Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Неразделённая любовь - это разведённая супружеская пара, всё ещё проживающая в одной квартире. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2017, 21:40   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А вам не все равно? ;)

Любопытство


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 21:41   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Ладно, я всё это к чему, вагинальный оргазм же достигается путём стимулирования именно шейки матки? Или это всё-таки маточный оргазм? А вагинальный совсем другое?

PS: Или женщины такие сложные, или я такой глупый

эх, молодежжж.... Истинно говорю вам, оргазм либо есть, либо нет. Все дело "оттенках" скажем так. Клиторальный, вагинальный, маточный или оргазм от точки джи просто по разному ощущается.
И да, все от возбуждения зависит. Ковбой все правильно говорит.

ну чтобы вы понимали, объясню на пальцах. Представьте, что вам пятнадцать лет. Вы не мастурбируете. Гормон бурлит, эмоции накалены, все время хочется. И вот вы видите действительно красивую девушку. Которая мастурбирует. Вы заводитесь до предела, и тут она подходит, и целует вас в губы, с языком. И вот тут вы реально кончаете, вообще ниразу не касаясь члена руками.
Тоже самое и с девушками. Если девушка хорошо разогрета, она кончит. Если девушка ПЕРЕВОЗБУЖДЕА, она кончит от любого правильного прикосновения к любому чувствительному месту. Собственно все.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И да, железная эрекция ни к чему совершенно, только больно от нее.

ну это вы зря. Все зависти от мужчины, от его умения своим орудием пользоваться.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 21:56   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Ну я оцениваю по своим предпочтениям. так как на себе испытываю воздействие умения или неумения пользоваться "орудием".


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 22:06   #84
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Ну я оцениваю по своим предпочтениям. так как на себе испытываю воздействие умения или неумения пользоваться "орудием".

это понятно, вообще... ну на месте женщины я бы наверное тоже что нибудь придумал. На самом деле можно вполне себе менять ... скажем так "направление" воздействия, покачивая бедра, приподнимая или вытягивая ноги, упираться например ступнями согнутых ног в кровать и слегка приподнять или опустить бедра, выгнуть или прогнуть спину... опять же упираясь ногами.. Если партнер не жестко прижимает к кровати.... В общем, даже у девушки в классической позиции вариантов есть...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 22:23   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Да, только увиливание это не лучший способ достижения взаимопонимания. Так как когда больно, то взаимопонимания не достичь.
Да и стратегически неверно все время быть настороже, не покалечат ли тебя орудием.
Вон Салли писала, что у нее аж кровило от члена мужа. Господи, зачем терпеть-то такое?
Потому мужчинам и наплевать на женщин, что женщины терпят зачем-то подобные вещи и позволяют с собой обращаться как с ... типа годятся рожать и мужиков удовлетворять, как одна обезьяна тут написала.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 22:34   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


я ненаю, что вы за ужасы рассказываете про отношения, на самом деле... мне как то в голове не укладывается, как можно заниматься сексом с человеком, который тыкает куда попало, причем постоянно.
Не ну правда. А поговорить? А как тогда с человеком сексом заниматься, если он не воспринимает, или о таких вещах не разговаривать?
В общем не понимаю. Я конечно понимаю, что у всех по разному, но... в общем, не понимаю я этого...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 22:45   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


А вот у Салли спросите, как и зачем она терпела, что ее муж до крови тыкал членом. Салли, уж простите, но вы сама об этом писали.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 22:48   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


А вот бывает, как хорхе рассказывал. Говоришь мужчине, а мужчина тебе говорит, что ты должна только рот открывать, зад подставлять и что твое дело молчать и удовлетворять мужчину... И если по какой-то причине у тебя уже парочка детей от такого мужчины, то....


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 22:56   #89
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Толстый, интересно, девушка хоть сама может отличить все эти оргазмы друг от друга?

Про вагинальный оргазм. Вот допустим женщина очень хорошо возбуждена, получается вагинальный оргазм она может получить от обычных фрикций? Но там же ещё по определению задевается точка джи в самом начале... и как тогда...?

Не знаю, что должно произойти, чтоб моя девушка при соприкосновения члена с её шейкой матки кончила, а не закорчилась от боли...


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 23:08   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Зачем вы у Толстого спрашиваете, может ли ДЕВУШКА отличить? Он же не девушка. ;)
Девушка МОЖЕТ отличить.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ох уж эта фаллометрия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза