочка всеж. Однажды создались очень благоприятные условия. И на мой вопрос - не проснулось ли у неё желание испытать новые ощущения - она, помолчав некоторое время, сказала, что должна мне признаться. Далее, чуть не со слезами, сказала, что она не девственница. На мою мочаливую ярость, она стала говорить, что так и знала. Что была уверена, что я не прощу измену......ну и так далее. Моя ярость сменилась острым недоумением: ты в серьёз думала , что я буду считать твою связь с человеком до знакомства со мной изменой мне? Ааааррригинальна.
Но дальше больше. Секс у неё был три раза. И ей это не понравилось. Ну то есть совершенно. Потому она и не хотела секса вновь - боялась разочаровать меня, считала себя бесчувственным бревном. Чуть ли не фригидной.
Уже при первом половом акте (второй его части) выяснилось, что у девочки многоразовый оргазм. Поясню. Кончив первый раз (достаточно быстро) она начинает кончать практически непрерывно, с интервалом в несколько секунд.
При всем моём богатом опыте, я встречал женщин такого типа только трижды.
Так что, ИМХО, надо её брать. Или - на лево.


pilgrim вне форума  
Старый 28.07.2010, 22:56   #22
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sinoptiki
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему


Цитата:
Сообщение от V1tam1n4eG Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Постараюсь прояснить ситуацию: мне и моей девушке по 22 года, встречаемся уже без малого 1 год. Но секса у нас до сих пор небыло. Оба мы не девственники, и интим для нас не чужд... К обнаженному виду друг друга мы привыкли, петтинг, оральные ласки... со всем етим проблем у нас нет...
Но вот насчет секса несложилось. Я уже не раз говорил с Леной(так ее звать) и все что мне получилось узнать ето то что секс у нее был только первый раз и тогда у нее остались не самые лучшые воспоминания...
Минет ето конешно хорошо, но без обычного секса я протяну еще не много. Или на лево пойду, или с котушек сьеду.
Помогите размобратся.
Искренне Ваш: Вадим.

Доброго)! Не торопись, и не греши на себя! Просто у Лены проблемы, действительно перерыв после страшной гибели девственной плёвы не не желателен, в психологическом плане, но уж если случилось такое, то ты счастливчик, тебе достаётся роль первого человека, который доставит девушке не боль, а удовольствие, главное подготовить её к этому психологически, а это сложно, если чего-обращайся. Самое главное-будь найстойчивей и нежным, если всё получится буду рад услышать отзыв.

----------

Цитата:
Сообщение от V1tam1n4eG Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Постараюсь прояснить ситуацию: мне и моей девушке по 22 года, встречаемся уже без малого 1 год. Но секса у нас до сих пор небыло. Оба мы не девственники, и интим для нас не чужд... К обнаженному виду друг друга мы привыкли, петтинг, оральные ласки... со всем етим проблем у нас нет...
Но вот насчет секса несложилось. Я уже не раз говорил с Леной(так ее звать) и все что мне получилось узнать ето то что секс у нее был только первый раз и тогда у нее остались не самые лучшые воспоминания...
Минет ето конешно хорошо, но без обычного секса я протяну еще не много. Или на лево пойду, или с котушек сьеду.
Помогите размобратся.
Искренне Ваш: Вадим.

Дружище, только ни когда не расспрашивай об этом самом, злосчастном первом опыте, только усугубишь.

----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
веди ее к психологу и сексологу. у нее психтравма на этой почве. в 22года секса не хотеть?это патология!

Чувак, ты гонимый! Какая на хер психотравма? Дело в тебе-будь здоров! Девушки, нежные создания, и их любить нужно, а любишь-любая .....травма пройдёт, сам проверь!


Sinoptiki вне форума  
Старый 29.07.2010, 17:54   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pilgrim
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему


Sinoptiki, ИМХО, 2 года сексуального общения не девственников без кои ..... эт круто. Не обязательно вести к сексопатологу. Если сам можешь им стать.

V1tam1n4eG Она не боится тебя потерять? Согласись - эта часть жизни (секс в смысле) очень важна. Попросту говоря - в долгосрочной перспективе без неё никак. Тем более, если речь идет о физически здоровых, полноценных людях. Если твоё отношение к ней ей самой фиолетово........ну тада ......... а надо ли держаться за неё? Дорог-то в мире много.
Посмотри все же мой пост предидущий. Может она на самом деле не знает, чего лишает себя. Ты проявил столько терпения..... Мне кажется, ты найдешь тот стиль и подход в акте такой, что она изменит своё отношение к этому делу.
ИМХО, надо её брать. Прости, но мне кажется, что ты слишком мягок. Я не в осуждение! Просто - точки над i расстовлять все ж придется.


pilgrim вне форума  
Старый 31.07.2010, 00:16   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для V1tam1n4eG
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему


Всем доброго времени суток=)

есдил отдихать на море... небыло 2 суток и доступа к компютеру небыло.... я уж думал что ето будет обычные пару дней на море... нона море меня ожидал небольшой подарок=)

Лена наконецто решилась на етот шаг ... правда пришлось мне на нее немножко надавить, поговорить о том что без секса жизни нет... и что надо двигаться дальше... вообщем качественный кунилингус тоже помог=)

Всем спасибо... коекакие ваши советы мне помогли=) и к психологу идти не пришлось=)

домаю топик можно удалять=)


V1tam1n4eG вне форума  
Старый 31.07.2010, 01:09   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему


Очень рад за тебя


Romantc вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите решить проблему · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите решить проблему Илья Поговорим о сексе 11 30.03.2012 13:56
Почему парень-девственник не решается на секс? Как решить проблему? Шкипер Первый секс 59 30.08.2011 19:04


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза