Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2011, 08:31   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dimon555
По умолчанию

Помогите пожалуйста, она переписывается с моим другом...


Всем привет. Я конечно понимаю что это секс форум, но я хотел бы что бы вы прочитали мою историю,и посоветовали мне что нибудь.

У меня есть девушка,мы с ней уже два с половиной года вместе.Я ее очень сильно люблю...,хотя уже не знаю...
Но ближе к делу,у меня есть друзья с которым я ее познакомил,мы постоянно гуляли компанией(мои друзья и она).Спустя какое то время я узнал что один из моих друзей ей нравится,она переписывалась с ним,гуляла...вот но я не сразу об этом узнал(1ый раз я спалил ее переписку с ним и то что она звонила ему,она мне пообещала что такого больше не будет,2ой раз я без предупреждения пришел к ней домой,дверь открыли ее родители,а она сидела в кресле и переписывалась,потом побежала в туалет удалять смс,но я не дал ей сделать это и увидел переписку, после этого случая она обещала,клялась что такого больше не повториться...

Прошло месяца 2 вроде никаких признаков переписки,встреч...но вчера мы гуляли втроем(я,она,и мой "друг"),выпили шампанского и она предложила секс втроем,сказала что хочет меня и его,сказала что может с ним заняться сексом только если я буду об этом знать и участвовать в этом,я сделал вид что согласился,и она всячески начала его уговаривать,но он отказывался,так это и замялось,он поехал домой,а с моей девушкой у меня начался разговор...

Она решила рассказать мне правду:
рассказала что гуляла с ним после того как я провожал ее домой,переписывалась,целовалась с ним,говорит что не знает какие чувства испытывает к нему,сказала что он любит ее...я не сдержал слез...она просила у меня прощения,просила не бросать ее,сказала что такого больше не будет,сказала что любит меня...я не знаю что мне делать,столько боли щас на душе и сердце,посоветуйте что нибудь пожалуйста,или скажите свое мнение по поводу ситуации...


Dimon555 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Dimon555
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Помогите пожалуйста, она переписывается с моим... Поговорим о сексе Romich 33 5566 16.05.2011 08:31

Старый 16.05.2011, 08:38   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста.


Dimon555, хочется Вам, конечно, цепляться за последнюю ниточку, но не стоит... отступите и не встречайтесь с ней. Пройдёт время, и она либо останется с ним, либо захочет вернуться к Вам, и тогда Вы можете принять решение, брать ли её обратно. Но времени должно пройти достаточно, не несколько недель, чтобы и Вам было время всё передумать.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 08:43   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аркадий-
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста.


Dimon555 вы сами то как относитесь к этой ситуации?


Аркадий- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 08:45   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dimon555
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста.


Да,я конечно все понимаю,но мне очень тяжело,в один день лишится и друга и любимой девушки...просто я не могу понять почему она так со мной,зачем там встречаться с другим,если говорит что любит меня хочет жить со мной,хочет от меня детей.

----------

Не знаю,с другом я уже точно попрощался,написал ему что я о нем думаю,а с девушкой еще нет,но знаю точно что даже если останемся вместе то я никогда верить и доверять ей не буду.


Dimon555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 08:48   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аркадий-
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста.


Цитата:
Сообщение от Dimon555 Посмотреть сообщение
а с девушкой еще нет,но знаю точно что даже если останемся вместе то я никогда верить и доверять ей не буду.

А смысл тогда совместной жизни, ради секса?


Аркадий- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 08:51   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dimon555
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста.


Просто я люблю ее,и она первая у меня в плане секса,не хотел бы что бы после меня она еще с кем то занималась сексом.


Dimon555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 08:56   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аркадий-
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста.


Цитата:
Сообщение от Dimon555 Посмотреть сообщение
Просто я люблю ее,и она первая у меня в плане секса,не хотел бы что бы после меня она еще с кем то занималась сексом.

Если вы ей доверять не будете то о какой любви может идти речь?


Аркадий- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 09:01   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dimon555
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста.


я понимаю,но в глубине души я верю что она исправится и поймет что доверие надо заслуживать,а не наоборот,постоянным враньем уходить в недоверие.


Dimon555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 09:04   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аркадий-
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста.


Цитата:
Сообщение от Dimon555 Посмотреть сообщение
я понимаю,но в глубине души я верю что она исправится и поймет что доверие надо заслуживать,а не наоборот,постоянным враньем уходить в недоверие.

Она то может и поймет, но вам какой резон, если вы сказали что доверять ей никогда не будете. Без доверия не то что любви, а и дружбы не бывает.


Аркадий- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 09:09   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Помогите пожалуйста.


Цитата:
Сообщение от Dimon555 Посмотреть сообщение

Не знаю,с другом я уже точно попрощался,написал ему что я о нем думаю,а с девушкой еще нет,но знаю точно что даже если останемся вместе то я никогда верить и доверять ей не буду.

Не будешь - это точно. Была сама примерно в твоей ситуации. Будешь каждый раз думать где она, действительно ли она там, где сказала, будешь проверять ее и ревность будет сжигать тебя не только изнутри, но выплескиваться наружу. Не давая покоя ни тебе ни ей. И в конце концов на этой почве вы и расстанетесь. Я думаю, если она для себя поставила (даже в мыслях) себе такую цель (даже говоря, что любит тебя) переспать с другом, то рано или поздно она это осуществит.


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите пожалуйста, она переписывается с моим другом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста Alexxxxeyy Размер члена и проблемы с эрекцией 3 23.05.2012 13:20
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Секс с другом мужа Krasotka_ya Поговорим о сексе 62 28.02.2012 16:29
Помогите пожалуйста x-x Поговорим о сексе 15 30.08.2011 17:19
Ребят, помогите пожалуйста Unknown Психология отношений и брака 11 23.07.2008 16:57


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза