Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 34)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В продажу поступили новые презервативы с ароматом тюльпанов и мимозы. Поздравляйте своих женщин с 8 Марта круглогодично! Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2015, 11:40   #331
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Соглашусь с Genyshka, что меньше нужно мужчин слушать, тем более тех кто налево идет и там рассказывает о плохой жене и муках дома Если так невыносимо, то нужно уходить!

Не, я верю мужчинам. Какой им смысл врать-то?
Реально им жены не дают, когда они хотят. Минет не делают.
Некоторые мужья хотят изменить эту ситуацию, от отчаяния приходят за сексом, утешением, пониманием. Вот и рассказывают про жен.
Никто же не узнает про это. А проблема такая есть в браках, как я вижу.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 11:46   #332
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Какой им смысл врать-то?

да себя как раз и оправдывают, мол я не злодей... злодеи другие, а я весь белый и пушистый просто жертва обстоятельств!
Ну как бы допустим мужчина сказал что мол жена у меня умница и хозяюшка, все везде успевает, дома уют хоть и денег много не приношу, но у нее все получается и мир и лад у нас, да вот я му...ак этакий вот пришел сюда потрахаться потехи ради Разве так скажет кто? Нет, они наговаривают в большинстве случаев оправдывая себя перед собой же... (это сугубо мое мнение!)
У многих подружек и у знакомых любовники есть, так вот практически у каждой трели поет что с женой не спит кто года, кто два, кто месяцы... там видать от обстоятельств Весело было когда у одного жена третим ребенком забеременела (видать непорочное зачатие)... и никто не развелся с плохой женой из любовников подруг... Хотя... в принципе не нужно это ни подругам, ни самим мужчинам этим


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 11:48   #333
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


sladenkaya, есть мужики, которые не оправдывают себя, просто говорят, что да, жена хорошая, но потрахаться очень хочется со мной.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 11:53   #334
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Ljuboff, вот пожалуй такие и заслуживают уважения (если можно так сказать )
Нужно трезво оценивать ситуацию и всегда честнее сказать что мол я не устоял, я захотел, я решил чем переть на жену... ДАЖЕ если и есть какие-то проблемы дома!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 11:53   #335
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
sladenkaya, есть мужики, которые не оправдывают себя, просто говорят, что да, жена хорошая, но потрахаться очень хочется со мной.

"И мне хочется... и мне... и мне" - раздалось эхо...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 12:00   #336
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Так многие и сваливают. А многие просто налево ходят. Просто мужики ленивы обычно, менять обстановку не хотят. Вот и не разводятся.

Что то не заметно,что они сваливают.Сначала уйди,потом трепись.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А уж если завел любовницу, то хотя бы из уважения к себе не надо о жене разговаривать или же говори но не ной - низко это в постеле с другой семью обсуждать...


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Это предрассудки.

Нет,наблюдения гинекологов.
Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Нет.

Обычно тот,кто такое говорит,как правило оказывается в этой самой шкуре,так сказать с другой стороны баррикад
Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Никто же не узнает про это. А проблема такая есть в браках, как я вижу.

Чтобы видеть,надо знать,так сказать воочию видеть,а слышать от одного что-то,это бред малолетней девочки с юношеским максимализмом,уж простите.Он небось тоже когда-то жене куни делал,а сейчас забил на нее,считает,что и так он весь ах какой достойный джентельмен,но напоминаю для тех,кто на другой стороне баррикад,не бывает одной виноватой стороны в семье,и у нормального мужа,суки-жены не бывает.......................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 12:05   #337
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
у нормального мужа,суки-жены не бывает.......................


Всякие и жены бывают, но нормальный мужчина никогда не будет обсуждать сове "дома" с кем-то посторонним!
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Сначала уйди,потом трепись.

Да и потом трепаться не надо! Неудачный брак - уйди, сделай соответствующие выводы, найди другую и живите счастливо, а о первой жене забудь и все тут...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 12:07   #338
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Нужно трезво оценивать ситуацию и всегда честнее сказать что мол я не устоял, я захотел, я решил чем переть на жену... ДАЖЕ если и есть какие-то проблемы дома!

Не вижу ничего плохого, если люди обсуждают свои проблемы.
Мы тут вон тоже обсуждаем многое и ничего.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 12:08   #339
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
"И мне хочется... и мне... и мне" - раздалось эхо...


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
есть мужики, которые не оправдывают себя, просто говорят, что да, жена хорошая, но потрахаться очень хочется со мной.

Хотеть и мочь совершенно разные вещи,сегодня кто-то хочет,достаточно просто объяснить,что я не вибростимулятор,и не кукла,да плюс ко всему из жалости я себя тырыпыркать никому не дам,я мужа своего люблю и хочу!
А почему вы,Ljuboff,сим ноющим свою замечательную кандидатуру не предложите?И будет ноющему счастье,трахаться будет вдоволь,а вы так сказать полноправно освободите жену от стирки,глажки,готовки,уборки?Пришел,трахнул,денюжк у дал,подарочек там какой,и с чистой совестью ушел,да еще и девушка как оказалось вся такая сердобольная...........................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 12:10   #340
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Всякие и жены бывают, но нормальный мужчина никогда не будет обсуждать сове "дома" с кем-то посторонним!

Да бывают,конечно,просто я хотела подметить,что виноваты всегда оба,нет одной виноватой стороны,а то он мля сиротинка,а зачастую его еще жена не только морально а и материально тащит,вот и не сваливает никуда.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Да и потом трепаться не надо! Неудачный брак - уйди, сделай соответствующие выводы, найди другую и живите счастливо, а о первой жене забудь и все тут...

Ты ж моя шоколадно-мармиладная!
Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Мы тут вон тоже обсуждаем многое и ничего.

Мы обсуждаем свои проблемы,а то,что обсуждаете вы с любовником-называется "обосрем плохую жену".


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза